Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девушки, а безтрековые посылки в какие сроки вообще кто получал в последнее время?
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки, такое со мной впервые: посылки от 4 и 5 июня без объявления экспорта сразу засветились в импорте 23-24 июня (все по графику) и прут кучкой :dersive: - я так рада, а то уж думала , что и Херб меня подвел. Для справки- все посылки СД (РЕшки больше не заказываю, т.к. идут по 2-3 месяца- уж лучше что-то тяжелое и дешевое добавить до СД).
Всем быстрых посылок!
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
GoldKarOlla, посылки с треком RE появляются на сайте ПР на импорте, экспорт не отображается. Об этом в первом посте написано: Полезная информация о доставке с трек-номером. Жмем на спойлер.
 
  • Like
Реакции: legre и GoldKarOlla

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
А через сколько примерно ответили?

Письмо написала 20 марта, 22 пришло от них "Я сожалею, что произошла такая ситуация и примите наши извинения Я направлю Ваш заказ на рассмотрение, пожалуйста подождите несколько дней", а 29 получила сообщение об отправке новой посылки.:haha:

lapa86 добавил 01.06.2013 в 20:12
Вчера, получила безтрек от 24 декабря. Чистенькая не мятая. Видимо лежала где-то и ждала, когда до нее доберутся.

Почта России- быстрее самому!
Почта России- скоро только кошки родятся!
Почта России- отправляешь варенье, а получают брагу!
Почта России- вас много, а я одна!
Почта России- во всём виновата таможня!
Почта России- письмо должно быть долгожданным!
Почта России- это мы придумали изюм и курагу!
Если хотите избавиться от трупа, отправьте его куда нибудь почтой России, он потеряется
 
Последнее редактирование:

Кис-кис-мяу

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
6
3
0
Южно-Сахалинск
Сегодня получила RE с экспортом от 19 марта :haha: Вчера принесли квитанцию - неожиданный сюрприз. Сначала и не поняла, что за посылка. Оказывается, наша почта присвоила ей свой трек-номер (зачем???) и, естественно, по айхербовскому треку RE...SE посылка не отслеживалась. Воть так бывает.
 
  • Like
Реакции: Llavella, Ludviga и Sogo

yakunysh

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
32
3
0
Москва
У вас от какого числа? У меня РЕ... от 27 февраля, только 16 апреля в импорте, аж в ОренбургЕ PI-1. Думаю, что на днях и Ваша покажется.......:ad:

Ой, дай Бог тоже скоро увижу волшебное слово "импорт"! У меня экспорт 25 февраля. Никогда бы и не подумала, что посылки в Москву через Оренбург едут.:ai:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девочки, у меня запись по треку выдает *In transit to destination country* дата 16 апреля, и на этом тишина... где посылка???? ничего не понимаю, заказываю не в первый раз, за месяц обычно приезжала...

Если это РЕ, то все в порядке. Посылка на границе с РФ ждет импорта. Почитайте заглавный пост "полезная информация о трековой доставке"
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Моя РЕ-шка с импортом в Оренбурге от 14 числа с 19 зависла в Москве со статусом "сортировка" :(
 
  • Like
Реакции: Джулья

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
missGM,
Мама Матвея,
Надежда есть.
Но спросите в саппорте, что они думают по этому поводу, потому что оказалось, что моя безтрековая декабрьская потерялась и мне вернули деньги.

redcitygirl,
К счастью не еда :)
Но качество сыворотки Perfect C serum от Мишельки вызывает сомнения.
 
  • Like
Реакции: missGM

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
Решка от 03/04 последний статус 03/06 Выпущено таможней, с тех пор изменений нет , на почту посылка не приходила. Кто - нибудь получил уже от этих дат ?

Моя тоже где-то загорает((((((( хотя жду ее с таким нетерпением :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.