Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Indian Summer, :ag: глаза подвели.. там 2002й год, но Вы уже учли предполагаемую ошибку, при которой жути меньше не становится..
 

tayle

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
10
6
0
Москва
В понедельник пришел мой бестрек от 27 ноября, с ним все бестреки прошлого года пришли успешно, я очень рада. Все в целости, прислали как обычно с номером, который присваивает наша почта. В подарок чай и зеркало.
Вот что было с теми 2мя, что получала без номеров и извещений в окне для заказных писем - даже не знаю (я писала об этом неделю назад). Так и запишем в глюки нашей почты.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
У меня цирк с конями. Вчера покинули сортировку нашего города 2 трековые посылки. Третья, как я уже писАла, не трекалась с самого начала нигде. НаписАла в русскую поддержку - может с номером ошибка. Ответа нет. А посылки можно было вчера вечером получить, на почте бы извещение сделали сразу, но решила дождаться сегодняшнего дня. И что? В ящике 1 извещение. Прихожу на почту, спрашиваю, где вторая? Нету. Видать сортировка заслала в другое почтовое отделение, говорят.:( Вернётся на следующей неделе. Ну как так можно? На одну фамилию 2 одинаковые посылки в мешках, одну привезли, вторую заслали. Каким местом работают....
Как у вас почта быстро работает ,у меня приходит посылка в наше ПО и еще лежит там дней 5 и ее не выдают по требованию, т.к у них завал посылок и они их разбирать не успевают(( А извещения так вообще приносят через неделю!
 

Кэлифа

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
28
7
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как быть, что делать! :)))

Понятно, что ждать и все такое, но очень как то я беспокоюсь...

Заказала посылку 25 февраля, 26 мне пришел ордер с треком, отправили. Федекс мне выдал In transit to destination country от 1 марта.

И все, с тех пор тишина. Посылка не трекается...

Трек номер начинается на RE....

посылки заказываю уже не раз, собственно привыкла к срокам. Но чтобы оплатив доставку с треком вообще никакой информации не иметь... задачка..
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
12 долларов это копейки за доставку, на Украину от 700 рублей стоит доставка.
Трековая доставка у них тоже 12 долларов стоит. Или Вы имеете в виду из России отправить посылку в Украину?
 

Метрия

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
47
16
0
Санкт-Петербург
вчера получила безтрековую от 11 ноября. Лежала в ПО с 15 января, безалаберные почтовики предприняли попытку свалить на меня игнорирование извещений, которых я естественно не получала. Думаю она у них просто затерялась в каком-нибудь тёмном углу.
Ещё жду б/т от 25 ноября.
Безтрековые декабрьские посылки не пришли, ни одна из трёх :(

А КАК вы ее из них выбили? :ai: Мои без трека вообще смотреть что либо отказываются! :dub:

Девочки, а какие СВЕЖАЙШИЕ заказы импортнулись? Февральские уже проскакивали? :popcorm1:
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Есть вопросик. Пришло извещение. Сегодня забрать не успела посылку, но очень интересно, откуда она. Трек только российский. На извещении страна отравления - Китай. Но в нашем отделении на все подряд извещения пишут Китай (у меня на посылки с херба приходили такие извещения). Залезла на сайт почты России - там тоже написано, что Китай. Теперь раздумываю, кто вносит информацию на сайт почты - наше отделение или..?
 

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
у меня две с экспортом 9.01 и одна 16.01 висят в экспорте. А там подарки:(

вот чего я не понимаю, ну почему нельзя сделать какой-нибудь ems еще одним вариантом доставки? Практически во всех интернет-магазинах есть вариант дорогущей, но быстрой и гарантированной доставки. А у херба - только эта русская рулетка, заплати и надейся на удачу...
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Только я порадовалась импорту Сдшек 21,22 и 23 марта, как новая напасть - задержка с передачей таможне:
импорт 22.03 передали таможне 24.03 и она сегодня покинула ММО,
а импорты 21 и 23 марта до сих пор никуда не переданы :bu:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сегодня получила бестрековую от 4 декабря, я уже про неё и забыла, а она пришла
позвонили с почты, обрадовалась - думала Асос, а оказалось Херб
 
  • Like
Реакции: СластёнА

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Жду посылочку без трека от 17.11.12,скоро будет 3 месяца как жду,заказала ещё две с треком отправленные 29.01 и 30.01 если и эти затеряются то обижусь и перейду к конкурентам:ak:
 

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
жду безтрековую аж от 7 февраля!
ну и еще с треком CD от 7 марта только экспорт, блин, где она?
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Ура-ура!сегодня объявилась пропащая РЕшка с экспортом от 11/12. Но импорт произошел в Оренбурге, теперь на собаках (или пешком) до Москвы)
Осталось дождаться 2 решки от 2/01 и можно будет снова заказывать)

У меня сегодня наконец-то обявилась (в Питере) RE от 3 января :haha:
И три CD от 26 января прошли таможню в Москве.
А вот трех от 18 января все нету :dub:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
...
...
...
[*]стоимость доставки:
Международная авиапочта без отслеживания:
- вес не более 4 фунтов (1814 грамм)
- заказ менее 40$ - 6$
- заказ более 40$ - 4$
Международная авиапочта с отслеживанием
- вес до 2 lbs - 8$
- вес до 4 lbs - 10$
- вес более 4 lbs - 12$


[*]сумма заказа не более $80;
[*]вес заказа не более 2720 грамм (6 lbs);
...
...
...

здравствуйте, давно не заказывала, почитала темму - последние несколько страниц. тут все только жалобы по поводу трекинга. прошу пожалуйста поясните - весс максимальный всетаки 6 фунтов или 4 фунта?

и еще - в корзине у меня сумма больше чем $80, адрес указан РФ, не пишет система что нельзя больше $80 - чтото по этому поводу изменилось?


Items $106.37
Discounts ($20.71)
Shipping $12.00
Tax $0.00
Order Total $97.66
Reward ($5.24)
Grand Total $92.42

т.е. получается после всех скидок у меня $80.42 сумма заказа и $12 шип. Пройдет заказ? осталось нажать кнопочку плейс ордер. не хочу попастоь на заморозку если не пройдет - пожалуйста просветите мну, заблудшую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.