Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Vayner

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
7
6
0
Екатеринбург
РЕ-шка

Ребята, жду RE-шку, экспорт от 2 мая. Мой мелкий пакет даже не чешится, чтобы импортироваться. Скажите, сколько примерно идут мелкие пакеты? месяц? два? три месяца? :popcorm1:

И еще есть какая-то инфа по поводу сгоревших мелких пакетов, я слежу за отчетами по работе над сгоревшими посылками у этого парня, который работает напротив таможни почты России, http://instagram.com/adybov/ и диву даюсь, некоторые мелкие пакеты вообще в мясо: Laie_13:: Laie_13: из смени пепла и воды :(
 
  • Like
Реакции: Ludviga

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Антонина, можно совет? :) позвоните в сортировочный цех и узнайте ушла ли физически посылка от них (у них во внутренней системе инфа есть) и узнайте номер мешка (огромный номер, говорят обычно без проблем), в котором посылка ушла в ПО, и уже с этой информацией идите на почту, а лучше позвоните заранее, чтобы к вашему приходу мешок вскрыли и оформили.
Удачи!
Спасибо!в общем история моя благополучно закончилась! Сегодня там работала другая девушка и ей не лень было по шевелить булками и пойти искать посылку)) спасибо ей огромное)) 8 дней посылочка подпирала стенки моего ПО:haha:
Теперь жду 2 СД, покинувшие 20.06 ММО в Пулково.....
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Жду трек CD с экспортом от 22 марта. Когда-нибудь она уже придет?:ai:

Тоже жду CD и даже чуть дольше - эскпорт 18 марта. И тоже задаюсь этим вопросом.
А еще все время думаю, есть ли совесть у нашей почты, как можно так издеваться над людьми? Может быть пора уже письма коллективные писать в iherb, чтобы он как отправитель подавал все эти потеряшки в розыск?
 

Екатерина )))

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
59
8
0
St. Petersburg
Глазам своим не верю - импортнулась моя RE-шечка, заказанная 15 апреля. Успеют моим деткам все таки крема от солнца приехать до отпуска :)

А CD с экспортом от 22 марта по прежнему неизвестно где болтается :bu:
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Подскажите пжта, после того, как Iherb прислали tracking number Fedex и на сайте Fedexa стоит статус transit to destination country, где потом можно просматривать статус отправления?? Попыталась этот же номер забить на сайте Почты России - не получается, ругается на идентификатор вида RE500707509SE.
Трек номер вида RE.....SE теперь будет отслеживаться на сайте ПР только после импорта, а ждать его можно долго..
Статус на Fedex "In transit to destination country" означает экспорт.
 
  • Like
Реакции: Zhakosha

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
На всех почтовых сайтах мои посылки не находятся
высветится, когда будет ЭКСПОРТ. На этой недели будет экспорт. После ждите импорт. А там и к вам прилетит. Не переживайте)))). Думаю, за 3 недели дойдет.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Писала как-то тут,что было бы хорошо если бы iherb при оформлении заказа с треком вес до 2кг,предупреждал покупателя,что заказ будет отправлен мелким пакетом.
Трек RE...
Многие тут отреагировали резко,начали писать что магазин ничего не обязан и т.д. :ai:Бросились магазин защищать,не понятно почему... Повторюсь,не все читают этот форум.

Я например считаю,что предложение вполне нужное и полезное в плане инфы.
Поэтому написала в магазин, с предложение обозначить эту информацию,при заказе.

Мне ответили :)

Спасибо за предложение. Мы добавим данную информации в описание при оформлении заказа.


Надеюсь,так и сделают.
Для инфы,все посылки с треком CD(конец марта- апрель) уже все на импорте,часть пришли.
RE так и нет импорта...
 

meda

Новичок
Шопоголик
А у моей посылочки, отправленной 4.06. до сих пор не появляется ни какого статуса.

А ещё одна позастряла в Брянске:
6.06. импорт Брянск
6.06. передано таможне Брянск
15.06. покинуло ММО Брянск
В итоге ползёт ко мне уже 42 дня.
А если она тоже после пожара пострадала,то надо куда-то писать?
 

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
Статус "импорт" посылка получает при передачи посылок ПР, а затем уже они передаются таможне. Так что косячит тут именно ПР.
А где находятся посылки до статуса "импорт"? Если в Москве, на перевалочном пункте Москва PCI-1 или 3 - ожидают таможню. Когда таможня даст добро, будет готова принять очередную партию посылок, тогда и ставится статуc "импорт" и далее все идет, как надо. Ведь между статусами "импорт" и "прошла таможню"- обычно небольшой срок.
 
Последнее редактирование:

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
Девочки, а что с майскими REшками, кто-нибудь уже получил??? Моя от 2 мая пока не отслеживается(((( завидую CDшкам))))
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Ах девочки! У меня неприятность! Моя с треком явно потерялась CD501045642SE! Не подскажите, что надо распечатать с iherb, чтоб приложить к заявлению о розыске на почте? Поддержка пишет, что все в моем аккаунте...:bu:
Заходите в свой аккаунт, далее в заказ и распечатываете всю страницу, или распечатайте письмо, которое прислал магазин, когда отправил заказ.
 
  • Like
Реакции: redflower

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Подскажите кто знает:
Написано "Received at local postal facility Jun. 22, 2013" - это ж вроде "получено в почтовом отделении"? Но квитка нет. И на почте говорят, что если квитка нет, то и посылки нет. Что делать? Уже почти 3 недели прошло!
 

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
А моя Reшечка с экспортом от 25 марта так и гуляет где-то, а ведь нужна мне очень-очень:ak:
более поздние CD и два безтрека (все от начала апреля) уже получены
 

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Для статистики:
самая быстрая




- Spring- добавил 23.05.2013 в 16:29
Эта где-то гуляет



- Spring- добавил 23.05.2013 в 16:33
В Самаре работать не торопятся :)

 
Последнее редактирование:

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Вчера появился новый статус у моей потерявшейся посылки:


Блуждала больше месяца в одном здании, всё никак не могла покинуть ММО................

Я уже не задаюсь вопросом - где она была? Мне интересно, - мы когда-нибудь встретим друг друга?
 

likely

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
13
4
0
Москва
У меня нет слов. 14.05 экспорт,спустя 40 дней импорт в Самаре,хотя я живу в Москве, 24.06. Выпущено таможней и тишина....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.