Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
При добавлении в корзину товаров появляется сообщение Некоторые из товаров вашей корзины временно недоступны для отправки в вашу страну. Пожалуйста, удалите их из вашей корзины и попробуйте снова. На протеиновые батончики (не все),на коктейли-заменители пищи..Кто-нибудь знает,отчего так?
У меня такой глюк постоянно появляется... какие-то у них проблемы.
Сегодня долгожданный импорт с экспортом от 22.02
 

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
А в чем такая "приоритетность" посылок с треком GM? уже обычные бесплатные октябрьские дошли же

видимо другим повезло)) моя бесплатная октябрьская вот гуляет где-то..и трек GM от нее отслеживается только до выхода из штатов. номер партнера (или как там правильно называется) не появился(((
хотя обычно пр доходит за 2 недели
 

Tvin_vbg

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
54
3
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста. первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. сделала заказ на айхербе, отправили, дали трек-номер. ввела его в приложение на смартфоне, чтобы отслеживать было удобнее, мне выдало, что такой трек уже был зарегистрирован и посылка вручена адресату в 2012 году в Ростове-на-Дону. у кого-нибудь уже так было?? что делать в таком случае? написала в русскую поддержку, но они молчат.
 

Natulenka1992

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
45
144
0
Улан-Удэ
Мне кажется что если у посылок не было еще экспорта, значит ответственность за них Херб несет, они же еще даже территорию США не покинули. А вообще странно, по моему такое первый раз.( Будем надеяться что все придет, хоть и с задержкой(
 

Янтарек

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
4
0
0
Новороссийск
Бог ПР, помоги! Жду ноябрьскую CD выехавшую 29.12.13 из Краснодара в Новороссийск, уже получила CD выехавшую 07.01.14 из Москвы.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки у всех всё скоро приедет! Отчитываюсь, всё получила, скотч на этот раз на обеих посылках был хорошо приклеен, внутри пару метров бумаги-причём внизу посылки если её кинут, этой бумаги нет для амортизации! Были инвойсы, и прищепки с сосульками юми! как раз для 2 моих деток! Всё пришло в целости и сохранности! Порадовали сроки!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
На их сайте до Москвы 1-2 дня.
Это я вчера на Фейсбуке вычитала ответ на вопрос, что Херб видит идеальный вариант доставки до Москвы в течении 5 дней, но точно пока сказать не может, т.к это новый вид доставки)))
 
  • Like
Реакции: Makra.me

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
BoxBerry Пикап - $ 19.50
Заказы до $ 150 и 5 кг (11lbs
Новый вид доставки, девочки выше писали, как идут, но еще не отписывались о получении.
Получать будете не на почте, а в пункте выдачи BoxBerry . Во время оформления заказа выбираете город, адреса будут написаны.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Black_Sphinx сказал(а):
А я им звонила, говорят в понедельник - совсем офигели! Не, ну на фиг такую доставку "скоростную"!:aq:
Странно.. "Супер скорость", получается целую неделю Ваша посылка просто пролежит в Мск без движения.
От района что ли зависит..
У меня Алексеевский (СВАО)
 

Foxenia

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
18
4
0
Тверь
Подскажите, пож-та, две посылки 09 апреля покинули место межд.обмена и тишина....Впервые сталкиваюсь с таким, обычно максимум через день посылки у меня.
У меня так же - 9.04 покинула ММО и все. Вчера в почтовом ящике извещение, а на штемпеле 10.04. Т.е. посылка пришла в мое ПО еще на прошлой неделе. Возможно Ваша тоже уже на месте :)
 
  • Like
Реакции: shine1

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Девочки, кто получал посылки безтрековые с треком отправления на LJ? У вас на извещении что почтовые работники писали, таким посылкам трек не присваивается в РФ?
Мне сегодня пришло извещение с почты, трека, как обычно пишут на извещениях посылок СД не было, просто на извещении написали: заказная бандероль из США:ai:

Я получала,на извещении был указан трек по россии.Трек был вида RA........RU.Думаю,вам не стоит заморачиваться,главное,что посылка пришла и извещении принесли:)
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Ashyrook

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
1
0
Москва
а у кого-то есть в пути посылки с номером, начинающимся на GM? мою отправили 16 октября, отслеживается только до выхода из штатов, 21 октября, дальше ничего не отслеживается, прошел месяц...примечательно то, что две посылки, отправленные на пару дней раньше я уже получила 2 недели назад, но у них трек на GM не начинался... подскажите, если кто знает, буду благодарна)
 

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
Девушки, есть кто-то у кого посылки отшипили с 29.01 по 01.02 и появился экспорт? У меня 3 посылки висят по сей день, служба поддержки молчит(
У меня 2 посылки отправлены 30.01 экспорт 06.02, у третьей отправленной 31.01, экспорта нет(
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Для статистики посылка CD экспорт 16.09 -----импорт 24.09-----болталась по сортировкам-----вручение адресату 04.10
 
  • Like
Реакции: katundra

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Речь не об одной посылке в месяц :ag:

и что? хотят сделать лимит на одну посылку 150 евро. каким образом в данном магазине можно заказать одну посылку больше этой суммы, м?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.