Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladylissa

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
2
0
0
Moscow
не понятно

Выходит,если посылка без трека и не отслеживается,можно о ней забыть.Так?
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
Посмотрите на даты - галиматья какая-то:
22-го в Оренбурге прошла таможню, а 28-го в Москве импортировалась. Даже если с датами просто косяк, то непонятно, почему импортировалась в Москве, а таможню проходит в Оренбурге.

ага, прямо в такой последовательности прохождение посылки на сайте почты России отображено, после обработки - импорт...бедная посылка - как ею кидались))
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Интересно, а по RE-шкам есть смысл писать?
Чувствовать себя какафкой не надо, почта России по-моему уже охамела, ни в какие ворота такие задержки не лезут, НГ уже давным-давно прошел, а они работать нормально никак не начнут.

Думаю хуже не будет. А у нашей почты вечно праздники- НГ, щас 8 марта, потом майские, 12 июня)))) :br:
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Biancaneve, сейчас в архиве пострекера посмотрела, импорт был 2.10 в Оренбурге, вручение 6.10 в Саратове.
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Почему в Оренбурге? У меня адрес московский...
Потому что в разных городах ммпо, видимо, и Оренбургское перевели на режим работы 24/7(5). Брянское ммпо с декабря работает в круглосуточном режиме (только мало что изменится, видимо). Я вот в Оренбурге живу, а таможатся мои посылки в Москве, Новосибирске, Самаре, Брянске, СПб..
Все получите, не переживайте :yes:
Что ж вы так Оренбурга-то боитесь? И почему задержки связываете именно с ним, а не с новогодними праздниками? Почта вон до марта планирует завал этот разгребать ^^
И индекс назначения стоит совсем другой не мой
Может, почтового отделения? Хотя он тот же должен быть.. Напишите в херб с просьбой о разъяснении сего. Может, они ошиблись с треком. Проверьте все до единой циферки и буковки (спокойно^^)
 
  • Like
Реакции: JJul

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
LJ11963712-0 , я конечно понимаю что я заказывала посылку без трека, но они этот дали. Но хоть где нибудь его то должно быть видно?
если сюда ввести это трек без первых двух букв, то вы увидете, что посылка из США вылетела 3 января.
Дальше вашу посылку не отследить. Остается только ждать.

Sasha_sm добавил 21.02.2013 в 16:20
По моему это не номер трека, это номер заказа
У меня и с треком статус с момента отправки не меняется.

при отправке DHL трек-номер отличается от номера заказа наличием первых двух букв и тире с ноликом в конце.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
по ходу можно попрощаться с моей посылочкой от 19.01
экспорт был 22.01
а импорта так и нет до сих пор(((люди уже февраль во всю получают(((
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Про "право подать в розыск" - это да. Но в том случае речь идет о том, возместит ли ПР деньги, если "профукала" посылку.
Думаете, ПР сдастся без боя?:)

Понятно, что не сдастся.
Но возможность получить компенсацию у вас есть, хотя бы через суд

Смотреть далее
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Ao-san, я тоже жду Решку с экспортом от 05.02.2013г., у вас какое время? У меня 13:53. Уже начинаю беспокоиться ((
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Как там происходит этот выбор импорта не понятно. февраль еще не импортировали. Зато середина марта уже во всю проходит.
 

AnutaYaTuta

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
37
77
0
Тверь
Посылочка (экспорт 19.02) после импорта 03.03 топчется на месте, 06.03 передана таможне и так в этом статусе и висит. Обычно передано/выпущено таможней были с разницей в пару минут, а тут ... не знаю что и думать: BW:
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
А не может быть такого, что по треку посылка еще в экспорте, а по факту уже на почте лежит меня ждет? Не бывало такого?
Бывает такое, когда посылкам по ошибке присваивают новые внутрироссийские треки.
 

Yana77

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
29
338
0
Ярославль
Кому интересно читайте:yes:вот что мне ответили в фейсбуке,у меня нет посылки RE от 13.12.2012 :(Здравствуйте, Яна
Ваш заказ, судя по треку - на пути в страну назначения.

Информация по местонахождению заказа обновляется так скоро как работники таможни и почтовой службы России отсканируют и добавят информацию на сервер FedEx. Предположительно могут быть задержки с обновлением информации в случае если добавление ее на сайт происходит не сразу после сканирования. Другими словами, если посылка была отсканирована, но информация на сайт добавлена неделю спустя - это вызовет задержки в отслеживании, но не в доставке.
Вы можете отслеживать Ваш заказ по ссылке

После того, как работники российской таможни получат посылку, отсканируют штрих-код и добавят информацию на сервер FedEx, Вы также сможете отслеживать заказ на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo и http://post-tracker.ru

Пожалуйста, подождите еще некоторое время. Сроки доставки могут увеличиться в период новогодних праздников. Если Вашего заказа не будет по прошествии 3 месяцев со дня заказа - пожалуйста, обратитесь.

Желаю скорейшей доставки.

Yana77 добавил 06.02.2013 в 23:29
Так что ждем:yes:

Yana77 добавил 06.02.2013 в 23:31
Я все жду начиная с 12дек 16, 28,29 числа. Все безтрека ни одна еще не пришла.

Дарья вы отпишитесь как получите(маякните)а я вам )))):ax:У нас с вами одни числа потеряшек:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatyana an

DJULI

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
35
9
0
Татарстан
Девочки, как у вас с декабрьскими посылочками? Вы пишите на айхерб или всё ждете? С каждый днём надежда тает, у меня аж с 13 декабря.
у меня тоже с 13дек.,хотя с 5,20и 21дек.получила давно и без задержек.Девочки тут писали,что iherb просил подождать.и скоро получим.Хотелось бы верить:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.