Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Вчера решила позвонить на горячую линию ПР.
"Добрый день! У меня такой-то трекинг. Статус с 13 мая "Выпущено таможней" и всё. Статус уже 5 дней не меняется. В своём почтовом отделении была, там посылки нет. Вы мне не подскажете, куда и как быстро поступает посылка с таким статусом?"
Ответ: "Подождите.... У вас статус не меняется всего 5 дней, а вы уже волнуетесь?!?!?!?!?!:ai: Волноваться нужно начинать, когда статус не меняется более 1 месяца:aq:"
Вот и поговорили:haha::haha::haha:
Зря нервничаем:ag: Будем начинать (только начинать, а не нервничать на все 100%) только через месяц.
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Тоже написала на этот адрес. Жду с экспортом от 20 марта.
Надеюсь получить вменяемый ответ!

На вменяемый ответ, думаю не стоит надеяться, мне в прошлый раз пришла именно отписка но то, что посылка до меня доскакала за два дня после письма - это факт, и я не верю, что это не взаимосвязано, т.к. обычно посылки по аналогичному маршруту идут 3-5 дней.
 

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
девочки а у безтреков поменялся номер?

в смысле был LJ********-0
и стал GM****************** (* - все цифры)

?????????? что это значит?
 

Svettap

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
4
0
0
Москва
Жду посылку экспорт 13.02 и все никак.... больше никаких данных, ни в каких базах нет(( пишет что нет такой(( что то надежды уже нет :bh:
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Отслеживание на сайте ПР опять накрылось? или только у меня глюк?
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Девочки, у кого посылка покинула место международного обмена 18.06 идите на почту. У меня последний статус такой же, сижу жду следущего, а вчера извещение в ящике нашла. Так что, может кто должен следить за обновлением статусов действительно в отпуске! :ag:
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
интересно, каким образом она могла промокнуть, если пожар тушили 13-14 мая и в это время посылка даже не попала на экспорт?

а где я написала о пожаре? вы наверное удивитесь, но вода довольно широко используется, окроме заливания ею геены огненной, ее еще пьют и даже, страшно сказать, моются
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
30 мая получила посылку б/т от 29/11/2012 г. Была в шоке, уже давно с ней попрощалась и всё перезаказала, что в ней было.
Пробив российский трек, узрела, что Импорт у неё состоялся 20/05/2013г.
Видимо какой-то завал нашли после пожара)))
 

Ksenya Roller

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
20
3
0
Воронеж
Сегодня получила безтрек от 20 марта.Похоже,что все-таки добрались до мартовских завалов:haha:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Моя посылочка с экспортом от 29.08 трекнулась 10.08 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 :haha::haha::haha: Не ждала так рано!!!!

рано? вы смеетесь? по статистике уже от 5 сентября импортируются. в этом дурацком Казанском все тормозится. моя от 31 августа тоже, видать, туда попала, не повезло :(
 

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
У меня тоже тишина, 3 июня выпущена таможей, а ко мне не пришла (

Забирала сегодня на почте CD (экспорт от 24 мая, импорт и таможня 06 июня) и поинтересовалась по поводу своей REшки от 25 марта (таможню она прошла 04 июня и тишина), Так вот, мне там сказали подождать еще недельку, т.к. сначала мелкий заказной пакет едет на Казанский сортировочный цех, потом еще в какое-то отделение и только потом приедет в родное мое отделение:ai: Вот это работа у ПР!

А полученная посылочка пришла в целости и сохранности, все хорошо упаковано, в подарок пакетик чая положили)))
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Шурупайка, У меня, как я уже писала, аналогичная ситуация!
Моя посылка была выпущена таможней 13.05 в 10:05. После чего она застыла, движений больше никаких не было и по сей день. Я сегодня утром ходила на почту, там её поискали, и сказали что у них нет моей посылки.
Так что наши посылки где-то вместе томятся, надеюсь пожар их не коснулся.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
почему херб некоторые заказы меньше 2 кг оформляет посылками, а не мелпаками - это у них надо спрашивать, но такие заказы запросто могут послать пакетом.
Да ну так-то в скорости CD не выигрывает (вроде бы). Просто RE общественность не любит, а я не сталкивалась, вот и боюсь :) Ну добью каким-нибудь моющим средством.. Хотя RE в своем ПО забирать, оно 2мя домами далее, а за CD ехать далеко. Соблазны-соблазны :ag:
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девчоночки, трек уже 5 дней не отслеживается(Доставка - International Airmail with Tracking). Это нормально? Может это из-за того, что заказ на 83 бакса с копейками? Деньги с карты сняли, писем, мол, превышен лимит не писали...
Это нормально. Отслеживаются посылки всегда по-разному, бывае через 2-3 дня инфа на Fedex появляется, а бывает и через неделю.
Статуса "Shipment Information Received" может и не быть.
Сообщений о превышении лимита iherb не присылает, если Вы превысите лимит по сумме или по весу, то выбор доставки будет недоступен.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
нет, не отменена, и в этом листочке, что к посылке приложен, где указано все заказанное, тоже есть. Наверно вытащили :ak:
А может и Херб не доложил , у меня был случай , когда в моем заказе пришла позиция, которую я не заказывала... Пишите им, может вернут денежку, некоторым же возвращали.
 
  • Like
Реакции: Marinka84

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
07.04 импортнулись 2 REшки от 25.01.13. идут на пару дружно, а вот 3-я от этого же числа канула в неизвестном направлении. Сайт ПР выдаёт, что информация по отправлению не найдена. Светится только на федексе. Не понятно, как посыль могла "отстать" от тех двоих собратьев. Переживаю за неё теперь, она у меня самая дорогая в плане стоимости была.
 
  • Like
Реакции: madrugada и Н@т

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Вот и у меня такая же ерунда. Только у меня с 18,06 покинуло место международного обмена и тишина. А на горячей линии только так и говорят, срок по России прошел, пишите на розыск! А кому писать, как? :ai:

И у меня тоже 18 покинуло и затаилось.
Может, они в одном контейнере лежат где-нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.