Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
трека нет, вы выбрали доставку без трека. при заказе не заметили что ли, что доставка дешевле? все-таки стоимость у них неодинаковая, перепутатать невозможно. бестрек можно и полгода ждать :D сами они ничего не выбирают, доставку выбирает только покупатель.

Не заметила. Столько лишних комментариев...Я не делала акцента на том, кто выбрал способ доставки...Вопрос был о том, что это за доставка и как ее можно отследить. "Перепутать невозможно"...Я что написала, что перепутала?
Думаю, в качестве ответа достаточно было ограничиться первой фразой. Дальше уже эмоции, я о них не спрашивала.
 

MariaNG

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
7
105
0
Великий Новгород
Подскажите, пожалуйста:
у меня все посылки шли через Москву. А вот одна из последних почему-то идёт через Самару и на сайте почты РФ такая информация в настоящий момент:
3 июня-экспорт Самара
5 июня-таможенное оформление завершено, выпущена таможней
6 июня- покинула место международного обмена
11 июня- поступила в Самаре в сортировочный центр (Какой-то МСЦ УОПо). Причём я не понимаю, где она была 5 дней -с 6 по 11 июня.
И до настоящего времени так она в этом МСЦ и лежит. Получается уже 6 дней. Я звонила в своё почтовое отделение, посылки нет.
Можно уже с посылкой попрощаться?
У кого-нибудь такое было?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Да с почтой России давно творится неладное.
Сегодня звонила по поводу РОССИЙСКОЙ посылки.
Застряла на сортировке (16 дней едет).
Мне популярно объяснили,что у них всё забито,фуры стоят ,их никто не разгружает,п.что некуда.
Что ж говорить про зарубеж.
.

.
 

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Моя CD импортнулась в Самаре, далековато ускакала от меня :)


Будем надеяться, что посылочки дойдут до нас быстрее!

- Spring- добавил 21.05.2013 в 11:33
Вот другая CD, главное, чтобы на таможне не затерялась.....
 
Последнее редактирование:

kotik-spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
19
178
0
Санкт-Петербург
Если у Вас трек RE....SE, то информация на сайте ПР появится только после импорта.
У меня в этот раз CD...SE
В оследний раз вообще вся инфа появилась в момент, когда доставили в п/о...
 

malinarus

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
17
4
0
34
Кушва
Получила сегодня безтрек от 19.02.. Проверила трек, импорт был в Оренбурге 31.03.. На коробке была наклейка Карго. Все пришло в целости и сохранности. Не вскрывал никто точно. Упаковка как у CD, вес 1, 800. Для безтрека полтора месяца -это супер срок:haha:. Жду RE от 15.02. (больше re не заказываю).
 
  • Like
Реакции: Lubaz

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Что-то нет моей безтрековой посылки от 14 августа, надеюсь темка поможет :ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вы представляете, народ, подруга получила вчера посылку без трека от 5 июня! Это ей, видимо, компенсация за полугодовое ожидание декабрьской:)
А моя с треком от 30 мая еще в Россию не приехала:(
 
  • Like
Реакции: Kroanna

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Не пойму, почему без треков заказывать опаснее.Зачастую они приходят быстрее, чем отслеживаемые
Это скорее исключение. Теряются они ещё как! Потом только надеяться на нисхождение Херба. Но, это выбор каждого. Может для кого-то стоимость посылки вообще не важна или наоборот, человек счастлив, сэкономив несколько долларов.

В нашем почтовом отделении квитанции не носят пару лет и с неотслеживаемой посылкой мне туда надо ходить как на работу....:yes:
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
У меня экспорт CD 23.07., импорт 29.07. :haha: в первый раз такое =) Могут ведь работать когда захотят :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
да девочки, погодите, вернуться все из отпусков и начнется опять((
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
И у меня радость!!!
Три СД с экспортом 22.03 появились на импорте сегодня с разницей в 5 минут!!!
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Sandman, а вам не приносили уведомление?Так-то по срокам конечно, если покинула ММО больше 2-х недель,то точно нужно наведаться на почту.Это часто так они не отмечают посылки о прибытии(
С нашей почтой уже скоро вообще никто ничего не будет заказывать,как-то кошмар!Столько жалоб у людей,а все-равно ничего не меняется:bu:
 
  • Like
Реакции: ritu

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Наконец то получила сегодня посылочку, которая покинула ММО 3.06, пошла утром на почту, а посылки на складе не оказалось, хорошо сотрудница меня уже знает, говорит , пойду на улице посмотрю, там машина приехала , сейчас посылки выгружают.. И прям в машине нашлась моя посылочка..Только приехавшая)))
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

AnnNet

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
7
2
0
Пенза
Похоже на сайте ПР проблемы. У меня посылка 12.07.2013 покинула место международного обмена в Москве и тишина... А вчера принесли извещение с отметкой о прибытии в место вручения 15.07.2013. Вот такие пироги)) Неожиданная радость)))
 

Оксана0000

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
2
0
0
самара
Вы такая не одна,я тоже с 17/06 в полном неведении.

Нашлась моя посылка. 16.07 прилетела в Брянск,теперь остаются последние 1200 км. до Самары. Только я не понимаю,если вылетела она 17.06 а прилетела 16.07, где она летала месяц?(трек с RE начинается)
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
А я с концами ушел только в Пэйпальные магазины. Теперь все мои беспокойства состоят в том не пропущу ли я диспут открыть.
Я нисколь не иронизирую. По некоторым позициям Херб вне конкуренции. Но во первых по тем которые я беру, Херб мне не критичен. А во вторых единственная потеряшка за всю мою Шоперскую история только с Херба. Поэтому он у меня в игноре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.