Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexed

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
3
0
0
-
Подскажите пожалуйста, заказ из 4 вещей отправили 16 апреля обычной доставкой, без трека. Недавно пришла посылка весом почти 2 кг., в которой было только три вещи. В листе от ASOS, которая была в коробке тоже было указано, что в посылке должны лежать три вещи. Выходит, что четвертую отправили отдельной посылкой и её нужно ждать дальше, верно?
 

Мария805

Новичок
26.04.2009
50
53
0
РФ
у меня тоже спср-экспресс, выбирала экспресс доставку, но в моем городе их филиала нет, потом отпишусь, как получу.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Помогите победить идиотизм!!! :)
В моем почтовом отделении (Москва) нет почтальона, вакансия открыта ( оно и понятно -за копейки работать мало кто хочет). Соответственно извещение никто не приносит. Пришел в отделение - там могут посмотреть только по трекинг номеру, а по адресу не могут почему то!!!! Написал в asos просьбу выслать трекинг номер, а они выслали новую пару кедов вместо этого. а номер не говорят :)
Уверен что первая пара лежит в отделении, но проверить это на почте без номера посылки они не могут!!! и выдать соответственно тоже )))
Кто нить сталкивался с подобным бредом? )))
P.S. в инвойсе дешевые тряпошные кеды асос за 600р)))
 

nerazzuri

Активный пользователь
Шопоголик
09.12.2012
26
30
13
Уфа
Марише4ка, надо, но достаточно одного раза. У меня уже 4 письма с асоса с требованием предоставить сканы, а я отвечал только на первое.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Кому интересно, то вместо track number на сайте спср можно вводить номер заказа на асосе, выдает все правильно. Правда когда я увидела что у моей посылки уже есть дата приема, связалась с местным офисом спср, где менеджер мягко мне так намекнула что девушка, мол, не принимает наша система такие номера и что за чепуху вы мне говорите, ничего про вашу посылку сказать не могу, все только по номеру накладной. Я не стала ей ничего доказывать, но верилось в такие совпадения как-то маловато. Зато на следующее утро, пришла смс с номером накладной, который совпадал с тем, что был показан при вводе номера заказа. Вот, так что кто хочет проследить местонахождение своей посылки пробуйте номер заказа с асос

спасибо, добрый человек, еще раз!
наконец-то я вижу, что моя посылка уже с 10 числа в Питере числится
и вторым адресом номер сотового я вбивала
а СПРС - никак со мной еще не связался!!!
экспресс!!!
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
:ag::ag::ag:

у меня сложилось стойкой впечатление, что курьеры вообще никогда не разносят посылки. только наклейки. их послушать, так сплошные неудавшиеся вручения. видимо, я неосознанно от них специально закрываюсь всегда:ag:

А в моем районе и наклейки считаются излишествами роскошного образа жизни и в честь этого не клеют их :ag:

Жаловалась девочке на посте на ЕМС. Она мне сказала: "И правильно, что не клеют! С твоим потоком у них так все наклейки закончатся сразу, другим не хватит !":ah::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
ок, спасибо за ответ, мне было важно знать, что в принципе это возможно так сделать: раздербанить посылку на части )))
а как деньги им перечислить? тоже в письме вопрос задать или как-то на сайте их это сделать можно?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
***ELENA***, до 9-и дней могут собирать заказ.
Мой последний отправили спустя 6 дней, так что не стоит переживать.
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Читаю и удивляюсь, думала я одна такая. Одна посылка от 10 октября с 4-мя парами обуви до меня так и не дошла, деньги вроде как вернули 28 ноября, они еще тоже на карту не упали. Заказ от 3 ноября тоже еще не получила, standartом. Первый раз мне что то не приходит. Сдуру еще сделала заказ три дня назад, а стоило бы подождать. На почте меня уже знают в лицо и разрешают самостоятельно искать свою посылку у них в разобранных международных. С Асоса там ооочень много пакетов и коробок, но увы, моих никак нет.

Miss_Lavazzza добавил 04.12.2012 в 14:46
ну, вот
моя посылка, отправленная Асосом 18 ноября (куртка Веро Мода и очки), до меня не дошла
сегодня получила письмо от Асоса о возврате (((((((
второй раз такая ерунда - в прошлый раз год назад такое было, что ли

зы
заказала сегодня сапоги Муклук экспрессом
проверю, чем пришлют

Скажите, а вам письмо о возврате само пришло или в ответ на ваше? Вроде с 18го ноября еще не много времени то прошло?
 
Последнее редактирование:

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Schneider,
И на какую сумму у вас был заказ? Если меньше 200 евро, ждите извещение с почты.


Спасибо, успокоили! Меньше 200...
Набираюсь терпения и спокойно жду, попивая валерьянку:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Сегодня принесли 2 посылки, одна заказанная экспрессом в это воскресенье, другая в понедельник. То есть всего 4 дня от момент заказа, я довольна! :ay:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, у меня вообще Спср не доставил посылку на маму в пригород Спб, она у них с 9 декабря. Когда пришло от них смс, я позвонила мне сказали что привезут 10 числа и предварительно будут звонить. В ИТОГЕ: звонка до сих пор нет, впрочем как и посылки:(
Звоню им который раз даже не сосчитать, не дозвониться! Как они вообще работают непонятно?!
почитала пару прошлых страничек, все ясно... дела плохи с этой компанией. только не понятно моя посылка у них уже более 14 дней, что с ней?! отправили назад или потеряли?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а если заказ будет больше 2х кг,но выбрать обычную почту,не экспресс,асос отправит экспрессом как думаете?
раньше так бывало,а сейчас как?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ЭHH, я думаю не стОит переживать :)
Это ведь не в одной посылке! Много небольших придут друг за другом и абсолютно ТОЧНО не попадут на таможню все разом :ad:
 
  • Like
Реакции: ЭHH

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки, а заказы то вам отправили? или ждут пока вы им сканы паспортов предоставите?
 

Заюшка

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
15
34
0
Башкирия
Девочки, то есть по-любому, если заказ весит больше 2 кг, я попадаю на EMS, без вариантов илим опять же лотерея?
 

Koza-Dereza

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
1
0
Internet
Уже второй раз посылка возвращается обратно в Асос. В мое отделение она не приходила, видимо, по каким-то причинам с нашей таможни заворачивают. Это вообще законно?? Оба раза стоимость посылок больше 10 тысяч была.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Zaia, да, вы должны вписать тот адрес, на который хотите получить посылку в своем городе. в любом случае доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: Zaia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.