Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Заказала две без трека, на свой страх и риск. Посмотрим...
Жду CD от 23.03 экспорт.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
получила безтрековую от 3 марта. коробка малость помятая по углам, но не вскрытая и все нормально доехало!
 

nitro

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
11
6
0
Новосибирск
Спасибо за ответы.
Заказываю уже года два, и под завязку и с маленьким весом, всегда были СД...поэтому и удивилась.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Почиатала предыдущие странички...это теперь надо не только импорт неделями и месяцами ждать, но и экспорт "подвисает"?:ai:
Заказала 15.04, отправили 16.04, чувствую ещё неделю буду экспорт ждать.:(
У меня отправка 14.04, экспорт сегодня был, кстати и раньше так было, вроде ничего не изменилось...Иногда отправляют в течении 2-3 дней, но еще осенью у меня были случаи ожидания экспорта до 14 дней..
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Naso4ek,да, долго сейчас на экспорт контейнера заполняют....., может заказов мало совсем......, я вот раньше каждый месяц заказывала, а сейчас раз в полгода....:( У меня сам заказ от 3.08, отправили 4.08, экспорт 8.08, а сегодня уже на импорте в Мск.:) Сроки от экспорта до импорта радуют.:ay: Вот всегда бы так.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Сегодня получила CD от 20 апреля.

Статус не меняется с 11.05:

11.05.2013 15:00
104003
Москва PCI-3
Покинуло место международного обмена


Почтальон, выдававший посылку сказал, что у них скопилось очень много международных посылок "даже на полу лежат".
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Neske, я думаю застрянет. У меня через шипито посылки идут намного дольше, чем с херба. Отправленные в ноябре , пришли в январе! Сейчас жду от 12 марта и 1 апреля.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, кто ждет посылочки с экспортом от конца марта...Сегодня получила посылку CD с экспортом от 21 марта. Итого, 3 месяца с момента отправки и до получения. Все пришло в целости сохранности, жалко, что крема и мази неизвестно где и при каких темперетурах хранились(((
 

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
У кого - нибудь СиДишка от 17.05.13(экс) еще не импортнулась или я одна такая "счастливая"?
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Правильно ли я понял. Если вес более 1814 грамм(4 lbs), трек CD. И такие посылки едут гораздо быстрее?

Отменил первый заказ, не всё добавил в корзину. Как можно воспользоваться купоном на скидку, если поле ввода нет?
 
Последнее редактирование:

Helen55

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
2
1
0
Омск
Всем волнующимся о задержке безтрековых посылок! Они все-таки приходят! 9 апреля я получила свою б/т, отправленную 28 декабря прошлого года. 3 с лишним месяца топала ко мне, наверное, пешком...
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Дунёк

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
13
204
0
Краснодар
Скорее всего DHL просто чистит базу периодически, поэтому по более ранним посылкам инфы уже нет.
В нормальных почтовых службах не предполагается, что посылки могут идти по полгода...
На почте России информация хранится годами.Ради интереса отслеживала старые посылки.
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Kseniya_Aks, сходила я сегодня на почту (ПО №7 Хорошевское шоссе, 11), там молодая начальница нахраписто так объясняла мне, что извещение они доставили мне вовремя, а вчера никто не мог его принести ко мне, т.к. почтальон не работает на нашей улице с 15 августа. Но у нас-то в доме консьерж (причем консьержи во всех подъездах), которая подтвердила мне сейчас, что, действительно почтальон не работает на нашей улице, но извещения на этой неделе приносили!!! А эта начальница кричала,что у она запросто докажет, что извещение было мне доставлено вовремя (интересно КАК???). Написала я жалобу там, еще по электронной почте какому-то руководителю отправила письмо. в понедельник еще буду звонить, а потом снова зайду на наше ПО сказать, что консьержи подтверждают, что приходила почтальонша и приносила извещения (только смысл?), но все равно схожу...


У меня в прошлом году точно такая же ситуация была, тоже в июне- сентябре. Насчет потребовать возмещения расходов на доставку, я вскользь подумала, но решила, что больше времени и нервов потрачу. Может и зря:(
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Уважаемые ожидающие!!)) есть те, у кого экспорт от 9 мая? Дело в том, что от 11 мая хербрвскую посыль давно получила, а посылка из СП подвиса от этой даты( и все как назло позарез нужное!!!). Вот тешу себя мыслью, может она с хербовскими вместе бока подпирает?ЕМС, чтоб его!!!

есть экспорт 7 мая, что недалеко. я думаю, какая-то часть посылок могла и попасть в пожар или быть затоплена, размыт адрес, например.
подскажите, пожалуйста, мне, как новичку.
Заказала 2 посылки 29 мая с треком-CD.
На сайте FedEx стоит статус Shipment Information Received с 29 мая, и до сих пор ни у одной, ни у другой посылки не поменялся статус на In transit to destination country.
На всех почтовых сайтах мои посылки не находятся, я уже переживаю. Это мои второй и третий заказы. Просто первая посылка как-то быстро доехала. Я сделала заказ, на след день появилась надпись Shipment Information Received, а через 2 дня-In transit to destination country. А тут уже шестой день и тишина:(

может и до двух недель висеть. когда принимающая почта отсортирует, тогда экспорт и появится.

thaw добавил 04.06.2013 в 20:35
Девочки подскажите: у меня 2 посылки заказаны 28 .04 и 30.04 ни на Пост тракере,ни на почте России вообще не бьются: в системе нет данных о таких посылках.Единственно где нашла их на myparcels.ru.Там статус: покунуло почту Швеции 01.05 и 03.05 и все. Трек re...se/ Смотрю,народ уже более поздних дат получает.У меня первый раз так,что нет данных:(

RE и не будет нигде трекаться, пока не случится импорт. вся тема об этом вообще-то. лень хотя бы последнюю страничку прочитать?
 
Последнее редактирование:

Екатерина )))

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
59
8
0
St. Petersburg

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Но ведь пожар был на PCI-1, не помню что-бы туда поступали посылки из Швеции. Там азиатские страны обрабатывают(31 мая с Гонконга там импортнулся пакет).

нет и нет, горел цех-отстойник, в котором были штрафные посылки, посылки на экспорт, прошедшие импорт и ожидавшие его, посылки, письма, мелкие пакеты, пострадало много чего. а PCI-1, 2, 3 находятся в том же здании, на варшавке, они не горели, но работа там была прекращена на неделю или даже больше.

thaw добавил 06.06.2013 в 23:15
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Nighttime-Recovery-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/34213
очень плохо пахнет. затхлый запах испорченного крема.
ни на креме, ни на коробке не указана дата производства либо срок годности.
все остальное в порядке.

так может это его родной запах и есть. на коробке должен быть код, в котором зашифрована дата производства. посмотрите внимательней. первое число этого кода - это год производства.

thaw добавил 06.06.2013 в 23:16
RE-посылки приходят на PCI-1,проверено.

естественно! PCI-1 - это мелкие пакеты, PCI-2 - это экспортные и возвращаемые отправления, PCI-3 - это посылки. но эти цехи не горели, а горел тот, в котором впперемешку лежала всякая всячина.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.