Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
thaw, импорт в москве, она говорит коробка вся в саже с одной стороны и жутко воняет все.
 

Fleo

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
5
0
0
Выкса
Жду свой безтрек от 5.07((
никогда не буду безтреки оформлять!
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Вообщем попробовала я наугад понадобавлять всякой ерунды в корзину.... И мои брови поползли вверх.. Везде вес расходился!!! Причем не хило так! Что делать то теперь?) коллективную жалобу Хербу?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Видела сообщения, что у многих CD-шки с экспортом от 11.03 импортнулись несколько дней назад. Какое время экспорта у Вас было?

У моей экспорт от 11.03.2013 21:51, импорта так и нет. :ak:
Есть еще такие "счастливчики" или я одна осталась?

Еще жду CD от 18.03, импорта пока нет.
У меня импортнулась 22.04 СД с экспортом от 11.03 в 21:51...
 
  • Like
Реакции: kris-k

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Посыль дошла до сортировки в Москве, но потом неожиданно экспортнулась, а затем импортнулась в Швеции... и тишина... Сначала думала глюк, но извещения нет...
Может, конечно, и глюк...но, судя по треку посыль обратно отправили, 5.03 она уже в Щвеции была, SE - Швеция, ST - Стокгольм.
Может с адресом что-то не так было. Какая информация стоит в графе "Адресовано" на сайте ПР?
Думаю, подавать в розыск уже бесполезно, надо в iherb письмо писать, может посылка уже к ним вернулась. В любом случае 3 месяца прошли, по треку видно, что посылку Вы не получили и не могли получить, так как она ушла обратно, ПР посылку не потеряла, скорее всего должны возместить.
 
  • Like
Реакции: torknutaya

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
я буду заказывать как обычно, авось че-нить проскочит а вы не заказывайте, не создавайте завалов, а то ПР не справляется
Совсем офигела девушка.. если Вас вообще можно так назвать.. Что тогда вообще на этом форуме забыла?
 

Екатерина )))

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
59
8
0
St. Petersburg
Всем привет! И я к вам:br: Жду свои первые две посылки с Херба. За одну уже начинаю немного переживать, должна была уже импортнуться по идее. Очень хочется заказать еще, но держу себя в руках, сначала надо дождаться хоть одну из уже заказанных :)
И я с Вами. Проблемная партия какая-то... Экспорт 18.03.2013 23:21
А я жду от 20 марта с экспортом 22 марта. Тоже затерялась где-то :(
Почта России - еще не все потеряно :ag:
 

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
Заказ от 6.03 -импорт 13.04
от 13.03 - 12.04 покинуло сортировочный центр
от 17.03 - пока экспорт
19.03 - 12.04 покинуло сортир. центр, вторая - тоже в экспорте. Такой разнобой в обработке, явно из куч достают. И это ужасно радует:haha: Засуетились. И вот всегда так: русскому надо сначала осрамиться на весь мир, а потом без выходных работать и пытаться вернуть доверие. Почему весь год нормально не работать, почему надо до сих пор жить с логистикой 100-лет. давности. Мир изменился. Простые люди это быстро поняли и пользуются благами соврем. мира (интернет-магазины, соц. сети и т.п.) Да что там говорить :negative: Если оптимизируете производство (почту, таможню), так платите оставшимся столько, чтобы они как пчелки в теч. 11 месяцев работали, а потом 1 месяц на Бали или Мальдивах отдыхали.
Ой, зря я это написала?!
 
  • Like
Реакции: ritu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lindos, на посылке вообще адрес не ваш или только часть? Есть вариант, что дали ошибочный трекинг. Если посылку все же получит другой человек, то напишите об этом в херб и объясните, что это их вина, т.к. они по ошибке указали на вашей коробке чужой адрес. Они отправят заново или возместят средства в реворды.
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Девочки!!!Есть кто-нибудь у кого не пришла еще безтрековая посылку от марта?Или я одна такая невезучая осталась и можно забыть про нее?

Я тоже мартовскую безтрековую жду :yes3:
 
  • Like
Реакции: silly

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
Здравствуйте. Подскажите, это нормально что заказ от 28.05 показывает в статусе до сих пор "Shipment Information Received".. ? Уже 7 дней прошло.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
hanna-m,

на сайте все про доставку есть
Нам предлагают 2 способа
•Global Priority Mail by DHL - Средние сроки доставки 33 дня, но может идти так долго как 3 месяца. Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 4 фунтов (1814 грамм). Номер отслеживания не предоставляется. К сожалению, мы не можем возместить заказ в случае его утери, или если он не был вовремя доставлен. Как только заказ передается Российской таможне, мы не можем контролировать его прохождение и последующую доставку
DHL Express and UPS в настоящее время недоступны из-за сложностей, связанных с таможней.
•Международная авиапочта с отслеживанием:
- $8.00 for up to 2 lbs
- $10.00 for 2.01 - 4 lbs
- $12.00 for 4.01 - 6 lbs

Средние сроки доставки 33 дня, но может идти так долго как 3 месяца. Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 6 фунтов (2720 грамм). Заказы до 2кг будут оформлены как мелкий пакет.

Т е сумма ограничена 80$ и вес 2,720 кг
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Terpsyhora, это декабрьские посылки, они отслеживались когда-то (по-моему, в феврале проверяла)... в Хербе месяц назад сказали, что к ним не возвращались. Написала на facebook.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Сегодня зашла на сайт FedEx проверить свою CD от 14.04 и до меня друг дошло, что статуса "in transit to destination country" там нет. Последнее обновление "Shipment information received". Значит ли это, что экспорта до сих пор не было и моя посылка никуда еще не ушла? :ai::ai::ai:У кого-нибудь такое было?

это нормально в последнее время, читайте тему. статус экспорт не означает, что отправление физически УШЛО!
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Сейчас забрала посылку CD, экспорт 14 марта, импорт 5 апреля.
PS: не хватает одной позиции, ради которой заказывала эту посылку :ak::ak: :ak:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Всем любителям херба большой привет!Думаю,что с моим вопросом мне сюда!Хотела сегодня отправить заказ,но обратила внимание,что не указана дата отправки(как это обычно бывает),которая обычно прописана после всех продуктов в корзине,над шиппинг-весом. Это нормально?Можно спокойно отправлять заказ?Извиняюсь заранее,если не сюда написала!А все отвечающим огромное спасибо:)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
И да, магазин не в курсе ваших соображений )))))))))
+1.
Магазин вообще не в курсе, что RE идут дольше. И те, и другие посылки отслеживаются, вопрос как - это не к хербу. Магазин обязательства выполнил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.