Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
Вот все пишут про март... А у меня до сих пор нет импорта СД с экспортом от 18 января... Уже и не знаю что и делать-то.... Есть еще здесь такие?


У меня зависла посылка от 28 января (отправлена 29 января). Хоть и "помоложе" вашей на 10 дней, но то же третий месяц в статусе "Экспорт".

Март то же не у всех идет.
7 и 10 марта - импорта нет.
 

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
везет вам, а у меня CD так и висит на экспорте от 7 марта...
я уж не говорю, про безтрековую от 7 февраля....
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Обычно заказываю напрямую. Но тут решила заказать на адрес посредника в США. Просто сейчас как раз формирую посылку и чтобы долго не ждать решила так. Всего на 33$-6 баночек витаминов и разных добавок. Случайно вычитала, что могут возникнуть проблемы на таможне, но кол-во вроде не большое. Подскажите как мне их лучше за декларировать , чтобы как можно меньше привлечь к ним внимание. Ведь как-то знаю, оформляют.
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Жду RE... от 27.01.
Скорей бы...Пока ни слуху, ни духу на сайте почты России(
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Как-то грустно... до сих пор не появляется на импорте CD.. от 22.01:ak:
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Я буду заказывать. Меня огорчает, что нет как раньше за разный вес разная стоимость. Я собрала корзинку 1840 гр, жаба давит платить 12 долларов, а ещё что-то добавить по сумме уже нельзя, уже 90 долларов :) После мартовско-апрельских пропаж заказываю только с треком, и всем советую, так хоть какая-то гарантия. Ещё Айхерб не возвращает просто так деньги за пролитый товар, требует фотографии. 12 долларов это копейки за доставку, на Украину от 700 рублей стоит доставка.
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Если посылка CD прибыла вчера:haha: в место вручения, можно не дожидаясь извещения сегодня бежать забирать?? Уж ооочень хочется!
 

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
Девочки, вот вопрос у меня такой: мой заказ пока не собрали, а товар уже кончается (( что будет если товар закончится? Они отменят мне заказ или как? Или такого априори быть не может, так как когда я оформляю заказ, товар сразу под меня резервируется? Как вы думаете?

У меня было так, заказ оформила, оплатила, все было в наличии, спустя пару часов пришло оповещение что заказанной позиции нет, деньги за нее вернули и отправили заказ без нее.
 
  • Like
Реакции: Элеша

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, был ли у кого-то опыт, когда посылка из iHerb приходила с недостачей через посредника? У меня сейчас такой случай - получила заказ из магазина через Шопфанс, нет 2 позиций. ШФ уверяет, что дело в магазине, так как "такие случаи не редкость", сама не знаю, что думать. На самом ли деле недостача не редкость для iHerb?
Вытащить по дороге не могли 100%, так как упаковка была просто ОЧЕНЬ надежная, все приехало в лучшем виде без повреждений. Я сама потратила полчаса (!), пока все распаковала.
Тут не так давно девочки писали, что получили посылки с недостачей, причем это был не один случай, а несколько...Правда заказывали они напрямую, и не знали на кого грешить, на ПР или Херб..Вроде в каком то случае Херб даже деньги вернул..
 
  • Like
Реакции: красотуля

yanabrook

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
0
0
Белгород
Девочки, ни у кого не возникало проблем при доставке заказа сразу разделенного на несколько посылок ?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Народ, а сколько по времени посылка из Оренбурга до Москвы будет ехать, если она уже покинула место международного обмена? Спасибо.

Это невозможно предугадать:(
Мне недавно из Питера в Москву мелкий пакет шел 8 дней, это до московской сортировки:ai:
А сейчас еще и снегопад.....
Но надо верить в хорошее:)
 
  • Like
Реакции: JJul

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Жду от 17 и 23 декабря. Скоро буду писать в службу поддержки... А так хочется получить, там такие нужные вещи лежат...
 

mamba_8484

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
277
57
0
Архангельск
Девочки, подскажите..
Жду свою первую посылку. Уже месяц она не высвечивается в следилке ПР. Это нормально? Вот трек RE500363953SE
И вообще где отслеживать?
Заранее спасибо
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
небольшой офф про Почту России - читать здесь

ИМХО, фигня. особенно повеселило то, что в бандерольках без номера надежней отправлять :ag: ага, так-то в этой теме постоянно жалуются на то, что бестрековые посылки пропадают или приходят ополовиненные. такое ощущение, что хотят подтолкнуть к тому, чтоб народ побольше неотслеживаемых бандеролей заказывал, которые легче всего украсть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.