Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Подскажите пожалуйста, здесь вычитала про лимит в 30 знаков, у меня выходит больше, то есть даже пришлось сокращать, чтобы поместить в адресную строку на сайте (там по-моему 35 получилось впритык).
Выходит мне уже не ждать заказы или как повезет?

просто нужно использовать вторую строку. Теперь сходите на почту и сообщите что придет посыль и возможно адрес будет не дописан, но на вашу фамилию.
 
  • Like
Реакции: xorona

Родион

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
17
4
0
Здравствуйте! Обычная доставка идет от 30 дней до 4 месяцев.
А Экспресс доставка сколько идет? И стоит она 10 фунтов верно
 

Amandine

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
18
4
0
Сочи
MiuBelle,два дня с момента оформления покупки. Я привыкла что на EMS экспресс и на UPS сразу высылают номер для отслеживания.
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
мне спср прислал смской номер накладной
 
Последнее редактирование модератором:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ага, а вот как они насчитают эти условные 1200 евро (ну понятно, что в моем случае другая сумма)?
Ирина, я не спец))) но из того, что видела-слышала-читала на форумах-группах-обсуждениях: накладывают пошлину обычно на один большой крупный заказ, а все посылки на меньшую сумму до и после не складывают, но кто ж там знает как оно на самом деле? личным опытом тут не могу поделиться.
Сейчас поищу давнешнюю переписку на эту тему.


UPD. Нашла:
думаете, таможня фиксирует все наши посылки? Суммы, даты... Просто я неоднократно превышала лимит по сумме (и знакомые мои), и ничего, поэтому и кажется, что ничего не фиксируется, и попасть на таможню можно только при единовременном заказе более 1000 евро или если все посылки сразу на таможню придут. Это касаемо доставки обычной почтой, а не курьером, естественно. Хотя, писали, что изменились условия прохождения мелких международных пакетов, может, сейчас и по-другому что-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina.spb

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Поверить не могу: пришло СМС о том, что посылка прошла таможню:haha:
А какой "трек" вы все ждете?:ai: Разве он есть?
В письме на мыло сейчас прислали только № накладной. Но я еще 29-го забила № заказа в мониторинг посылок у них на сайте. И там появилась эта информация с № накладной. На след. день уже ничего не было. Видимо, мне случайно повезло с этой инфой.
Кстати, у оператора в базе тоже еще нет никакой информации. Хоть и письмо пришло и СМС. Я сама им позвонила, хотела договориться о доставке. Но пока облом. Сказали, что еще надо подождать:)
Ребята, а курьер звонит перед приездом? А то сидишь дома, как привязанный, а курьер, может, в дом не попасть. Вот еще проблема.
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Larisskin, буду надеяться... просто нигде на инвойсе и пакете не нашла упоминания о том, что это часть заказа...
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
привет
подскажите пожалуйста
делала заказ 4 вещи, в посылке приехало только 3
в бланке в посылке тоже 3 указано

4 вещь приедет или нет?
смущает, что в аккаунте на сайте не указано что отправили двумя посылками.
или может написать им?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
А зачем это на асосе, он же шлет везде?..
*А вообще, не устану удивляться изобретательности граждан!*

После открытия русской версии сайта, Асос не шлет к нам некоторые марки . Хотела попробовать так заказать.
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
АААА!!! Девочки, Heeeeeelp!!!!!!! Только что (от нефигделанья) решила еще раз зайти на сайт спср(чертов)-экспресс и в окошко для отслеживания ввести № заказа (как тут выше добрая душа одна посоветовала). И что вы думаете, мне он выдал новер накладной и дата приема стоит 14.12.2012!!!!!! Я с трясущимися от радости руками набираю их номер телефона, диктую номер накладной, а они мне говорят, что ничего такого у них нету и впомине!!!! :bu: Напрашивается вопрос : ЧЕ ЗА ЕРУНДА ???????
И еще они просят "Пароль для запроса изображения накладной". Кто-нибудь знает, что это за пароль?
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Как я поняла, асос заключил договор с СПСР.
 

Регина56

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
35
16
0
Орск
Девочки, а кто-нибудь тут заказывал в г.Оренбург с asos? Сколько у вас шла посылка и как писали город? мои посылки так и не приходят(((( :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
po imeni nata, Наташ, операция "Ы", :ag: первый раз такое вижу.

LenkaFedor, когда отправляешь возврат, то присваивают номер посылке- можно отследить до границы.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Seninem

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
29
386
0
Москва
Девушки,вопрос, а как быстро/долго отправляют тавар после оплаты на доставку? 31 августавсе оплачено,а еще пока статус заказа " в обработке", а когда ж отправка?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
У меня так было и не раз-не записывают они каждую посылку аккуратненько в тетрадь:ad:. Их хватает засечь только если одна посылка превышает этот лимит.
Это смотря чем отправляют. ЕМС вполне себе складывает отправления в одном месяце на одного человека. Обычная почта не складывает. Ну и между собой и курьерами они не складывают.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, а кто-нибудь в последнее время пробовал заказывать, не оплачивая доставку в 15 фунтов? я так уже 3 заказа отменила :)

UPD: ответили, что это не обязательная опция, можно заказывать, не включая 15ф-ю доставку :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.