Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня почему-то асос перестал запрашивать паспортные данные на посылки с экспресс доставкой. Одну посылку без запроса данных уже получила, вторая скоро придет, опять данные не запрашивали. Правила изменились?
Или они меня уже в лицо знают? :ag:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девочки, СПСР начал видеть посылку от 10/4 где только Despatched и без даты, точно так же отслеживается посылка от 9/4 которая In transit SCANNED TO SACK.
Похоже просто глюк на сайте wndirect.com - он не меняется.
ееее, у меня тоже! ))) хотя еще утром проверяла - ничего не было! а на вндиректе как в танке, ага)
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите, заказ отправили и прислали письмо с подтверждение отправки и там вот такое

К сожалению, произошла небольшая задержка, и нам придется отправить остальные товары в отдельной посылке, но вы получите их очень скоро...

Доставка экспресс, частями придет экспресс что ли?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
несколько передвижений 24-го
если несколько движений всё же было, то это не такая ситуация, как у меня - у мну было только самый первый и единственный статус "Despatched DESPATCHED", а дальше совсем глухо около недели.
так что, может, всё и обойдётся!)))

elenko добавил 29.03.2015 в 13:00
кто-нибудь уже получил?

у меня тоже обычной посылки от 12-го до сих пор нет, а экспресс пришёл (паспортные данные тоже не запрашивали)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дождиk и swan

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Мафа,не может быть?) правда?) Запрос на паспортные данные приходил в последний раз года полтора назад, ну, может, год-все последние 100500 экспрессов ехали без запроса.И ехали благополучно. Если бы это был мой первый экспресс. а так-третий только за июль)
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
tesoro_43, не сообщайте паспортные данные.
Или в фейсбук попробуйте им написать.

Хотя мне пришло уже три последних экспресса без запроса паспортных данных...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Татьяна2017

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
0
0
0
Гомель
девочки, отпишусь для статистики:
сделала заказ 31 марта, отправили 1 апреля, письмо от TRAKPAK получила 9 (!) апреля, сегодня забрала посылку из почтового отделения


Скажите,а по Трекпэку прослеживали вы до отделения почты своего? а то у меня в статусе трэкпэка уже неделю безизменений. отправляется из испании и всё.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
alena65, ждать письма. Если в течении 1-2 дней после отправки письмо не пришло (проверяйте папку Спам), то пишите в поддержку на фейсбук, они вышлют. Мою посылку вчера отправили, сегодня она уже на таможне, спср прислал письмо.
 
  • Like
Реакции: alena65

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Nito4ka, мне тоже ю-пи-эсом пришло, с смской.
Я со списком не запаривалась. Просто написала одну строку "одежда", общий вес не разбивая, и приложила принт-скрин письма "ордер конфирм", там все товары и цены указаны (повезло, что заказ делала с русской версии и письмо на русском было, как они и требовали. На другом языке это не прошло-бы...)
Правда, а платила в nzd, а в ups общая цена в фунтах. Но надеюсь, прокатит, ибо как делить вес по товарам и новозеландские доллары на фунты вообще не представляю...

Эх... Тоже хочу обратно спср(...
 

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
Девочки,подскажите. Я сделала заказ на 214 евро,мне отправили его экспресс доставкой 10 сентября.никакое письмо о скане паспорта мне не присылали. Я отслеживаю свой заказ,сейчас он находится на таможенном оформлении в Москве.Может ли такое быть, что я его не получу и он отправиться обратно?
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Девочки, а как вам такая экспресс-доставка:
19.03.14 оформила покупку - 11.04.14 доставка.
Если честно, надежда на получение была минимальна, но о чудо....доставили....экспрессом.....

vintagge добавил 11.04.2014 в 20:10
Сегодня 11.04.14 так же получила посыль от 02.04.14

vintagge добавил 11.04.2014 в 21:09
Сегодня поступил звонок со службы СПСР, говорят, что я привысила свой лимит. Насчитали свыше 8000 рублей и если я согласна оплатить налог, они готовы доставить мой заказ. Я поняла так, что мои посылки с конца марта были неким образом перенесены на апрель (посылки задерживались) и теперь я попадаю на оплату приличной суммы, двойную оплату:ai: Спрашиваю у девушки, мне оплатить при доставке курьеру? Нет, говорит, что мне асос выставит счет в конце месяца. У меня вопрос к "пострадавшим", скажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией, как вы ее решали? Ясно, что я могу отказаться от покупки и вернуть посыль. А если не возвращать, как происходит оплата, куда асос счет выставляет. Помогите, впервые столкнулась с этим.
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Отправила экпресс, обычно сутки спустя приходит ссылка на данные, а тут уже вторые пошли, а ссылки нет, на сайте asos стоит транзит-посылка в пути.
Хотя СПСР я давно не заказывала.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Morkovniisok, это не экспресс, просто думаю у них какое-то обновление, и либо это сбой, либо теперь всегда будут присваивать такой статус и обычным посылкам тоже) Все равно когда переходишь по ссылке, ничего не отслеживается. У меня такой же статус у посылки со стандартной доставкой, уверена что отправили обычной почтой
 
  • Like
Реакции: elenko

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
@Lelis,
вам отправили заказ и сразу же письмо с заполнением данных пришло? мне отправили в воскресенье и до сих пор не пришло письмо для заполнения данных:(
 
Последнее редактирование модератором:

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
как работала почта россии в том году? никто не помнит?
посылки,отправленные в середине декабря,наверно вообще к концу января ждать?
если вообще не потеряются....
 
Я тоже оказалась в числе "счастливчиков", конечно во мне много чего кипело когда я встретилась с таблицей, которую надо было заполнить, и асосу я писала в порыве, что от посылки готова отказаться :ag:
НО потом оказалось что можно просто одной строкой все написать и там сами всю форму как надо заполнят, И заказ сделанный 27 августа уже у меня под столом, принесли в 9-00 на работу, А заказ сделанный 25 августа который едет СПСР ещё где-то, смс о выдаче посылки к доставке не приходила ещё. Так что скорость очень порадовала. Теперь остается надеяться что в дальнейшем так же как и СПСР не будут просить даже паспортные данные и будет щастье нам.
Рада, что у вас всё быстро решилось.
У меня пока непонятки. Последние данные ослеживания показывает следующее:

Кельн, Германия 31/08/2015 4:52 Выезд сканирования

Москва, Россия 31/08/2015 8:38 Ваш пакет ожидает освобождения из клиринговой агентства по формального вступления в месте импорта.

Москва, Россия 31/08/2015 8:46 Доставка

Надеюсь, что таможенная очистка уже произошла...
 

Maria Baeva

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
19
50
0
СПб
подскажите, пожалуйста, на какой адрес нужно отправлять свои паспортные данные, которые ASOS запрашивает для экспресс-доставки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.