Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девушки, подскажите. CD номер на федексе - только прием отмечен , на почте Россия вообще не отслеживается, а на пост-трекере - завела сегодня номер, а она уже покинула Казанский :ai: Это нормально или где еще посмотреть ?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
ВАША маша, у меня посылка едет, где вес почти на 600 г меньше заявленного.
Практически каждый раз такое безобразие.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
Девочки. кто в курсе, было письмо на почту, что в октябре бесплатная доставка, но при оформлении все равно прибывляют. Как так?

бесплатно безтрек при заказе свыше 40 баксов
при заказе в 60 баксов еще минус -10%
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
О другом качестве речи не может быть, так как производство товаров не меняется. Большинство товаров как производились в США на "родном" заводе, так и производятся.
На одном заводе один и тот же товар можно сделать с разным качеством, так что не все однозначно.Да, разные склады напрягают.
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Сегодня получила безтрек от 29 октября. Посмотрела по отслеживанию, оказывается, она прибыла в место вручения еще 12 ноября, и все это время просто валялась на почте.
Гады они, конечно, но я очень рада что все-таки ее получила.

Положили в подарок прищепку, леденец и пустой фантик от леденца))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лючияя, можете написать опять в службу поддержки, что хотели бы получить деньги обратно на карту.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
У ББ я так поняла очень быстрый импорт (у моей - сутки), но черепашьи сроки передвижения посылки на территории России -до моего города заявлено 11 дней с того момента, как посылка поступает в московский пункт ББ (а не с момента отправки). Т.е. нормативно я могу ждать свою посылку до 22 марта включительно и не пыхтеть)))


кстати, почта после импорта очень быстро доставляет, буквально пару дней до моего города, иногда даже на след. день посылка уже в моем городе.
 

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
Orhideya, а ваша посылочка сдвинулась со статуса выпущено таможней, которая от 18.09 по-моему? Мою 21.09 таможня выпустила и всё....
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Девочки, подскажите, что означает запись на Федексе Shipment Information Received?
Пятый день не меняется. Посылка у них, но не отправлена?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Наташа, присмотрелась, всё совершенно чисто, не переклеено.
А почему накладные перестали класть?
Нашла на коробке вес - 1,61 кг. Сложила в коробку всё, что прислали и упаковочную бумагу, взвесила, получилось 1,300- 1,310 откуда взялось 1,61?
Чистый вес моей корзины (вместе с кофе) без коробки и бумаги составляет 1,76 кг.
Ничего понять невозможно. Куда писать???

Если на коробке отпечатан правильный вес, значит, при отправке кофе был:(
К сожалению, у меня не единственный случай воровства из посылок - иногда так вскрыто, что очень сложно бывает заметить, надо было вам предложить почтовикам посылку на почте взвесить. Хотя это вряд ли что-то бы изменило, у нас простые отправления не застрахованы.

1,61 - это реальный вес вашей посылки, а 1,76 - так называемый "шиппинг-вес", он всегда выше.
Накладная скорее всего была, просто ее вынули (видимо изучали по ней содержимое)
и не положили на место.
Не расстраивайтесь! К сожалению, это "издержки" нашей жизни:friends:
 
  • Like
Реакции: maiaya

ann87

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
367
52
0
москва
жду безтрековую ,отправлена 7.12 через dhl dlobal mail
по треку импорт из сша 7.12, дальше ничего не менялось.
у кого нибудь того же числа были посылки ?
имеет ли смысл ждать?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
У Боксберри опять появилась курьерская доставка, но почему то в МО г.Балашиха, когда я ее выбираю, меня выкидывает с выбранного метода и появляется инфа, чтобы я выбрала метод доставки. Девочки, Москва и Питер, у вас так же? Или же просто в Моск. область у них нет курьерской доставки или они просто не доработали еще сервис?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Коллеги, а как вы доставляете посылочки c iherb когда нужно быстро? (максимум 3 недели)
Или у вас такого не бывает?

Можно заказать через посредника и отправить ЕМС, но доставка больше стоимости посылки может быть, да и ЕМС не гарант быстрой доставки, особенно в праздники. В ЕМС вообще частенько посылки застревают. Можно отправить Федексом, но цена доставки запредельная.
Когда еще не было доставки с треком, я брала через ЕМС и посредника, переплата ощутима + постоянные скандалы с куратором курьеров по согласованию доставки, когда посылка могла неделю проваляться на складе.
 

larina-nv

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
141
11
0
Москва
Девочки, а подскажите пожалуйста, если вес не превышает 6 фунтов, но стоимость с доставкой получилось 99$, это пройдет? или обязательно должно быть выполнено оба условия - и стоимость ниже 80 и вес ниже 6? И еще вопрос, хорошо ли они все заворачивают? Безопасно ли заказывать стекло (витамины в стеклянной баночке например). И можно ли заказать две посылки на один адрес в один день или все-таки лучше два адреса дать?
Извиняюсь за множество вопросов - первый раз заказываю...
Спасибо!
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
жду посылки от 17 и 28 ноября. у меня безтрековые, поэтом не трачу нервов и просто жду посылочки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.