Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Сам

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
47
9
0
Белогорск
Всем привет! Сделала свой первый заказ 25.07., готовилась к долгому импорту, но вроде бы повезло сегодня уже импортнулась. Теперь наверное буду ждать недели 3 пока придет к нам в Амурскую область. Девочки а есть еще кто-нибудь с Дальнего Востока?
 

JulyWind

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
29
117
0
Москва
Подскажите,
прочитала в теме по доставке
сумма заказа должна быть не более $80.
Это только сумма заказа или заказа с доставкой?

80 это без учета доставки, обычно пропускает ~ 90 у.е. если нет перевеса. Вы просто не сможете оформить покупку не проходящую по весу или цене. Попробуйте взять банки на меньшее кол-во таблеток и разбить на пару заказов.Я другого метода не знаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: California

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
девочки, немного выпала за лето из темы, после отправки заказа, все заказанные наименования так и остались в корзине. это нормально?
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Народ, я первый раз заказывал с айхерба, и поэтому незнаю, сколько может примерно находится посылка в Швеции на экспорте?
Смотря что заказали. Если посылка CD, то около 2-х недель, если мелкий пакет RE, то и месяц может, а если без трека, то как повезёт. Но сейчас ПР стала работать заметно бодрее, чем зимой-весной.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
хотя нет, айхерб виноват, выбирая перевозчиков, все же из других магазинов из США в том числе быстрее идет.
Не факт, жду из другого магазина посылку от 14.02, отправленную first class, и еще несколько с ибея. Дело в ПР, будь она неладна.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
разница есть.
обе доставки не застрахованы, поэтому и возмещение за них не полагается.
но бестреки теряются намного чаще треков. а точнее, треки не теряются, могут идти долго, но приходят. о том, чтоб не пришел трек, я еще не видела инфы ни на одном ресурсе.
делайте выводы.

У меня не пришел трек от 30.11. Причем затерялась посылка именно в Москве на обработке.:ak: Подование на розыск ничего не дало. Так что и треки теряются!:bu:
 
  • Like
Реакции: Belka-Nika и Натаня

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Подскажите пож-та, на федэксе статус Shipment Information Received, кто подскажет, что это значит? На почте россии инфориация об этом трекномере отсутствует, отправлено 03.04
Этот статус означает, что получена информация об отправлении.
Статуса "In transit to destination country", который означает экспорт, может и не быть, но это никак не влияет на доставку.
Если у Вас трек RE....SE, то информация на сайте ПР появится только после импорта.
 
  • Like
Реакции: kotik-spb

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Maliby, так да. я буду заказывать подарки на нг в начале октября. иначе потом не ождешься
девочки по опыту прошлых лет подарки на НГ можете заказывать уже сейчас, бывает посылки по 3 месяца идут.
 

Ksuhilda

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
13
8
3
Обнинск
Сама продукция iherb мне понравилась, но от работы службы доставки и службы поддержки клиентов я в тихом ужасе.
И вообще, на форуме хорошо представлено, как можно зарегистрироваться, сделать заказ, оплатить. А вот куда обращаться, в случае, если заказ вдруг направляют не по тому адресу или по другим вопросам с доставкой? Кто-нибудь занимается этими вопросами? Каковы функции службы поддержки клиентов russia@iherb.com?
Какой адрес организации? Телефоны для связи? Может эта информация есть, я просто не нашла?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сегодня подруга получила посылку от 30 декабря. В коробке не оказалось двух баночек с БАДами (в инвойсе они значатся), следов вскрытия она не заметила. Написала на херб письмо.
 

Na_Metle

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
8
13
0
Москва
Девчонки и мальчишки, есть ли те, кому не пришли декабрьские пропащие посылки? Смысла ждать точно уже нет. Стоит ли писать в Iherb? И возвращают ли деньги, хотя бы частично?

Я не получила от 12 декабря. Еще весной написала им, деньги вернули в полном объеме. Больше с бестреком не связываюсь ни за какие бесплатные доставки.
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
А мне совсем, что-то не летит. 30.07 заказ, только 06.08 экспорт и глухо :(
Прошлая посылка 13.07 уже в городе была, а трэк обновился только 22.07. Я бегом на почту получать, извещение к этой посылке вообще только 24 донесли :bu:

Тоже очень жду импорта СD с экспортом 06.08:popcorm1: В последнее время отзывы по срокам были очень обнадеживающие...
А у кого-нибудь уже импортнулись CD с экспортом 06.08?
 

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
14 мая получена посылка от 12 апреля.

На питерском Главпочтамте мне честно сказали, что у них все завалено пакетами, посылками и не хватает сотрудников, чтобы их все разобрать. Лично видела огромные мешки с неразобранными мелкими посылками и пакетами, сваленные друг на друга. Заставлено посылками и мешками все: от хранилищ до помещения, где сидят операторы почты. Это был ответ на мою просьбу посмотреть посылки, которые уже должны были прибыть от сортировки до места вручения.
Можно было поскандалить, но операторы на главпочтамте хорошие, всегда помогут, если могут, конечно... Сейчас очевидно, что просто не хватает рук...
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Уважаемые любители iherb! Очень нужна ваша подсказка!

Дней 8 назад оформила свой первый заказ с треком. Мне прислали на почту трек вида RE..SE, несмотря на то, что вес посылки больше 2 килограмм, но суть проблемы не в этом. Когда нажимаю на трек, как это мне предлагают сделать в письме ("You can track your order by clicking on the tracking number"), меня перекидывает на вот эту страницу http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx и предлагают ввести некий postal ID number. Что это за postal ID number? Пробовала ввести в это поле все подряд (индексы, трек-номер), ничего не выходит. Информации по моей посылке на сайте Fedex нет - это значит, что за 8 дней они так и не забрали мою посылку со склада? Нормально ли все вышеперечисленное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.