Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
На сайте сейчас для России три вида доставки. Обычная, средняя (от 6000) и экспресс (от 12000). Может теперь средняя ЮПСом идет?
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Persikkk, я сегодня свой экспресс получила. Запоздал дня на 3-4. Это я узнала из письма от Асоса, извинялись за задержку код дали извинительный))). А отслеживать нужно на сайте СПСР. Наверное ваш тоже задерживается.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@YAMAMOTO, А я всегда хожу с номером трека без извещения (не успевают они сразу доставить) и делаю круглые глаза, что я не из дома.
 

LuM

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
51
369
0
СПб
что-то долго асос не отправляет заказы, по недели держать. Я понимаю, что у них завал,но как-то обидно все равно. А что будет перед новым годом. Они будут через 3 недели отдавать в доставку?Не интересно нынче делать заказы получается.:ai:

От 11.09 до сих пор еще не отправлен.
 

kkaatt

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, первый раз сделала заказ, срок поставки 23 марта (выслали 2 марта).
Статус не меняется:
Прошло регистрацию
16 марта 2017, 03:28 102976, Мр Лц Внуково Цех-1


Позвонила на горячую линию Почту России, отправили искать телефон таможни Внуково, спрашивать у них, почему посылка не движется.
Нужно что то делать или просто ждать?

У меня тоже самое Прошло регистрацию 28 марта 2017, 09:45 102976, Мр Лц Внуково Цех-1 и тишина
А принято в отделении связи 20 марта 2017, 15:02 Испания
Звонила тоже в горячую линию Почты россии, мне сказали если не будет движений, через неделю пишите заявление на розыск! Сейчас смотрю не у меня такая же проблема! ТОже жду совета)!
 

shpion-KA

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
0
0
0
Краснодар
Morkovniisok, у меня то же самое было. Дня через четыре пришло смс о том, что посылка прошла таможенную очистку, и номер накладной, по которому можно отследить на сайте СПСР. Но через день мою посылку СПСР зачем-то передал службе EMS и дал новый трек код и ссылку на сайт EMS. Надеюсь, что с вашей посылкой такого не произойдет.

А насчет номера, он всегда пропечатывается, и мне по нему всегда звонят. Не переживайте)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
За каким я оформила экспресс-не знаю..Заполнила паспортные данные, заказ отправлен, но..не отслеживается:ai: Это нормально?...
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
...не,я сейчас не в Питере,а до моего городка идет около недели...и то во втрникам и четвергам только привозят...
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Не выдержала я, накатала письмо Асосу на фэйсбуке о посылках за декабрь..Пять штук-и не одной!! И были б там только мои вещи, молчала б в трубочку, но там ЗАКАЗЫ!, за которые мне уже отдали деньги((((...просто чтобы узнать сроки, до которых имеет смысл ждать...пока-тишина..Крик души к полуночи!:bu:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
пишите свой номер заказ и вуаля у вас есть трек
сорри..., месяца два , уже, (а может и больше) письмо с треком на почту приходит...ни чего искать не надо - перешел по ссылке - все видно
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Хмм, сегодня пришла смс о прохождение таможенной очистки СПСР и сортировке в Москве, тут есть кто из Питера? Через сколько дней мне посылку в Питере ждать?
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Подскажите, как у них сейчас..
Предоставляют ли трек номер, для бесплатной доставки или нет?
Можно ли оплачивать рублями, или какую валюту лучше выбрать?
 

Bossya

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
53
263
0
Ufa
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/07/03/thumb_4516253b520500d06e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Кто нибудь скажите, это нормально???? Раньше когда отправляли спср такого не было��������


У меня 2го числа вылетела и тоже никакого продвижения:(:(
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Добрый день.
Не подскажите....когда приходит посылка уже на почту к нам...то они извещения автоматически распечатывают из компьютера? или же сами заполняют....
Просто думаю..возможно ли,что они сами перепутали адрес или еще что.....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
статус - обработка
До 9-и дней могут собирать заказ.
Не переживайте, отправят.

вернут ли деньги в полном объеме за посылку которую я не получила?
Деньги вернут. А почему не получили?
Данные свои отправляли, в СПСР звонили?
 
  • Like
Реакции: ocbkap и Кристи2000

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Сходила сегодня на почту. Вчерашнюю трековую (не с Асоса) получила без извещения без проблем.

Спросила, не завалялась ли посылка с Асоса с "бракованным" адресом. Девушка на выдаче сказала, что мелкие пакеты (он ли у меня?) через них не идут, а идут сразу через почтальонов. Те бывают на почте в будни с 10 до 12 (когда я на работе). Буду звонить в понедельник и пытаться поговорить с почтальоном.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
@puppun, теперь можно самому печатать извещения оказывается, очень удобно - чтобы вопросов у них не было, а то посылка лежит две недели, а они извещение написать не могут!
 
Последнее редактирование:

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Девочки!!У меня ЧП.Соблазнилась распродажей и отправила заказ, но забыла, что переехала и и адрес в профайле старый, написала им сразу почти на почту, что мол адрес поменялся измените в заказе, но нет ответа(( Адрес в профайле я изменила сразу.Подскажите, как по статистике они вообще отвечают на имейл?
Я параллельно в их группу поддержки ВК написала, но там мне посоветовали "...не парьтесь, ждите себе посылочку, придет она в Рашу, кинут вам на электронку оповещение, и вот тогда звоните мол сами в СПСР и говорите, что адрес у вас другой. они вам и доставят куда надо...", честно говоря звучит как сказки про белого бычка и меня в дрожь уже бросает об одной мысли названивать в Москву по мобильному, а там поди еще милллион добавочных и всем рассказать о своей проблеме...Может у кого была подобная ситуация, как поступить - ждать или забрасывать саппорт письмами пусть сразу меняют?

Девчонки! Сегодня наткнулась на такой пост ВКонтакте от ASOS.


у меня возник такой вопрос, можно же с СПСР договориться, чтоб доставили они посылку все таки не на адрес прописки?! А то что-то в Москве они в последнее время стали без предупреждения высылать курьера, не звонят, не договариваются.. Особенно актуально, когда доставка нужна на работу:) может кто уже столкнулся с такой ситуацией?:) скажите тогда чво писать:))


У меня ситуация наподобие была, в день, девочки здесь посоветовали дождаться пока посылка в Россию придет и сразу звонит в СПСР, чтобы адрес изменить.Я все так и сделала, но не успели, уже уехала моя посылка в Мурманск, в итоге, в СПСР мне адрес изменили, но сказали, дождаться, пока из Мурманска позвонят и пусть обратно посылку отправляют, так все и было, ни копеечки за это не взяли, посылка через день была ужен в Питере.Все получилось легко, хотя я думала, что головняка не оберусь.
 
  • Like
Реакции: callming и elenko

Alex888

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
10
36
0
УСТЮЖНА
Девочки, подскажите, заказ сделала экспресс доставкой в первые, номер телефона в аккаунте не указан (увидела у вас ссылку куда добавлять номер телефона только после того, как уже сделала заказ). Как быть? Ведь курьеру обязателен номер телефона для связи. Возможно ли указать номер, после оплаты заказа?
 

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
походу мою потеряли. таможню прошла ещё 19 февраля. потом 20го пытались доставить ее по другому адресу (в другой области вообще). ну написал сразу письмо, как это заметил. ответили, ну вроде как все нормально (ну я так подумал :) ). и так с 20го при отслеживании никаких изменений. написал сегодня им опять, сначала прям сразу ответили, теперь уже долго не отвечают, видимо не могут разобраться где моя посылка, и что она забыла в другой области )) хотя смешного мало. там такие крутые вещи по таким ценам.. ещё сейчас и в наличии их нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.