Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Оксана, а вы смотрели на сайте http://wndirect.com/tracking/asos?

По первой части посылки там полный отчет, а по второй - despatched и все. На сайте СПСР тоже глухо - Waybill number not found.

Странно все это, ведь времени немало прошло для экспресс доставки...
 
  • Like
Реакции: То_еще_чудо

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Назаказывала тут с асоса всякого, а теперь запарилась,, а как на таможне посылки учитываются? На какую цену ориентироваться, со скидками или без? чтоб в лимит уложиться..
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки, хочу отправить заказ первый раз, я зарегистрировалась ,ввела все данные только вот не понимаю что делать дальше. я собрала корзину , там внизу написано оплатить PAY SECURELY NOW , но доставку я не выбрала, я знаю что она бесплатная.
мне ее выбирать вообще или не трогать ? сейчас там написиано ( UK - STYLE SAVER RU0.>00)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ЧТО ТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.. (
 

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
и сколько по времени у кого вещи экспрессом ехали? я заказала только что :).. надеюсь, молниеносно, в сравнении с обычной доставкой? :)

заказывала экпрессом, когда он был в марте. доехало в подмосковье за 5 дней! сейчас жду посылки с асоса обычной почтой 3 месяц.. из 6 посылок пока что доехало 4..

сейчас сделала заказ с экспрессом - надеюсь так же доедет быстро!
 
  • Like
Реакции: Dianissimo

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
3 декабря заказала экспресс на асосе (сумма смешная, платье за 12 фунтов), 4 числа заказ отправили, но до сих пор трекинг-номер не дали. Писала в асос, отвечают - ждите. Так а сколько ж ждать номера? если они за 10 дней обещают доставить... не понимаю.
кому через сколько дней давали номера?
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Здравствуйте.
Подскажите что делать, у кого была подобная ситуация

Сделала на асосе большой заказ от 29/10/2012

12.11.12 обнаружила наклейку на двери квартиры: EMS ПОЧТА РОССИИ
бла бла был курьтер но вас не было дома, № почтового отрпавление ХХХХХ маршрут ХХ. хотите получить посылку - сами звоните типа и забирайте


я позвонила в ЕМС. :( называею номер отправления. который мне курьер написал - а он СССССС***ука ошибся и одной цифры не хватает. и без этого номера мненичего не могут сказать по моей посылке

пишу в асос дайте трек номер - асос отвечает
As your order ХХХХХ was sent with an untrackable delivery service it is not possible for us to provide you with a tracking number.


замкнутый круг!
все!? моя посылка пропала?

п.с. и это при том, что еще 4 коробки из китая потеряны - я ваще на нервяке.
 
Последнее редактирование модератором:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
спасибо!
а по вашему опыту как быстро асос отправляет посылки? я волнуюсь, почему одну отправил, а вторая так и висит со статусом "в обработке"
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
а При оплате когда смотреть?
у меня вот она есть перед последним шагом Place order, то есть осталось только кнопку нажать и заказ уйдет..
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
tash29, вам повезло, вы хотя бы нашли свою посылку по номеру заказа. А я когда ввожу свой номер, мне пишут что такого номера накладной нет. А вы свой заказ когда делали и скан когда отправили? Моя от 30.11. , а скан получилось только 12.12. Отправить. Может они не дождались и обратно на родину мою посыль отправили?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Jonny_Smile, это АСОС так ответил?:ai:

Что-то здесь не так. Понятно, что АСОС нужны покупатели, которые капитально затовариваются. Но еще получается, что подарочная бесплатная доставка автоматически влечет за собой все прелести загрузки в чужие руки личной информации. Мне как-то хватает и того, что на ПР с посылок "насобирали".:ag:
До декабря не было такой массированой атаки. Я на СМСки уже вздрагиваю:ag:
 

Shikarniy

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
1
0
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста, если посылка из Асоса выслана на адрес - Bubnova street 43 - 25 наша почта поймет адрес? Или адрес нужно было указать как Bubnova 43-25?
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
oslara, а вы заполняли брокерский договор? И если да, то какого числа это было?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Валентина84, в этой теме отписываемся о полученных посылках, а так же о тех посылках, которые ждем.
 

ilnur-slv

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
7
0
0
СПб
Люди. Скажите пожалуйста кто именно просит сканы паспортов? SPCR-Express?
 

Vicoolya

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
156
350
0
Санкт-Петербург
korkina, мне пакеты с Асоса целые приходят,а если коробки, то практически всегда порванные. С Виктории Сикрет каждый раз коробки разорванные - ищут карты скидочные (не знаю на таможне этим занимаются или на почте),но факт остается фактом
 
  • Like
Реакции: korkina

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, мы же не знаем, кто там, в этой компании ген. директор? Может, это чей-то друг, брат, сват и пр. У нас ЭТО не преодолеть. А сколько богатых русских живет в Англии? Посмотрите на шум вокруг Сердюкова. Думаю, в США, Италии, Германии и пр странах он бы уже давно сидел.
 

boomboom

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
5
0
0
Sochi
Девочки, выручайте! заказ отправили 10 августа, заказывала юбки в школу и кроссовки, есть хоть вероятность, что к первому числу придут?! Сочи, Краснодарский край :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
armagedda13, можете позвонить еще в СПСР. Но, экспресс отменили, поэтому остается только EMS :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.