Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Пытаюсь понять, зачем мне один заказ (платье за 1,5ф.!!:ag:) предлагают трекнуть- Track this order. Пишут, что пришлют трек позже. Но ничего не прислали. А при нажатии на трек выбрасывает сюда
У всех так?
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Манго ведь тоже не шлют, принуждают видимо в магазинах покупать.(там такая дрянь, а цены такие же) Думаю, что с этим связано. Оазис ведь много магазинов
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Девочки, может, кто подскажет: я зарегистрировалась на асосе на имя мужа. Сделала заказ, все в порядке, пришел за 12дней. А второй заказ я решила оплатить картой его родной сестры, чтобы мужу подарок на д. р. сделать. Соответственно фамилии и адрес доставки у обоих, да и у меня тоже, одинаковые. Асос заказ принял, деньги на карте заморозил. Ну а потом отменил. Сейчас бомбардирует меня письмами, чтобы я то скан паспорта с картой прислала (ну конечно прислала, да еще скан карты сестры приложила), то теперь выписку из банка за последние 3месяца (!) с адресом доставки. Объясните мне, глупой, почему я должна им предоставлять свои (ну ладно, мужнины) данные о тратах? Просто муж в командировке, и мне такую выписку банк не даст.

У вас случайно нет доступа он-лайн кабинет по вашему банку, там можно найти выписку по всем расходам... А вообще я тоже при оплате часто пользуюсь картой мужа и мне всегда все присылают, но я уже наверно по их мнению проверенный клиент)))...
 
  • Like
Реакции: Ма-Маша

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
germanovna, заказ могут собирать до 9 дней. Не переживайте, отправят.

Либо можете написать им и спросить. :)
 
  • Like
Реакции: germanovna

hostage54

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
15
2
0
Иркутск
Сделал сегодня заказ, выбрал экспресс-доставку, используя промо-код, но в заказе отобразилось: Standard delivery. Почему? Что я делаю не так?:)

UPD: плачу через PayPal в фунтах. Может поэтому?
UPD2: Разобрался. Промо-код работает только на российской версии асоса. А вот валюту можно любую использовать:)
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
3 декабря заказала экспресс на асосе (сумма смешная, платье за 12 фунтов), 4 числа заказ отправили, но до сих пор трекинг-номер не дали. Писала в асос, отвечают - ждите. Так а сколько ж ждать номера? если они за 10 дней обещают доставить... не понимаю.
кому через сколько дней давали номера?

заказала экспрессом 1 декабря, отшипили 3-им декабря
ни трека, ни смс, ничего пока не слышно
жду
 

Kaschtanka

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
4
4
0
Москва
Сделала заказ 10.04 с экспресс доставкой, выслали 11.04. Сегодня утром пришло смс-уведомление о том что мой заказ готов к доставке, а чуть позже позвонил курьер договорились о доставке на сегодня):haha:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Кристина890

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
15
3
0
Москва
Девочки! Эта мерзкая компания СПСР уже меня так задолбала, я с ними ругалась и по телефону и по мейлу. все БЕСПОЛЕЗНО!!! как с гуся вода - завтра привезем - каждый день слышу одно и тоже!!!! звоню им под вечер с вопросом где все-таки моя посылка- курьер не успевает- ему маршрут изменили- ну брешут же!!! дураку понятно! не знаю что уже делать! НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ НАДО ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ТО МЕРЫ!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, дак в том дело, что всем только 1 бюстгальтер (одной фирмы и одной модели) надо, а народу много и все хотят экспресс-доставку.

ой плохо, я бы на свое имя, такую посылку не оформила. 99% что будет ком.партия.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Ребят, кто как отслеживает экспресс? Заказала еще 1 мая и ни слуху, ни духу. Где посылку искать? На сайте не могу отследить.
 

Ancksunamyn

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
23
104
0
Ярославль
ASOS может обещать все что угодно, а вот нашим службам - таможне и почте, плевать (простите) на разумные сроки доставки.
Почитайте эту тему и убедитесь сами, сколько народу ждет еще декабрьские/январские и т.д. заказы.
У вас в инвойсе (листок возврата) только один шарф был прописан или джинсы там тоже имеются? Думаю, что вашу посылку разбили на две части.

Спасибо вам за ответ! Да, вы правы, посылку разбили на 2 части (указан только шарф). А джинсы как недешевую вещь отправили роял мэйл (асос сказал). Вы не могли бы дать образец письма, как просить вернуть деньги? или же если не прошло 3 мес с момента заказа, он мне не вернет? (заказ сделан в середине февраля). Просто очень нужны джинсы, ходить не в чем))))))))))))):dub:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
bornbyrain, не забывайте, что Вы живете в Российской Федерации. Лучше сначала почитать темы. Сейчас после НГ норма для мелких пакетов из-за рубежа 4 месяца. Теперь когда Ваша посылочка придет, Вам придется тратится на отправку продублированных вещей в Великобританию.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Malina-5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ЛюськаМ, тема: Доставка в Россию- обсуждаем здесь только это. :)
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Lyuka, я никогда не оплачивала Сбером,я через ВТБ плачу,снимают всегда по курсу Центробанка России. А у вас как-то много сняли,если учесть,что фунт упал немного.
 
  • Like
Реакции: simpleKristin и Lyuka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
x-ksu, так у нас тоже филиала СПСР нет, это в 30-40 км от Краснодара, в нашу сторону курьер из Краснодарского офиса ездит по понедельникам и четвергам. Курьер предварительно звонит, уточняет можно ли подъехать, первые пару раз звонил где-то за час до приезда, сейчас уже за 10-15 минут.
Вы завтра часиков в 9 утра позвоните в Краснодар в офис и девочки вам расскажут когда у них бывает доставка по вашему направлению.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
у меня посылка так нифига и трекается на спрс.и смс мне не приходит.уже пять дней прошло
 

Пух69

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
27
250
0
Тверь
Подскажите пожалуйста, пытаюсь оформить заказ, не знаю что ставить в строке доставки, какой вариант выбрать: UK- style saver
UK - standart и т.д.
такое ощущение, что все предложенные варианты для доставки по UK...или я чего-то не поняла :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.