Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kazankelen

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
243
1 214
0
Санкт-Петербург
Уважаемые, недавно сделал первые два заказа из США. Вчера статус на треке показал, что Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена. Так вот суть вопроса знающим, сколько в среднем может длиться доставка из Мск до Питера(почты) минимум и максимум. Спасибо.
Минимум-3 дня, максимум ( лично у меня было )- 34 дня
 

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
nunuska, не переживайте) вам посылка, - 1, мужу - 2, маме/папе/тете/дяде ) всем по посылке из айхерба. Вот вам и беспошлинно. Хуже если вес ограничат
 
  • Like
Реакции: nunuska

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девушки, кто боксберри получал, вы при отправке фио и адрес латинскими писали или кириллицей? я написала латинскими.. а щас открылось окошко, где просят отчество и паспортные данные и заполнять кириллицей. щас вот думаю, а может всю информацию надо было кириллицей заполнять? и они точно только отчество просят...
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Получила сегодня посылку с трек-номером, отправленную 15.10.
К сожалению, приехала треснувшая стеклянная кружка. Есть ли смысл писать об этом в поддержку? Куда и кому?
Спасибо.
По совету девочек написала в русскоязычную поддержку, хотела посмотреть как это работает (ибо кружка по акции копечная). Прикрепила фото. Через 2 дня прислали ответ "Мы сожалеем, что Вам доставили поврежденный товар.
Мы возместили средства за него на ревордс - $2.65 refunded back to rewards".
:yes3:
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
т.е., вы и посылку получили, и деньги за нее обратно? ай-яй-яй, как нехорошо.

thaw добавил 20.12.2013 в 16:19


кто такое говорил? РЕшки трекаются после импорта совершенно также, как и любые посылки с треком.

Почему люди сразу думают о других плохо :aq:? даже не разобравшись. Я деньги получила за посылку, которую ждала и не дождалась 3 месяца. Посылка была без трекинга и большое счастье, что iherb за нее вернул деньги. А еще ждала более позднюю, тоже без трека, и переживала, что она тоже может не дойти. И если бы я снова написала в iherb, что у меня пропала очередная посылка, то iherb бы уже не вернул бы за вторую безтрекинговую посылку деньги. Поэтому я теперь заказывать буду только с трекингом, потому что наша "любимая" почта РФ ленится носить извещения :aq:!

Я написала, что iherb вернул деньги за посылку, чтобы обнадежить людей, которые ждут безтрекинговые посылки. Что iherb в некоторых случаях по-честному все возвращает, и даже не на ревардс, а на карту! Для меня это было неожиданно приятно :haha:! Спасибо ему за это огромное!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Вот и я попала на посылку без штампа таможни((( Пошла сегодня на почту за своей СД, принесли мешок, а штампика не нашлось((( Девочки, кто сталкивался, вы сколько дней ждали разрешения таможни, мои почтовики при мне запрос отправили..

Отчитываюсь! Вот и закончилась моя эпопея с посылкой без штампа таможни)))
Во вторник утром отправили запрос на таможню, сегодня днем пришло разрешение!:haha::haha::haha: Итого ждала 5 дней. честно, настраивалась на большее ожидание и была уже готова к боевым действиям)))

Еще сейчас за компанию получила СД с импортом от 5.11(экспорт был 30.10) , итого посылка шла 11 дней, последний статус на ПР, Выпущено таможней и все!

-Orhideya- добавил 09.11.2013 в 15:52
Девочки, привет.
Безтрековые от 07.10.2013 кто-то получил уже? Мне письмо приходило с Ихерба вот такое:
"Dear Larisa,
And thank you again for ordering from iHerb.
We sent you your order (#16700334-0) few weeks ago and would like to know the date you have received it.
If you have not received it yet, please let me know once you do.
Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.
We appreciate your time.

If you have any questions, please contact our Customer Serivce Dept at info@iherb.com

Thank You.
Jessica
iHerb Inc"
Одну безтрековую я получила, причем давненько уже, добралась за 16 дней, а этой все нет. И письмо это... Может много жалоб, что посылки не доходят?
Теперь хожу на почту раз в 3 дня, спрашиваю не пришло ли. Причем безтрековую отдали мне в отделе доставки, она была без мешка, но все было на месте.
Вам бестрековые тоже в таком же виде приходят?
Письма они такие регулярно всем пишут, бестрековые приходят без мешка(как и мелкие пакеты с треком RE), я один раз получала в отделе заказных писем(трек LJ), а недавно с таким же треком получила в отделе посылок, причем 1 посылка пришла вообще без трека, как заказное письмо, а вторая имела российский трек)))
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
CD от 22.01, экспорт 29.01, импорт 02.02:)

Ой, и у меня импорт:haha:, тоже CD от 20.01, экспорт 29.01, а трекчекер его почему-то не видит:

29.01.2014 02:53 Экспорт Швеция USCHIC
31.01.2014 21:43 Обработка - Прибыло на территорию РФ Москва PCI-7
02.02.2014 01:43 Импорт Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
 

Reanimator

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
4
5
0
СПб
вооооот попал... назаказывал снобордических шмоток на посредника meest.us и заодно решил туда коробку бадов с херба закинуть... вроде читал тут на форуме что кто-то в Россию отправлял бады через мист. Не тут то было... мист получил коробку с херба, и когда начал паковать бокс - коробку с бадами из бокса исключили. Звоню, спрашиваю в чем дело - говорят бады в Россию не отправляем, можете на Украину отправить... кто-нибудь подскажет, херб надо предупреждать что коробка к ним вернется? :bw:
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Кто-нибудь получил посылки от 23.01?У меня так и висит экспорт
 

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
Neske, оформила заказ 20.06,отправили только сегодня, в 05:35. надо ждать :)

Yvete добавил 23.06.2014 в 19:36
malina_, если посылка лежит больше 14 дней (до 30), плата за хранение взиматься не будет, получается?
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у меня две CD с экспортом от 4/01 - и одна уже тоже покинула ммпо ))))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Доставка BoxBerry pickup:
заказ сделан 21.06
отправлен 22.06
пришел в пункт выдачи 27.06
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
Подскажите, стоит ли паниковать?)) посылка с 11.03 висит со статусом экспорт. Так долго у меня посылки еще не висели. Что делать?
Ждать))моя посылка тоже с экспортом от 11.03 висит))
как то нас подозрительно много с экспортос от 11.03- я жду вместе с вами..:clapping:
Shark, - да помню такое, поэтому смотрю почтовый ящик каждый день:meeting:
 
  • Like
Реакции: Kroanna

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
У меня СД от 14.11 зависла, нет экспорта. Сейчас посмотрела на Феде, статус отправлено в страну назначения 19.11, т.е это экспорт, да? на сайте ПР никакой информации нет, кто с таким сталкивался, это что означает, что ее не приняли еще у нас и не зарегистрировали?
Да, статус отправлено в страну назначения — это и есть экспорт. Экспорт означает отправку посылки за пределы страны отправителя, т. е. США. Почему инфа с Федекса не попала автоматически в систему отслеживания ПР? Думаю, что просто был сбой какой-то, у ПР база данных "висела", например, как это часто бывает. Федекс показывает, что отправлено, значит все нормально.
А когда у нас посылку примут и зарегистрируют, тогда будет статус импорт.
 
  • Like
Реакции: Maruka и -Orhideya-

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
vagency, до 31 июля стоимость доставки боксберри 8долл. После 31 июля доставка никуда не денется, но стоимость будет другой.
 
  • Like
Реакции: vagency

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
я вообще в шоке! мой заказ от 18.10.13 бог знает где !!!!!!Экспорт 25.10.2013 1:26:00 и все!!!айхерб только на 4 письмо ответил !!и посоветовали ждать или написать заявление на розыск ,и приложить наклонную ,(которую я удалила ) что делать ,?!хелп ми

Трековая пропала:(

Я еще надеюсь дождаться безтрека от 30 октября. Зря, наверное.
Девы, кто-нибудь получал в последнее время посылки от октября-начала ноября?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.