Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Maruka, да, конечно и на сайте ПР и на пост-трекере и на еще 2 программах для айфона проверяю. Последняя запись одна и та же=(
У нас в Краснодаре сканируют все посылки на ура, по крайней мере на сортировочных центрах ( по пути до моего отделения связи 2 сортировочных центра и всегда все посылки сканировали)

только обрадовалась, что Импорт не через 2 месяца, а тут застряло(
 
  • Like
Реакции: Maruka

Tata_Meer

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
8
2
0
34
Саратов
А посылка, которая 07.08 покинула ММО так и не может добраться по Москве до моего отделения:ak:

У меня тоже покинула ММО 07.08 на горячей линии сказали ждать до субботы, потом подавать на розыск. безтреки из других магазинов за 3 недели добежали.
 
  • Like
Реакции: lyiko

Viskas

Новичок
Шопоголик
с 3-его сентября посылка в статусе "Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпущено таможней" и до сих пор без изменений (((
 

FlyLady

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
16
1
0
Пермский край
Просто поделюсь для информации-у меня CD, в отличии от RE, дальше вот этого покинуло ММО ни разу не отслеживались, как впрочем и посылки из др магазинов свыше 2 кгг, т.е. которые в п/о приходят в белом мешке. После покинуло ММО только извещение в ящике. Так что, возможно, ваши посылки уже на подходе:)

У меня за 8 месяцев заказов с херба первый раз такое(( Всегда заказывала CD, всегда они отслеживались очень четко. С этой посылкой вообще что-то непонятное, на сайте отслеживания в графе адресат указан не мой город, ошибка в индексе на одну цифру. На почте рф меня уверяют, что посылка в любом случае должна идти ко мне, так как на сортировке смотрят на адрес на самой посылке, а в моем случае ошибка в системе отслеживания. Заявление на розыск подала неделю назад. Сколько времени может пройти, пока что-то сдвинется с мертвой точки? И как можно ускорить все это дело? Напрягает меня эта неизвестность:bu:
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Почему то неправильно считается вес товара в посылке. Например, кидаю в корзину кондиционер для белья http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Fabric-Softener-Morning-Fresh-32-fl-oz-946-ml/28876 На его странице вес 2.66 lbs, а в корзине 3.14 lbs :ai: И так со всеми товарами - попадая в корзину вес увеличивается :aq:
Это у всех так? Или мне одной не повезло?

Аналогично! Задала им вопрос об этом в русскоязычном Facebook. Ответа пока не последовало. Похоже, Хербу клиенты больше не требуются. Жаль...
 
  • Like
Реакции: chipoolet

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ничего себе! Похоже опять ПР замедлилась! Подскажите, пожалуйста, у кого недавно импортулись, какого числа экспорт был? Всем откликнувшимся пасибо! :dersive:

У меня заказ на CD - от 3.08, экспорт 8.08, импорт 13.08, в тот же день покинула ММО и всё...., затык и тишина......:bu: Мелкий пакет с PCI-1, тоже Мск в тот же день, 13 числа покинул ММО и уже в субботу был в моём ПО, а эта где-то застряла..... Может тоже уже в моём ПО лежит не отсканированная, но у нас на почте с прошлой недели - беда, поувольнялись все операционисты, работает пенсионерка черепашьими темпами, очередь километровая, просить поискать что-то без извещения в этой ситуации бесполезно......, один ф... ничего не найдут... В общем жду ещё пару дней, если извещения не будет - пойду трясти своё ПО.....
 
Последнее редактирование:

meda

Новичок
Шопоголик
Jenyaaa
Какой ужас!!!Первый раз такое вижу:ai:.
Гдеж её так отделали-то:30213caa775b:!?
Моя в Брянске почти две недели тусуется,может её тоже так отбивают.
 
Правильно ли я понял. Если вес более 1814 грамм(4 lbs), трек CD. И такие посылки едут гораздо быстрее?

Отменил первый заказ, не всё добавил в корзину. Как можно воспользоваться купоном на скидку, если поле ввода нет?

1. Посылка точно будет CD, если она более 2 кг. По статистике, они идут быстрее.
2. Поле ввода нет потому, что вы уже один раз воспользовались кодом на скидку. Теперь вам одна дорога, что бы его восстановить - написать в поддержку, попросить помощи там.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
т.е. вы хотите сказать, что она так и не отслеживалась дальше после экспорта? у кого еще такое было? может и у наших рэшэк не будет отслеживаться дальше и они придут все равно...:(
такое бывает периодически у нашей ПР. Но массовый характер не приобретает.
Так что можете надеяться, но не очень сильно :)

Sasha_sm добавил 27.05.2013 в 08:18

Заказ 15.05 СД, экспорт 17.05, импорт 24.05, покинуло ММО 24.05
Заказ 14.05 СД, экспорт 17.05, импорт 25.05, покинуло ММО 27.05

Летят посылочки!!!! 7-8 дней до импорта - это здорово!!!
 
Последнее редактирование:

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Я отслеживаю через программку trackchecker она обычно показывает намного раньше, даже самого fedex`a
Да, trackcheker удобная программа. Но, как и любая другая программа по отслеживанию посылок, она берет данные с серверов почтовых служб, поэтому, раньше чем на официальном сайте инфа там появиться просто не может:).

Международная доставка без отслеживания бывает сейчас для РФ бесплатной?
После того как доставка стала платной с января 2013, вроде бесплатной пока не было.
 
  • Like
Реакции: Ксюшенька87

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Объясните почему iherb берёт за доставку как с отслежкой и присваивает RE

Я без отслеживания сейчас не заказываю... И тут вижу,что у посылке такой трек. Посылка дорогая, зачем покупателей вводить в заблуждение?

Это вы посылку с трек номером RE называете без отслеживания?
Читайте внимательно, вообще то такие треки отслеживаются.
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
Сейчас хочу заказать на Хербе примерно на 200-220$, вес получается 5-6кг.
Надо ли разбить посылку на несколько или можно отправить одной? Какой вид доставки самый надежный? Я хотела выбрать Приорити (все свои посылки из США этой почтой получаю), но на Хербе этот вид можно заказать лишь при заказе до 80$.
Помогоите, пожалуйста! Хочу сегодня сделать заказ)))
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, подкажите, плз, где можно найт эл. адрес службы поддержки (русскояз или англоязыч. без разницы)?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
пришла посылочка от 13 мая. экспорт 17 мая, импорт 25. скорость, конечно, радует, но радость от встречи была омрачена видом посылки. коробка больше по виду напоминала шар, вся была обмотана зеленым скотчем. при вскрытии стало ясно, что часть пути она видимо преодолевала вплавь. внутри все было мокрое, причем, не от того, что что-то разлилось. буклеты просто расквасились. хорошо, что все герметично упаковано и не пострадало

интересно, каким образом она могла промокнуть, если пожар тушили 13-14 мая и в это время посылка даже не попала на экспорт?
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Непонятно о чем пишут на сайте ПР(это я о круглосуточной работе и о супербыстром разборе завалов), массовых импортов нет совсем, раньше и то быстрее разбирали((((
Все жду с экспортом от 11.03 и 15.03:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.