Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldKarOlla

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
11
70
0
Санкт-Петербург
GoldKarOlla, посылки с треком RE появляются на сайте ПР на импорте, экспорт не отображается. Об этом в первом посте написано: Полезная информация о доставке с трек-номером. Жмем на спойлер.

Огромное спасибо! Успокоили.
 

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Моя RE-шка от 29 марта появилась на импорте 3 мая в Москве, 5 мая покинула место международного обмена.
А CD от 29 марта экспорт 3 апреля, импорт 30 апреля, далее - без движения.
 

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Девочки , подскажите, пожалуйста
Обработка

04.05.2013 04:52

344965
Ростов-на-Дону МСЦ ЦОПо

Покинуло сортировочный центр

Можно ли уже в свое отделение идти за посылкой ?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Речь о том, что iherb игнорирует сообщения своих клиентов... А это заставляет задуматься, стоит ли что-то заказывать... или у вас посылки не задерживались и не терялись??? откуда мне знать, возможно им уже вернулась обратно моя посылка? Или они кинуться мне сразу об этом написать... Что-то я сомневаюсь... Клиент имеет ПРАВО задавать магазину вопросы.... а магазин ОБЯЗАН на них отвечать... и не через полгода, а по требованию клиента!
А вы задайте им вопрос на Фейсбуке, там вроде всем отвечают...И с мейла отвечают тоже ,только иногда не сразу, может до 5 дней пройти.
Я за год один раз им написала, и на след. день ответили и деньги вернули. И про предыдущее ваше сообщение.. А вообще причем здесь Херб, у вас же экспорт был я так понимаю? Они отправили, а остальные вопросы к ПР , посылка ваша уже в РФ и маринуется на каком то складе..У вас инвойс есть, можете подать заявление на розыск. Если Херб будет всем деньги возвращать за потеряшки, которые ПР заныкала, они 100% разорятся, проще уж тогда отменить доставку в Россию будет((( И ведь многим возвращают, и за трековые , и за безтрековые пока...
А с какого сайта деньги без вопросов и быстро возращают за потеряшки? У меня сколько знакомых с разных сайтов заказы делают, также ждут по 2-3 месяца и более посылки во время почтовых коллапсов..
 
  • Like
Реакции: Biancaneve и Svetyska

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девочки, много таких, кто еще не получил трековые от конца марта? Жду сд-шку с экспортом от 21.03.
Уже импортнулись апрельские посылки
CD c экспортом от 18.04 - 6 мая
CD с экспортом от 25.04 - 9 мая

Я жду с экспортом от 20 марта.
Тоже апрельские импортнулись,март- тишина! :bu:
 

di7r

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
12
4
0
Москва
thaw добавил 04.07.2013 в 15:55


так вообще-то почта обязана искать посылку без извещения при предъявлении трек-номера. это в их правилах прописано. и если вас посылают, то значит, вы сами виноваты в этом. ездят на том, кто это позволяет ;)

Это можно рассуждать живя на просторах России, в каком нибудь захудалом городишке, где проходимость народа "раз-два и обчёлся". Совсем другое дело в Москве, где пакетов собирается тысячи, чисто технически проверка не возможна. В данном случае разговор идёт о пакете. Ссориться с почтой я вообще ни кому не советую, в дальнейшем вам постоянно будут ставить в колеса палки(в не зависимости используете ли вы почту в личных целях или для работы как я). Лучше прикормить девочек (а лучше начальника отделения), и в дальнейшем сэкономить и время и нервы и бензин)))..:ag:

Девочки!!!Есть кто-нибудь у кого не пришла еще безтрековая посылку от марта?Или я одна такая невезучая осталась и можно забыть про нее?

Если вам станет легче, то у меня вообще февральский пакет с треком, который в России не трекается)... :) Говорят, кому то с декабря посылки доходят. Так что не унывайте - надежда определённо ещё есть)..:victory:
 
  • Like
Реакции: чойбонова

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
а если заказывать без отслеживания, и она потеряется, то можно вернуть деньги?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Nighttime-Recovery-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/34213
очень плохо пахнет. затхлый запах испорченного крема.
ни на креме, ни на коробке не указана дата производства либо срок годности.
все остальное в порядке.
сама посылка в идеальном состоянии, даже не замята)

жду еще 4 посылки- 1мартовскую и 3 июньских, надеюсь получить до НГ :ag:
Там вся серия такая кремов видимо, это не запах испорченного крема, а специфический запах:). Он же без ароматизаторов..
У меня для глаз крем из этой серии, тоже так пахнет , но за эффект я ему прощаю этот запах, тем более он выветривается мин. через 10 окончательно)))
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
MariaNG, моя тоже через Самару идет (ползет).

Последняя запись от 10.07
Обработка, Самара МСЦ УОПо, Покинуло сортировочный центр
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
У меня посылка от 23 мая получена в числах 10-го июня, а вот от 13 мая до сих пор висит в экспорте и дата не меняется. Читала, что у многих от 13 мая зависли посыли, может их хербовский поставщик потерял и нужно писать в службу поддержки? Или пока не дергаться, просто именно в той посыле были подарки маме к 7 июля, специально пораньше заказала:aq:
 

yakunysh

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
32
3
0
Москва
Подскажите! Посылка Re-шка нигде не трекается со 02.04 это нормально?

да, это в пределах нормы. Моя RE-ка импортнулась спустя два месяца только. В итоге ожидание посылки составило 2,5 мес.
 

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
Кто нибудь получал посылки 11 мая покинувшие место международного обмена?
Особенно интересует информация по Москве.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
мои CD от середины марта еще не показывают импорт... апрель уже пошел. так что ре или сд мы заказываем - это на работу почты никак не влияет... интересно-стали ли меньше заказывать из-за такого бардака?
 

Kroanna

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
37
158
0
Москва
Да,только с задержкой 8-10 дней от отправки до экспорта.

У меня тоже неделю уже не экспоруется -((

Хотя если сейчас доллар процентов на 10 вырастет, то буду думать, оно мне надо заказывать -(((

Kroanna добавил 20.06.2013 в 12:06
По москве идет быстро - день/два , НО, например, в моем ПО после прибытия может позагорать неделю (пока до нее их руки дойдут) :(
поэтому у всех по-разному.

Горячая линия ПР сказала, что 4!!!! дня идет, не включая день покидания
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, а кто-нибудь посылки с аналогичным статусом "10.09.2013 15:27м102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпущено таможней" получил? У меня до сих пор так и "висит" :bu:
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
07.04 импортнулись 2 REшки от 25.01.13. идут на пару дружно, а вот 3-я от этого же числа канула в неизвестном направлении. Сайт ПР выдаёт, что информация по отправлению не найдена. Светится только на федексе. Не понятно, как посыль могла "отстать" от тех двоих собратьев. Переживаю за неё теперь, она у меня самая дорогая в плане стоимости была.
Спасибо вам огромное за ваше сообщение, надеюсь и моя RE шка от 27/01 тоже замаячит, вы подарили мне надежду.:br: Желаю вам скорейшей встречи со своими РЕшками
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Сами обвалили, наверное...) Подумали - чего себя забиванием информации утруждать?
 
  • Like
Реакции: Аникс

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
но узнав номер мешка я было вежливо попросила его вскрыть и отдать мне посылку. при мне так еще пара сделала. не хотели, но вскрыли и отдали.
Подскажите, как вы узнаете номер мешка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.