Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crawrus

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
35
9
0
Москва
Marinka84 26 экспорт, но нет трека, я даже не знаю где она валяется и стоит ли ее вообще ждать...спасибо Вам за ответ!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Импорт 02.04.2013 02:23 посылки от 23 февраля CD (экс 26.02)

Сегодня получила CD от 2 марта.
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Сегодня (9/02) импортнулась CD с экспортом от 27/01.
Остались 3 РЕшки, от 11/12 и 2 от 2/01...
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Логистика у нашей почты такая...
Посылка в Оренбурге даже если адрес доставки Москва - это уже нормальное дело, их спихивают туда из-за загруженности московских ММПО.
Точно также импорт посылки может быть в Петербурге, Брянске, Самаре, Новосибирске...в каком ММПО окажется посылка непредсказуемо.

Посмотрите на даты - галиматья какая-то:
22-го в Оренбурге прошла таможню, а 28-го в Москве импортировалась. Даже если с датами просто косяк, то непонятно, почему импортировалась в Москве, а таможню проходит в Оренбурге.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Отпишусь по результатам-вдруг кому-то пригодится. Эту посылку мне принес домой курьер EMS. В первый раз мне iherb доставку сделал таким образом. Видно, что-то напутали.

Это не херб напутал:yes:, посылка безтрековая была, шла через Германию? Просто на российской стороне эту партию посылок принял ЕМС, а не почта России, часть посылок, отправленных через DHL принимает ПР, а часть ЕМС, как они их делят (в России) не понятно, поэтому иногда и приходят вот таким образом, а херб здесь не при чем, он их отправляет одной партией и одним способом. По мне уж лучше пускай обычной почтой приходят, там воруют меньше и по срокам доставки в большинстве случаев быстрее чем у емс получается.:yes:
 
  • Like
Реакции: LePacha

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
А у меня до сих пор нет импорта СД от 18.01.... Заявление на розыск подала, но пока никакого ответа от ПР не получила. Есть еще такие же "счастливцы", ждущие посылочки от января?
 
  • Like
Реакции: madrugada

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
И у меня такая же CD от 19 января с таким же экспортом от 26.01 зависла без импорта! Значит, где-то лежат наши посылочки рядышком и, даже не подозревают, что хозяева их очень ждут! Честно говоря, мне от этого легче стало. Всякие мысли в голову нехорошие уже лезли. Ждем вместе!:az:

Я с вами заказ от 17.01 и экспортом от 26.01!!! Где они: AM:?????
 
  • Like
Реакции: Ludviga

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девочки, а у меня посылка с 29.01 статус - shipment Information Received.
Это нормально, что так долго?:(

Я первый раз зпказ делала, поэтому еще не в курсе..
 

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Наталина76, нет номер заказа без букв, а этот стои напротив "НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА" и надпись - отслеживание LJ11963712-0 через Global Mail приоритетом DHL
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Как сейчас CD-шки ,по сравнению с RE-шками идут? Так же быстрее ?

не получается набрать на CD-шку по весу.Вот думаю,может RE-шкой отправить ?

.

А какой у вас вес? Мой вчерашний заказ весом 1, 57 отправили CD.
 
  • Like
Реакции: ritu

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
мой заказ пока не собрали, а товар уже кончается (( что будет если товар закончится? Они отменят мне заказ или как?
Так как товар был в наличии в момент формирования заказа, то все должно быть нормально. Ведь, если товар отсутствует, то его невозможно добавить в корзину.
При оплате заказа количество товара уменьшается в стоке автоматически.

У меня как-то было так: в стоке оставалась 1 штука нужного мне товара, в корзине этот товар значился как available, после оплаты заказа этот товар закончился, т.е. я купила эту последнюю штуку.

В случае, если вдруг и случится какая-то накладка, и товар закончится, то отменят скорее всего только эту позицию, а не весь заказ. К сожалению, они не предупреждают об этом, остается только проверить наличие всех позиций в заказе после отправки.
 
  • Like
Реакции: Элеша

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Tat.06, пойду ка я на почту схожу. может две безтрековых от 17 декабря меня тоже уже ждут
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Девушки, у кого-нибудь пропадала CD-шная посылка? Деньги за неё возвращали?
Моей сестре отказались возвращать... Посылка от 16.12.12, висит до сих пор в экспорте с 20.12.12. При том, что это первая её посылка на Iherbe...Посылка на 83$ Вот что ей ответили:

Здравствуйте.
Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен.Он к нам не возвращался
Только при случае возвращения заказа обратно к нам, мы возмещаем стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов.

Спасибо
С уважением, Вера


Regards,
Vera Freeman

До этого у меня тоже потерялась б/т ноябрьская, мне ответили почти также, но ещё дописали, что надо было с трекингом заказывать...В моём случае не так обидно, т.к. сама виновата, что заказала б/т, да и сумма была в 2 раза меньше...

Но в случае сестры - обидно! Тем более, я знаю, что многим и за б/т деньги вернули...

Посоветуйте, есть смысл ещё куда-то писать? М.б. не в рус. службу под-ки, а на др. адрес?
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
прям даже не знаю...только что позвонили с Москвы для уточнения адреса, так как он размыт на посылке. Я уж обрадовалась, что это одна из потеряшек-решек от 5го января, но оказалось, что это CD от 28 января...неожиданно как-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.