Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
У меня тоже застряла на импорте СД , уже 3 день висит в одном статусе!((( А вторая, импортнувшаяся в этот день , уже покинула ММО..
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
alex80470, у меня тоже 24.02 покинула ЦОПО и все, обычно после ЦОПО еще в АСЦ едут, но пока это последний статус.
 
  • Like
Реакции: alex80470

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Для статистики: Писала жалобу в Роскомнадзор :boast: в начале марта, импорт произошел спустя 2 дня, а сейчас пришла " отписка" на электронную почту( хотя в графе указывала , что жду ответ в печатном виде на адрес проживания). Написали, что мол в вашем заявлении информация по вашей посылке носит общий характер, и возбуждать проверку не будем, почта люлей не получит. С уважением ваши бла-бла Начальство
О как!
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Согласна полностью, но импорт был после письма (причем только с вопросом в стиле "Ничего не знаю", без истерик) :ag: Удивительная у нас страна.
Про страну- это точно. Хоть и считается, что пока посылка в экспорте, ускорить ее прохождение нельзя, но, как объяснить тот факт, что после "писульки" в адрес таможни, почты или в Россвязь, в короткие сроки происходит движение, непонятно:)
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
У меня последняя выслана уже, сумма к оплате $97.45 ( с доставкой)
А речь идет о сумме заказа, который и позволит выбрать эту самую доставку.
Александра верно сказала:
Это, видимо, сумма без скидок. Так как с учетом всех скидок выше 90$ не проходит
Нужно смотреть на Subtotal за минусом Savings.
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Nelliel

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
16
8
0
Волгоград
Посылка с треком CD...SE была отправлена 11.01, на федексе стоит "ин транзит..." с 15.01, а вот на ПР и всяких других следилках экспорта в России до сих пор нет, сайт ПР говорит нет таких номеров у них в базе :( Я так поняла это для RE нормально трекаться в России только начиная с импорта. А для CD как? Стоит ли уже волноваться и куда-нибудь написать или пока ещё всё нормально? Может у кого такое было? Я смотрю у людей уже примерно от тех же дат посылки импортируются, а от моей кроме федекса вообще ни слуху ни духу :( Первый раз у меня такое с CD.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Спасибо, девочки. Успокоили. Просто моя первая посылка от туда. Ждала-ждала. А сегодня открыла отслеживание и чуть не упала. Другие посылки всегда в Москве импорт проходили и таможню, и сортировку. Я думала чем ближе к месту назначения, туда и едет. Наивная:ag: Кстати, посыль моя уже выпущена таможней. Так что подвижки есть. С индексом не понятно. А было у кого-нибудь что индекс при отслеживании был не тот, а приходило в свое почтовое отделение?

У меня был импорт в Новосибирске, а индекс доставки стоял 104001 - это индекс сортировки МОСКВА PCI-1. В итоге посылка прибыла в мое почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Knopka и JJul

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
Сегодня получила долгожданную CD посылочку с экспортом от 01.12.12) пришла, как обычно, в белом мешке, в отличном состоянии! В подарок положили зеркальце
 
Последнее редактирование:

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Спасибо за совет. На Почте России вообще нет информации по трек-номеру. И на счет 90 дней мне известно. Просто уже думать начала, что посылку не отправили, трек-номер забронировали, но не отправили.Жду, куда деваться...Утро уже начинается ни с чашки кофе, а с проверки трек-номера.
Я писала в службу поддержки недавно, т.к. моя посылка с треком CD имеет такой же статус с 04.02 и ничего не меняется. Так вот, ответили очень оперативно, что не стоит волноваться. И задержка внесения информации на сайт федекс не влияет на доставку. Типа все отправлено вовремя, просто не обновляют информацию в системах остлеживания.
Дословно: "Здравствуйте
Ваш заказ был отправлен 4 февраля
Информация по местонахождению заказа обновляется так скоро как работники таможни и почтовой службы России отсканируют и добавят информацию на сервер FedEx . Предположительно могут быть задержки с обновлением информации в случае если добавление ее на сайт происходит не сразу после сканирования. Другими словами, если посылка была отсканирована, но информация на сайт добавлена неделю спустя - это вызовет задержки в отслеживании, но не в доставке."
:) Только сейчас поняла, что доставка сама по себе задерживается, а отслеживание само по себе :) Т.е. задержки есть и там, и там но не связаны друг с другом. Сплошное веселье.
 
  • Like
Реакции: Котани

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
а мне вот срочно приспичило и я отправила FedEx, но нигде не могу отследить теперь его..отправили 30 января и до сих пор нет в системе, это так нормально? или я что-то не то делаю, посмотрите,знающие..RE500432115SE
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
вот и у меня в Швеции посылки..от 20.01...это еще долго будет длиться?:)
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Девочки что вытирать этой белой салфеткой на фото,которую положили в подарок?:)
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Нашлась моя потеряшка от 6.12, высветилась сегодня на импорте в Самаре!
Orhideya, поздравляю!!! Отличный подарок к празднику!
Мне кажется, что наша Почта все мелкие пакеты от ноября-декабря разослала по региональным таможням. А там - как руки дойдут...
Так что ждите девочки, придут они!!!!!

Biancaneve добавил 02.03.2013 в 09:13
Наконец дошло дело и до февральских посылок
И я жду......уже скоро месяц без импорта:ak: в январе мои все гораздо быстрее продвигались. Неужели из-за цветочков...???!!!:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.