Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Представляете мне сегодня курьер принес посылку, которую заказывала обычной почтой от 3 дек)) во первых быстро, и во вторых всегда на почте сама получала) и кстати на сайте было написано что придет 2янв, а пришло так быстро))
 
  • Like
Реакции: Lido

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Sponge B., только через посредника в ЮК.
В Россию сроки доставки напрямую до 4х месяцев, счас еще октябрь не у всех получен.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
MissO39, у меня ЕМСом посылка шла 41 день.
Курьер вроде как должен приносить посылку трижды, но на деле это не всегда так. И еще говорят, что, если никого нет дома, то курьер оставляет записку - это наверное тоже, смотря какой курьер, ни мне, ни моим знакомым курьеры ЕМС никогда не оставляли никаких записок. Так что с ЕМСом - это, как в лотерее "повезет-не повезет".
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Crazzzy, рано еще переживать- праздники на носу, на почте завалы посылок. :)
Если что, то писать сюда care@asos.com или на стену facebook
 
  • Like
Реакции: Crazzzy

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
germanovna, а кто обещал, что придет посылка 3-го? ASOS в письме?
Можно об этом забыть, прочитать этот пост и набраться терпения.
Извещение вам бросят в почтовый ящик. Поменять адрес доставки невозможно- она одна.
 

bornbyrain

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
5
114
0
новосибирск
потеряшка

Девочки,дорогие! :br: подскажите - потерялась посылка еще заказанная в начале февраля, связалась с асос :clapping: (поупражнялась в школьном англицком)),он мне продублировал часть вещей из этой посылки и выслал, а которые уже не в стоке( это большая часть суммы) так и осталась...и про возврат денег ниче не писали. :bh: Что делать? :ai: ПАМАГИТЕЕЕ)):clapping:
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Foxy-tan, спасибо вам огромное!! А то я уже разволновалась, поймала вчера оооочень нужные вещи в своем размере(которые вылавливаю уже месяц)), и не помня себя от счастья легла спать)). А сегодня вопрос возник в моей голове про таможню. Я новенькая здесь, пока еще не во всем разобралась. Еще раз СПАСИБО, вы меня так обрадовали.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
LOST-MAKS, да, в процессе пока, не отправили еще.

Дык понятно что не отправлен. В том и дело, когда создается заказ - то приходит письмо мол спасибо за ваш заказ он будет отправлен по такому то адресу и такому то адресату. У меня вот к примеру три адреса в акке. И что вы считаете они будут заходить и сверять адрес с тем что был при заказе указан и с тем, что сейчас в акке? Я лично не уверена..
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Я так и не поняла как доставляют в мелкие города. Писала письмо по этому поводу в СПСР - нет ответа. Я живу в небольшом городе, у нас даже отделения ЕМС нет,не то чтобы СПСР какой-то..
есть какие-нибудь предположения? А то мотаться за своим заказом в Москву мне как-то совсем не вариант..
 

ilona16

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
3
0
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, сегодня пришла посылка экспресс-доставкой. По накладной все товары, а одного нет. И на коробке написано, что одна посылка, т.е. заказ не делили на несколько частей. Что делать? писать асосу, что одного товара нет??
 

GorbanA

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
1
1
0
Ивантеевка
Посылка от 23 числа, сегодня в р-не 17 часов позвонили сказали когда приедет курьер.
потом прислали по смс номер накладной. До этого тоже негде не отслеживалась. Не переживайте :)
 
  • Like
Реакции: Frankude

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Svetl@na, как только я вписала телефон в строку Address 2, номер телефона теперь всегда красуется на посылке. :yes:
Курьер не звонил, приехал в 10 утра- все были дома. :)
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

saymyname

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
8
1
0
москва
Ritka_1, так у меня вбит номер телефона, он на наклейке с адресом всегда фигурирует. Другое дело, что наш курьер ЕМС не считает нужным позвонить и хотя бы озвучить, что заходил.:( То есть, прийти на почту и попросить по какой-нить их общей базе "пробить" посылку - не вариант, да?:(
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Yera, с Асосом будет так, как будет. И бесполезно переносить опыт и вспоминать старину минувшую. Интернет-магазин + Россия, в каждом отдельном случае своя специфика, более того, не постоянная по времени. Я бы пока воздержалась от заказа экспресса на Асосе, до тех пор, пока там все не откатается.
И сканы своего паспорта подавно никому слать не буду. Если только вполне конкретное российское юр. лицо не возьмет на себя ответственность, что именно они сами окажут брокерские услуги на таможне.
 

Lilutmn

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
5
1
0
Тюмень
Заказала экспресс-доставку 11.04, 12.04 отправили, 13.04 пришло письмо с просьбой выслать доки, сразу отправила и все, тишина :(
Сегодня позвонила в спрс, нет у них моей посылки. Написала в асос, посмотрим, что ответят.
 

Strahov

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
6
1
0
СПб
Strahov, сейчас все заказывают подарки из инет магазинов, и поток посылок на таможне возрастает в десятки раз. Я думаю, не одна депеша стоит в углу и пылится. После НГ начнут разгребать их. Вполне вероятно, что день с на день придет.
Я так поняла, что асос уже вернул вам деньги. Они просто еще не поступили на вашу карту. Если не так - поправьте. Раз вам посылка была отправлена, то уже никак ее доставку они заблокировать не могут. Как они могут ее отобрать у почтальона или таможенника или где она сейчас курсирует в данный момент... ? Если посылка придет, напишите асосу, чтоб вновь сняли деньги.
Из за нескольких обращений асос вполне может заблокировать ваш аккаунт и не принимать вашу карту. Они так и пишут: клиент, который приносит убытки. Им же не интересно отдуваться за нашу почту. Сейчас пока ничего не делайте. Если вернут деньги, ждите посылку. И когда она придет, дайте знать об этом магазину.

Да они написали что вернут деньги, деньги придут в течении 5-10 дней. Надеюсь все таки дождусь свой заказ, и конечно напишу что бы списали деньги еще раз.
Спасибо за инфо Маргарита. Просто друзьям приходил заказ в течении 4-ех недель, а у меня 7 пошла)

Strahov добавил 17.12.2012 в 00:47
Маргарита а из-за чего могут аккаунт заблокировать, каких таких обращений?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.