Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
девочки, заказ сделан 12.05. экспресс-доставкой, отправили 13.05, письма никакого не было на почту, на сегодня на сайте спср пробилось вот такое
Parcel №15011659174 Invoice image
Date of pick-up: 17.05.2013
Contents: Consumer goods (without equipment/electronics, single item)
Recipient: hidden
To: Майкоп, Адыгея респ.
Shipping planned
Date/time: 17.05.2013 22:30:00

сижу значит, кулачки скрестила, жду....
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Делала 14 августа 3 заказа. Один из них был отправлен 16 августа и до сих пор не приехал. Остальные два приехали примерно через месяц после заказа..
Знаю, что ждать можно и 3 месяца.. но может кто-то тоже ждет заказ от этой даты, может контейнер с посылочками на почте забросили??
Уже ни одной вещи из заказа нет в продаже в нужном размере - хотелось бы получить свой заказ
 

t_morozova

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
25
175
0
Москва
вот кстати по поводу адреса...
я живу на набережной.когда оформляла доставку долго думала писать naberjnaya или embankment
написала naberjnaya,как итог заказ вернулся обратно.(
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
огромный я б сказала:)))) ладно, посмотрим. меня просто тоже угораздило обувь (лоферы и сандалии) заказать, не объемную, но скорее всего действительно из-за коробок выгоднее отправить обычной почтой.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
А у меня во вчерашнем заказе все как всегда Order Processing ,и ни каких намеков на трек .
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
mindplay, если Вы так нетерпеливы, то не заказывайте на asos, забудьте про этот сайт.
Действия предпринимать необходимо только тогда, когда прошло 2,5 месяца, не ранее
 
  • Like
Реакции: titmouse

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Знаменосец, если указаны все 9 позиций, то вряд ли посылку разбили.
Напишите в ASOS об этом- не хватает одной позиции (укажите номер заказа и артикул недостающей вещи) :)
 
  • Like
Реакции: Знаменосец

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Добрый вечер)) Пришла вам посылка?
у меня все тихо...:ak:
Нет, не пришла ни декабрьская, ни январская... :(
Все еще жду и начинаю сходить с ума - вообще не приходят посылки. :crazy:
И еще такой вопрос, если я сейчас попрошу деньги вернуть,а потом посылка придет, у меня деньги снимут с карточки??
Написать конечно можно, деньги вернут. Потом, когда получите посылку, попросить снять эту сумму, но из-за разницы курса тогда и сейчас будут потери.


Анютос, в первом посте написано:
При выборе доставки Standard Delivery, ASOS может разделить заказ на несколько частей и не указать это в "истории заказов" вашего аккаунта.
spisok.jpg
Скрытый текст
на будущее, чтобы знать. Иногда не пишут в аккаунте, что заказ разделили.

Совсем от этого многомесячного ожидания заказов мозги съехали.
:ag: у меня тоже, Галя.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Lyamceva

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
3
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что значит 1000 евро лимит на 1 лицо, то есть, если я укажу при заказе получателя на-пример маму и введу ее адрес, но аккаунт будет мой и карта моя, то это уже другое лицо? Или достаточно просто адрес доставки менять, или нужно и аккаунт на маму заводить? И если переодически я буду адрес доставки менять, не сочтут ли меня мошенником на сайте, не заблокируют ли аккаунт?
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Пока не могу получить посылку, отправленную СПСР 3-го декабря :)
Сегодня снова пообещали доставку, уже не верится...
 
  • Like
Реакции: Yera

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Написала вопрос на фейсбуке в асос по поводу экспресс доставки, вот, что они мне ответили:
ASOS 24 марта г. 9:55
Hiya Olga, we're currently looking at some different options for Express delivery to Russia, keep your eyes peeled, I'm sure there will be some more information for you soon! ASOS Tobias
Так, что ждем :)
 
  • Like
Реакции: Maid и Cage1007

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Девочки, может, кто подскажет: я зарегистрировалась на асосе на имя мужа. Сделала заказ, все в порядке, пришел за 12дней. А второй заказ я решила оплатить картой его родной сестры, чтобы мужу подарок на д. р. сделать. Соответственно фамилии и адрес доставки у обоих, да и у меня тоже, одинаковые. Асос заказ принял, деньги на карте заморозил. Ну а потом отменил. Сейчас бомбардирует меня письмами, чтобы я то скан паспорта с картой прислала (ну конечно прислала, да еще скан карты сестры приложила), то теперь выписку из банка за последние 3месяца (!) с адресом доставки. Объясните мне, глупой, почему я должна им предоставлять свои (ну ладно, мужнины) данные о тратах? Просто муж в командировке, и мне такую выписку банк не даст.
 

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сделала заказ свыше 6000, выбрала экспресс, сейчас читаю и понимаю, что экспресс это не ЕМС?! В общем, 26 июня утром заказала, вечером пришло, что отшипили.
На сайте спср по номеру заказа смотрю: дата приема 28.06.2013. Что это значит? Что за прием?
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
у вас еще и девочки возят?:ai:

Да девочка лет сорока)) но зато молодец она мне первый раз звонила я пропустила звонок , когда перезвонила она меня уже проехала , договорились в течении дня созвониться, а меня как раз в банк отправили по работе я ей позвонила сказала что буду в таком то банке через час , так она мне прям в банк и привезла ))
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А что в ней такого уникального? я так понимаю, через нее надо просто загрузить свои данные и отправить... в любом случае, выбора у меня нет
Идентификатор, который имеет отношение к конкретному заказу. И загружаются данные конкретного плательщина. По ссылке открывается страница с инфойсом конкретного заказа - уже напечатанным, для загрузки документа именно этого плательщика. А ваша ссылка уже протухла, я вам это уже писала. Как и моя, кстати.

Ссылка имеет вид http://worldnet.cargotrack.net/upload_dd.asp?id=<ЗДЕСЬ УНИКАЛЬНЫЙ АЙДИ>. Вам чужая ссылка не подойдет. Это будет чужой заказ, чужой инвойс, и загрузка документов для другого человека.
 

Мяу-Брысь

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
23
777
0
Благовещенск
Извините, если повторюсь, но если асос отправил посылку Royal Mail, то она быстрее придет? Надеюсь что да, а то только недавно апрельские заказы получила...:aq:
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Я уже писала выше. Я помню времена, как тот же EMS за 3-4 дня доставлял от заказа до посылки у меня дома. Не асос - ибей. Не только европа, но и америка (это дольше). Экспресс на то и экспресс, чтобы работать быстрее обычной почты И если он работает дольше, то в чем смысл оплаты 800 рэ сверху? И если уж менять EMS без танцев с бубнами в лимиты 200 евро на курьерскую службу с танцами с бубнами, то с улучшением сервиса.

полностью согласна
за 2-3 недели до меня и обычной почтой посылки приходят
а тут оплачиваешь "экспресс", а тебя мурыжат с доставкой да еще врут внаглую, что дома не застали
враньем я больше всего возмущена
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, не поняла юмора: в 14 мск.вр. сделала заказ, была бесплатная экпресс-доставка. Сейчас пришла домой, поймала свой размер еще одного платьица, думаю, закажу пока экспресс бесплатный. А уже всё-платный:((
Асос где-то сообщает, что идет акция-бесплатная экспресс-доставка?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Лялика, бывает такое, у меня из штатов часто приходят дублированные номера, по ним статусы "получено", но проходит время, видимо обнавляется база, и уже мои данные появляются, что адресат -Russia

MatyaC добавил 04.04.2013 в 12:32
Когда экспресс доставка, они электронно бронируют номер, а уж когда они реально передадут посыль и когда ее обработают, у вас всего 5 дней прошло-не переживайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лялика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.