Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я первый раз сделала заказ, так чт оен шпиняйте если стопитьсот раз обсуждалось))
на экспресс-доставку вышло по сумме. вчера оформила, сегодня днем прислали письмо, чт овозврат на пэйпэл чатси суммы ,а потмо уже письмо, что заказ отправлен, но без одной позиции. они весгда без предупреждения шипят? ну и в описании стоит ,что обычной почтой. логично конечно, т.к. сумма уменьшилась, но... вообщем пока в недоумении. есть варианты как то реагировать на такие вот моменты, ну тоетсь есть возможность что-то добавить при отказах, чтобы добить до экспресса. тоесть вроде по правилам и не отменить уже, но как назло самую желаюмую вещь зажали(( сорри за многобуковиэмоций.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а мой заказ, оплаченный ПайПал, снова отправили в день заказа - это уже второй раз так
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
evka, дельная мысль!:ay: Печатает ведь машина в автоматическом режиме, ей без разницы символы. Надо попробывать определенно, да и в order conformation вид адреса отображается и совпадает с коробочным, так что терять особенно нечего при проверке вашей идеи!

Да, напечатает. у меня вбит телефон и код от подъезда в адрес. Только вот ни разу курьер так и не позвонил :(
 

hostage54

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
15
2
0
Иркутск
отправили мне посылку 7 мая, обещали прислать трек отдельным письмом, до сих пор шлют :bu:
по номеру заказа увидела In transit Airline:BA; Flight #:235; AWB #:125-54499255 13:10 Fri 10 May 2013 BST

кому как скоро асос присылал трек?
Абсолютно такая же история. Посылка от 7 мая, статус 1 в 1, трек не прислали. СПСР не далеко от Почты России ушли:bu:
 

алина9

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
3
0
казань
я не особо волнуюсь, просто начиталась тут про емс и все такое.. вот теперь думаю, может надо было несколькими посылками отправить! я вообще там где прописана не живу. вдруг там кто то что то клеить будет)) а я и не увижу
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Потому что первый заказ,который с чешским адресом,ещё не отправлен. Типа формируют сейчас его отправку и посмотрят на адрес.который сейчас будет стоять в аккаунте,а не на тот.который указан при первом заказе.
 

ЭHH

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
18
106
0
Уфа
Девочки, чтото совсем шопоголизм меня одолел - заказала больше чем на 1000 евро(чуть чуть, и в разных посылках). Что будет? таможенная пошлина на разницу? на всю сумму?, или могут не увидеть, если придет часть в марте, часть в апреле?
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, кто-нибудь заказывал экспресс доставку?? реально ли получить до НГ если сегодня заказать??
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Сегодня пришла смс-ка от СПСР, что посылка у них и готова со мной встретиться. Заказ от 2-го мая. До момента отправки самолетом в Россию, посылку можно было отследить на Wndirect. После "отлета", посылка не трекалась на сайте у СПСР. Она и сейчас не трекается по ссылке на Wndirect, хотя находится уже у курьера.
СПСР присваивает посылке свой уникальный номер, который присылает в письме и смс. Этот номер уже можно отследить.
 
  • Like
Реакции: rybka_v

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Ребятушки!! Ну хоть кто-нибудь разобрался с этими письмами с просьбой копии паспорта?? Ссылка, которую они указывают, не открывается. Отправляю им ответное письмо с вложением копии, они мне присылают опять то же самое письмо. И про сообщение на телефон!!!! Его присылали тем, у кого как раз такая билибердень?????? Зашла в аккаунт, а у меня там совсем старый номер указан, который сейчас не актуален ((((
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Сделала заказ на 400 фу 7 июня, так как был код на скидку в 15%, то применила его и доставку экспрессом оплатила отдельно. Отслеживая, увидела, что заказ разбили на четыре части, и соответственно документов о растаможке они мне никаких не присылали. А сегодня выписалась из роддома в радостном настроении, проверяю почту, а там письмо от АСОСа, что мой заказ (все четыре части) вернулся к ним и они мне уже вернули за него деньги, но за экспресс-доставку ничего не вернули, плюс код сгорел. Естественно, многое уже не в стоке. Да и страшно теперь платить за экспресс, если только деньги теряешь :(
 

goldstone

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
5
4
0
Москва
ESli81, у меня спустя сутки после того, как пришло письмо и я отправила скрин не открывалась, на следующий день прислали еще одно письмо с тем же содержанием, которая открывается, подождите пришлют еще)
 
  • Like
Реакции: ESli81

panic_attack

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
6
4
0
курган
уже 3 месяца прошло с заказа, а посылка так и не пришла,
подскажите, пожалуйста, куда на сайте нужно написать об этом или что вообще делать, ждать дальше?
 
  • Like
Реакции: Eolande

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
А почему вы предположили, что я этого не сделала?
С января по середину апреля при заказе лично мне опция экспресс доставки не предлагалась. Она появилась, поэтому я и написала. Я видела, что она и раньше мелькала иногда. Как правило, перед НГ и рождеством ее убирали на Россию, наверно, понимая, что из экспресса ничего не выйдет. Я же написала свое сообщение потому, что Асос на днях мне в личном сообщении писал о новом сервисе по экспресс-доставке, а поскольку я Скайнетом бесплатно в тестовом режиме отправляла возврат, мне и почудилось, что сервис скоро заработает в обе стороны. Может, это и не так. Что сейчас за экспресс - старый или с новым провайдером, мне неизвестно. Если кто-то уже воспользовался, было бы интересно узнать свежие подробности.

сделала заказ 9 апреля экспрессом - сегодня пришло письмо и смс, что моя посылку у них и могу согласовать время доставки на сайте, но на сайте сервис не работает. в итоге позвонила им - доставят завтра. доставляет СПСР-экспресс. можно отследить посылку, когда она будет у них (или в россии, точно не поняла - моя пробилась у них на сайте 12 апреля) - вбить свой номер заказа с асоса у них на сайте.
 
  • Like
Реакции: VictoryLena

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Девушки, сорри, экспресс доставка в Москву как осуществляется? В будние дни или выходные тоже? Не знаю какой адрес доставки лучше указывать, в будни с утра до позднего вечера я на работе :bw: Или там курьер заранее звонит и можно обсудить куда и когда мне будет удобнее чтобы привезли?)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Nastya<3, понятно)), ну как, выше уже писали, тревожиться вам пока что не о чем :) то что раньше вам приходили заказы за 10 дней - приятное исключение...
 

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
naТочка, у меня муж получал посылку при чем без доверенности и паспорта и даже привезли не по месту назначения, а ему на работу
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.