Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Докладываю:
31.03 заказ, 2 апреля в 22:11 отправлен Boxberry.
Долго конечно они собирают, учитывая, что все в наличии :(
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Сделайте фото масла какао, напишите номер заказа, объясните ситуацию и отправляйте письмо в службу поддержки)
Да, спасибо, фото сделаю тогда)
Кто-то уже сталкивался? Что они предлагают обычно?
Я просто не понимаю, что ждать) У меня еще никогда неверных продуктов в заказах не было)
 

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
Разница в весе 760 гр.(шиппинг-вес Херба был 2710гр.:ag:)

У меня походу та же песня с очередной CD... При формировании заказа был вес 2.46 кг., буквально сегодня импортнулась и уже 2,04 кг. Разница 420 грамм. Странно, конечно. Но... посмотрим, что будет в итоге.
 

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
Fabyf, не переживайте. даже если не дойдет, она вернется обратно и деньги вам вернут. а вообще волшебная сила форума вам поможет - посылка скоро трекнется!
 
  • Like
Реакции: Fabyf

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар

DJULI

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
35
9
0
Татарстан
Сегодня импорт посылки с экспортом 06.12 и .... Оренбург. У ПР железная логика, Оренбург - это ближайшая таможня к Ростову
У меня также 6.12экспорт,а 22.12Оренбург:ai:Обычно Москва-Казань...Так хотелось до Н.Г.ПОЛУЧИТЬ:bu:
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
[quote трек начинается на GM275114.........[/quote]

С таким треком приходили кому-нибудь посылки? Заказала 02.10, смотрю народ вовсю получает уже и от 03, а у меня чего-то нет.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Бесплатной доставки для РФ не будет.
Херб ответил на мой вопрос на тему, куда исчезла безтрековая доставка:
Данный вид доставки временно недоступен до конца июня в связи с проводимой акцией по этому виду доставки для других стран и акцией по Боксберри.

Может, цена за боксберри, выделенная красным, это уже со скидкой?
Скидка 30% на заказ от $60 действует только на Boxberry Pickup, стоимость под корзиной уже указана со скидкой.

Naso4ek, внесите правку про курьерскую доставку, скидка на нее больше не предоставляется.
 
Последнее редактирование:

JenniBicheva

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
24
2
0
Воронеж
Поддежка убогая у Iherb///
Пишу белое,они мне чёрное и одно и тоже...
Спрашиваю!!! трек номер не отслеживается..зачем он нужен....Вот последняя запись на Fedex - Shipment Information Received Sep. 05, 2013...даже скриншот сделала..
Ответ - Здравствуйте,

Сроки доставки варьируются от 3 недель до3 месяцев, поэтому еще есть время для прибытия Вашего заказа
Так как Вы выбрали доставку неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение. Пожалуйста, подождите эти сроки


Спасибо
С уважением, Верa
Пишу заново )))) Доставка отслеживаемая...и т.д понеслось...Вообщем я в шоке..Написала поставьте АВТООТВЕТЧИК ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ))))))))ужжжооосссс
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ну вот, получила сегодня CD от 20.01 (экспорт 29.01), в подарок положили тоненький блок бумаги для записей. В отслежке так и висит - только импорт от 2.02. Очень жду экспорта посылки от 30.01.
 

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
Девочки, подскажите, пожалуйста,у кого посылка с экспортом от 06.11. продвинулась? А то у меня что- то тихо всё(((
ВСЕМ НАМ СКОРЕЙШЕГО ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛОЧЕК!!!))):dersive:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, при выборе доставки BoxBerry Pickup , что писать в строчках?

Middle Name (Patronymic Name) :
Passport ID :

Отчество? и паспорт?
Да, я писала отчество и номер российского паспорта..

-Orhideya- добавил 19.02.2014 в 14:57
-Orhideya-, да, я уже оформила заказ Boxberry, обещаю отчитываться по мере прохождения посылки по этапам :yes3:
Очень буду ждать ваш отчет!:ax:
Я вчера уже накидала корзину под 5 кг, но в итоге не решилась сделать заказ, хотя конечно заманчиво очень, но как-то не верится, что посылка будет очень быстро идти, хотя может Боксберри поднапрягутся и будут нормально работать, все таки это д.б выгодно и им))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

Медюрист

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
29
0
Поволжье
Пришла посылка (без трека) от 03 октября. Все на месте, но уложено кое- как, все болтается (коробка намного больше, чем вложение в нее), инвойса и листовок нет, дополнительных подарков нет.
А почему они перестали вкладывать инвойс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.