Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
А у меня такой вопрос:ah: через сколько времени статус Ready to Pick." переходит в "Ready to Ship," ??
а вам зачем это знать? когда заказ отправлен, то ставится статус Shipped Out.
отправляют всегда по-разному, от 1 дня до недели.

thaw добавил 26.03.2013 в 19:28
Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать то? Писать в Iherb?

о, хосспади, вот беда-то! :ag: с каким таким? в чем проблема вообще??? экспорта еще не было, значит, как только экспортируют, появится инфа и на сайте ПР! это может занять до 2 недель вообще-то.

thaw добавил 26.03.2013 в 19:31
у меня такая же ситуация с 30 января, на федексе In transit to destination country, а на ПР нет вообще ничего. Пока никуда не писала. Не знаю что писать. Знаю есть и те кто от декабря ждут и от начала января.

трек RE? тогда какой экспорт вы ждете? тему читайте хоть иногда, тут миллион раз писали, что мелкие пакеты начинают отслеживаться с момента импорта, никакого экспорта никогда вы не увидите. и срок НЕ критичный вообще, даже 3 мес не прошло. что писать? о чем вы? мелкие пакеты вообще-то замедлились.
 
Последнее редактирование:

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Оформила посылок более чем на 1100$ и никогда не просила вернуть деньги за испорченный товар.
а тут жду 3 месяца и в первый раз прошу о возмещении, а со мной общаются как с воровкой.
Они пишут вам грубости и оскорбления?:(
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девочки подскажите, этот трек не отслеживается:
LJ11571225-0
via Global Priority Mail by DHL
или это и считается безтрековая посылка? 26.11.2012г вышла и нет ((

Да, это бестрековая доставка. Она не отслеживается.
Ноябрь у многих завис, но потихоньку начинает приходить. Почитайте последние страницы. Так что вам надо еще подождать.
 
  • Like
Реакции: bez_caxara

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Сегодня в Оренбурге импортнулась РЕшка с экспортом 12 декабря.
Кто-нибудь еще ждет такую?
я очень-очень жду RE от 12 декабря.. и пока ничего не слышно.. хочется верить что скоро появится импорт :clapping:
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Заявление на розыск подала еще месяц назад, но как мне сказали на горячей линии ПР, что контрольные сроки по розыску международных отправлений 2 месяца! Так что пока ничего не известно :(

Во-во, такая же фигня (сегодня сказали, что сроки - 2 месяца)..... :dub:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня 3 посылки СД, все были вскрыты и заклеены скотчем ПР, правда ничего не пропало, только одна пачка чая была разорвана в хлам(коробка ,пакетики были целые), но раньше я все посылки получала не вскрытые, кто-нибудь недавно получал вскрытые СД?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Сегодня появилась на импорте моя посылка с экспортом от 18.01.
Не знаю совпадение ли это, но вчера написала сообщение на таможенном форуме в соответствующем разделе, сегодня она с утра и появилась. Может и вторая от 25.01 объявится.
Дайте ссыль пожалуйста на этот форум))
 
  • Like
Реакции: ErikaKarisawa

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Выгодно ли вам получается?
Планируете ли вы в связи с этим заказывать меньше?
Не выгодно кое-что, например, я уже пересмотрела свою позицию в отношении овсяной крупы 740 гр в банке и таблеток в посудомойку и решительно выкинула их из корзины...а ещё порадовалась, что в конце января закинула арахисовую пасту в посыль, хотя сомневалась... Думаю постепенно привыкну к новой цене доставки и потом со спокойным сердцем закину полюбившиеся продукты:yes::yes::yes:
 

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, было ли у кого нибудь такое: посылка CD
Импорт 04.02.2013
Передано таможне 05.02.2013
и больше никакой информации.
Раньше все посылки передавались таможне и выпускались ею в тот же день.
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Ох, волшебная темка помоги:954f8aa5f490: очень хочу импорт от 22.01)))
 

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Девушки, только недавно написала в темке что жду свою потеряшку экспорт от 12 декабря, как смотрю у меня появилась такая надпись - Передано таможне (Stockholm utr,Sverige) 10.02 - как это понять? :ah:
 

Danira

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
6
1
0
Москва
Девочки, кто-то еще ждет RE-шку заказ от 16 декабря? У меня на Fedexe одна запись - In transit to destination country Dec. 18, 2012. Может стоит уже писать куда-то или подождать?
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я могу заказать посылку весом больше 6 lbs ??? Доставка на сайте считается, но в первом посте написано, что заказ должен быть не больше 6... Также меня интересует сумма (у меня 100 долларов вышло).
Если доставка с треком, то вес не более 6 фунтов.
Сумма заказа с учетом скидок выше 90$ не пройдет (Subtotal минус Savings).
Может Вы доставку не в Россию смотрите?

от 14.03 экспорт из Швеции почему-то
Потому что посылки идут через шведского перевозчика. Поэтому и трек шведский, последние 2 буквы SE обозначают Швецию.
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Ну хорошо - хоть немного меня успокоили, Даша_Б, :ax:
Будем ждать вместе :) У Вас как трекнется какая-нибудь из решек - здесь сообщите, ок?

Annsunny добавил 02-14-2013 в 09:17 PM
Ура! Пока писала ответ Даша_Б, трекчекер проверил посылки и выдал, что моя решка, покинувшая таможню, сегодня покинула ММО.
У меня получается, что решка с экспортом от 04.01 и СД с экспортом 27.01 покинули ММО в один день :)
Все же буду на будущее только СД делать - хоть чего-то, но тяжелого буду докладывать, чем так в жданки с решками играть :(
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
до сих пор тишина CD 21.01 был экспорт, импорта так и нет как и у многих ожидающих тут :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.