Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zhabulek

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня возник вот какой вопрос. Делала заказ на али и мне прод написал, что у ПР нововведения - теперь при заказе нужно указывать ФИО, в противном случае ПР не отдаст посылку. Я так понимаю, что это касается всех международных отправлений, то есть теперь при заказе с асоса тоже лучше прописывать ФИО полностью?
Никто еще не сталкивался с таким?
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
tash29, :ai: Я не писала никаких претензий в асос и не отказывалась от посылки!!!!! Все вещи аут оф сток и ооочень желанные!!!! Может с спср связаться?
Девочки, кто тоже отслеживает, проверьте у себя! И отпишитесь пожалуйста!

Даша, я не хотела Вас пугать
думаю, у них просто сбой какой-то
 
  • Like
Реакции: *Dunyasha*

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Начинаю потихоньку сходить с ума.Сделала заказ в асос, ошибочно выбрала Стандартную доставку. Потом написала письмо в службу поддержки, чтобы поменяли на Экспресс. Мне отказали. 12 апреля заказ отправили, пришло письмо, что отправили Royal Mail. Сижу жду извещение в ящик, учитывая ситуацию с почтой, жду спокойно, не дергаюсь. Вчера забыла дома телефон, у меня пять пропущенных с неизвестного московского номера. Перезваниваю, оказывается что это СПСР экспресс. Объясняю, что мне звонили и не один раз. Кроме как из Асоса посылок ждать не откуда. Но в базе меня не находят, ни по фамилии, ни по телефону и адресу доставки. Сказали, ждите, если на ваше имя пришла посылка вам перезвонят. Прошли сутки, но никто не перезвонил. Всю голову сломала, кто звонил, зачем звонил, почему звонил. И надежда все еще теплится, что пришла моя посылка экспресс доставкой.
Получила я вчера посылку. Привезли домой с утра без звонка без письма. Радости не было предела. Я то настроилась ждать минимум месяц, а тут бесплатная экспресс доставка перепала. К слову сказать, звонила я еще несколько раз в СПСР, мою посылку по адресату, адресу и номеру телефона так и не нашли, странная служба, однако )))
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
После заказа пришло письмо с сообщением об отправке 30 апреля и предполагаемый срок доставки 11 мая. Это как понимать? Они действительно сейчас так быстро заказы доставляют?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Kukumbik, Диана, а есть смысл звонить и просить забрать самой до получения от них смс?
 

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
я себя не понимаю:то злилась,что мне прислали письмо с просьбой выслать скан,теперь злюсь,что не высылают повторно:) в первый раз заполнила номер паспорта с пробелами,вернулась,чтобы исправить,а письмо больше не открывается и новое Асос не шлет..у многих через сутки повторно письмо приходило. Заказ дорогостоящий и очень хочется посылку получить.не знаю даже,стоит ли писать в Асос и что конкретно писать?))
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Может я не туда написала, поправьте тогда. я заказала 1 курточку
image1xl.jpg

http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Quilted-Jacket-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2483989
ее отшипили так, что разбили на 2 части (1 вещь). написано: Part Shipped - Shipment 1 Shipped и Part Shipped - Shipment 2 Shipped. это странно, они что, пояс отдельно отправили.? мне нужно что-либо писать в асос или просто ждать=)
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Девочки, не нашла подходящей темы, решила тут задать вопрос. Сегодня получила посылку, но одной позиции не хватает и по инвойсу ее нет, что делать? Написать письмо в асос? они досылают недостоющую вещь?

Ninusya добавил 24.05.2012 в 14:14
shugar-ok, мне сегодня курьер емс без звонка принес посылку, насколько я знаю (заказывала с других сайтов) курьеры емс не звонят, приходят 2-3 раза, а потом если не получилось доставить, отправляют через обычную почту посылку. Во всяком случае мне так на почте сказали (когда однажды заказанная емс посылка пришла по обычной почте, а по трекингу я потом увидела 3 неудачные попытки вручения)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shugar-ok

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Yera а как давно вы скан отправили?
В четверг. Ток я все страницы в один пдф отсканила. У меня сканер умный ))) Поэтому тупо когда он попросил новую страницу, не пересканивала, а скормила ему тот же пдф. Йех... У меня там подааааркиии (((
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
заказала экспресс, 10.04 отправлено, до сих пор нет трека.. это нормально ваще? :)
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Тоже 2,5 месяца нет посылки (почти 3).Написали ждать еще месяц! А если я не согласна столько ждать? Мне тоже зимняя вещь сейчас нужна. Первый раз так долго идет и денег не отдают. Ни разу ничего не терялось.Заказываю 3 года. Ну ладно платьеце ждать можно хоть до лета! Помогите написать гневное письмо. Не согласная я! Сами в письме пишут в Россию 10-30 дней! Уже 3 раза по 30!:bu:
 
Последнее редактирование:

armagedda13

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
21
1
0
Рязань
armagedda13, значит, вам отправили либо экспресс-доставкой, либо EMS.
Позвоните курьеру и он доставит ваш заказ.
Проблема в том, что смс пришла недели 2 назад, я внимания на нее не обратил и удалил. Кстати, на asos я указывал другой номер. Что мне делать?
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
garata,Мне заказ на 500 фунтов разбили на 3 части и все отслеживалось по одному номеру. Привезли все одновременно:)
 
Последнее редактирование:

Анастасия3452

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
1
0
0
Тюмень
Добрый день! Выбрала себе кеды Lacoste, но через несколько дней, когда хотела их заказать, убрали доставку многих вещей бренда в Россию. не знаете ли Вы, появится ли доставка? и когда?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
я сегодя написала письмо на спср*собачка*спср.ру, что не могу на сайте выбрать время и место доставки - типа технические проблемы (еще я наврала, что получила смс, я его не получала), мне ответили, что я могу забрать посылку в среду.
в общем, я хочу свое отправление до нового года )
 

kaarina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
323
0
Дубна
Столкнулся с аналогичной проблемой. Вчера разместил заказ с британской версии, оплачивал paypal в фунтах. Код успешно применил. В итоге сегодня получил стандартное уведомление об отправке заказа Королевской Почтой. Я правильно понимаю, что если бы заказ был отправлен СПСР, то мне пришло бы письмо с иным содержанием?
мне вот что прислали..я заказывала с английской версии, платила в фунтах с карты...после ввода кода экспресс доставка стала стоить 0, а до этого была 21 фунт.
YOUR ORDER NUMBER IS:
74052776

YOUR DELIVERY TYPE IS:
Express*

AND WE'LL DELIVER TO:
**
WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Wednesday 22 May 2013

может из-за оплаты paypal такая проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.