Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
kumiko, а где Вы брали обычный трек, если не секрет? Оба трека что в письме имеют необычный свой внутренний формат.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
У меня экспресс,отправленный 1 февраля,если верить отслеживанию,еще в Лондоне. Это просто пипец
Экспрессы,заказанные позже,народ уже получает
 

Турурум

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
21
22
3
Россия
От 19 января все еще нет экспресс-посылки:(. 25 января был запрос данных для растаможки и тишина... Сегодня позвонила на горячую линию, девушка сообщила, что никаких данных о посылке у них нет и она, т.е. посылка, ещё на таможне. Вот вам и экспресс-доставка. Я ужасно расстроена:(
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
у одной меня ничего не меняется с 13ого числа((( на сайт спср-не могу зайти(((
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
natf, не переживайте, все нормально. Я так же отправила данные 8-го, а вчера, 13-го, получила смс о том, что посыль прибыла ) сегодня курьер должен принести. Так быстро еще никогда не было
 

natf

Новичок
Шопоголик
ВредненоК, мне тоже летом посылку разделили, не понятно по какому принципу, там легкие босоножки, пара свитеров, футболок и платье. Босоножки пришли отдельно, принесли посылки с разницей в пару дней.
И сейчас тоже посылку разделили, там пальто, 2 пиджака и кофта.
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@Luceo, @Larisskin, спасибо девочки! все отслеживается! запаниковала из-за очень желанной посылки :) стыдно, каюсь :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Девчули, подскажите плиз!
Сделала заказ на 400 евро, экспресс доставка. Но асос не прислал никаких писем насчет таможни. Просто отправили заказ, прислали трекинг намбер и все.
Почему так и что с этим делать дальше?
В теме покорялась - всех уведомляют о таможенных документах по мейлу, а меня нет.
Спасибо!
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
У кого-нибудь после 6-го были движения экспресса после "статуса Отправление прошло таможенную очистку"?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Посылка от 1 декабря, до сих пор не прибыла в РФ((((

сама в тихом шоке...
запрос, кстати, не приходил, последний экспресс был пару-тройку месяцев назад. Наверное, не пришлют?
-grAVP8gYWI.jpg
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
У мужа из итальянского магазина ласты дошли за неделю! ЕМС позвонили!!! Перед тем как приехать. Я просто в шоке, с моими заказали никогда не звонили:((
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Почитав ваши посты совсем расстроилась, т.к заказ сделала экспрессом 15 апреля все к отпуску, а улетаю 26 апреля, морально уже смерилась, что он не приедет во время и асос крайний срок доставки указал 29 апреля. 16 апреля пришло уведомление об отправке и о запросе паспортных данных, вообщем все как обычно, но дальше статус не меняется до сих пор ни где, при этом в воскресенье пришло смс и письмо о том, что отправление прошло таможенную очистку, а сегодня утром звонок от курьера с предложением доставить отправление до 16-00. Итого по срокам доставка на 7 день в Курган. Так что девочки не расстраивайтесь и всем скорейших посылочек.
 

Bzage

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
0
0
0
Краснодар
Всем привет!

Тут такое дело, мой заказ превысил лимит в 200 евро, и я не смогла с первого раза нормально загрузить договор, связалась с поддержкой асос, мне выслали новую ссылку, вроде загрузила заново, сижу жду:ah:, но в одной из частей посылки статус сменился после "not received by carrier" на снова "in transit". Внимание вопрос..значит ли это что часть посылки едет назад домой в асос, так и не дождавшись нормальной версии сканов договора и паспорта?
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Ооо, девчули, только что получило письмо , отшипили мой заказ от пятницы! ;)
 

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
девочки, помните посылки пропадали? Служба безопасности "Почты России" выявила группировку, вскрывшую более 300 посылок. Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3393073

no_name добавил 23.06.2016 в 14:03
Я как раз в южном округе, но мне кажется эта цифра сильно занижена, я в общей сложности порядка 10 посылок не получила, но ни разу не писала заявление, т. к. все отправления были нерегистрируемые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kyza.88 и Apfel

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
Такой вопрос. Если спср обратно отправил посылку, мне асос вернет деньги, или вышлет ее повторно?
 
Последнее редактирование:

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
мне еще не приходило смс, и статус не поменялся у посылки. на спср пишет до сих пор, что объект не найден.
люто негодую, особенно когда читаю, что обычной почтой отправленные посылки за этот срок люди оперативно получают.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
ro_mashka, по нашему опыту в Кирове вручают на второй день после получения смс о прохождении таможни. т.е. если в среду прошла таможню, то в пятницу вручат. курьер вручит любому, кто дома с паспортом, может и Ваш паспорт не попросить. А вот, если лично поедете забирать, то тут отдадут только получателю. Хотя...везде разные ситуации
 
  • Like
Реакции: masha123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.