Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladylissa

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
2
0
0
Moscow
Я не получила посылку

Доброго времени суток всем.
А я так и не могу ничего отследить...Пишет сбой в системе
Заказ сделала еще 17.11.2012.Ждать еще или забыть?
Так надеялась на долгое сотрудничество...
Номер для заказа Дата Общий Статус Отслеживание
**** 11/17/2012 $ 41.47 (7 элементы) Вывезены ****
через Global Mail приоритетом DHL
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
девушки, это только у меня так? уже третий раз перебираю корзину, вес не превышаю, сумму тоже (5.44 lbs и 75$ соответственно), а все равно не дает выбрать доставку((( раньше проблем не было. что я не так делаю?

Сейчас проверила, все нормально должно быть. Собрала корзину весом 5,46 lbs на 85$, доставка за 12$ возможна:)
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Дорогие девушки. Моя посылка по треку CD, уже пришла в мое ПО и валяется там 4 день, извещение всё не несут, хотя всегда приносили прям в тот же день, как поступает. Можно ли мне идти и требовать посылку без извещения?

P.S. Держаться нету больше сил х) Очень жду посылку.

Конечно можно! Даже нужно!
Вообще, лично в моем отделении, почтовики всегда идут на встречу и без извещения соглашаются поискать посылку, тем более если у нее есть трек-номер и по нему видно, что посылка у них.
Но в некоторых отделениях почтовики наотрез отказываются работать без извещения. Если у вас именно такие грымзы, то пригрозите им подать на них жалобу за задержку сроков выдачи - это легко доказывается по статусам посылки. Их (работников), кстати, наказывают материально за нарушение сроков.
 
  • Like
Реакции: ErikaKarisawa

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
меня очень и очень расстраивает работа компаний по доставе с IHerb((( и все это ерунда , что таможня и бла бла бла!!!С Амазона и с других сайтов все доходит в нужный срок , с трекномером и без,доствка в некоторых магазинах(таких как asos)вообще бесплатная.И откащаться не могу от этого магазина,ибо товары там правда хоршие и цены для меня очень доступные.
А я из Англии посыль без трека уже больше 1,5 месяцев жду, и из Америки с детскими шмотками чуть больше месяца(((((
 

alex80470

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
46
44
0
Санкт-Петербург
В "Почте России" может смениться руководство - Минкомсвязи пожаловалось Медведеву
Министерство связи и массовых коммуникаций предложило правительству РФ сменить гендиректора ФГУП "Почта России". Глава Минкомсвязи Николай Никифоров, недовольный ситуацией с российским почтовым оператором, рекомендовал премьер-министру Дмитрию Медведеву кандидатуру бывшего главы Tele2 Russia Дмитрия Страшнова, пишут в четверг "Известия". Также министерство предлагает передать ФГУП из ведения Федерального агентства связи (Россвязь) в ведение самого Минкомсвязи.

По информации газеты, в качестве обоснования смены гендиректора ФГУП министр указал "неприемлемую ситуацию", сложившуюся в почтовом ведомстве. Анализ министерства показал, что до 20% отправленной через ФГУП почтовой корреспонденции не доходит до адресата вовремя.
http://newsru.com/finance/14mar2013/po4ta.html
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
от конца декабря
Спасибо, появилась надежда, что на этой неделе получу свои безтреки:)

Mарина добавил 10.02.2013 в 14:41
Вполне может.
Я с треком получила посылку на прошлой неделе от 19 янв., а от 18 даже в импорте нет.
 
Последнее редактирование:

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
урааааа!!!сегодня получила наконец-то Reшку от 5 января, осталось дождаться от 7го января:)
 

An@is

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
15
15
0
РФ
:bu:экспорт13.02 23:21,импорта все нет хотя у когото уже был импорт от этого времени
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Сегодня получила посылку CD...SE заказ - 13.01, экспорт 18.01, импорт 14.02 МОСКВА PCI-3.
Статус трека в системе отслеживания до сих пор - Покинуло место международного обмена.
Всем скорейшего получения посылочек !!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: СветланаП
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.