Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Я жду РЕ-шку от 06.12(вот честно, уже даже не хочу ее получать, лучше бы деньги вернули, там детские ср-ва от простуды, неизвестно в каких условиях они хранятся все эти почти 3 месяца((()
 

My space

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
6
0
Москва
Получила сегодня безтрековую посылку от 14 января :haha: надежда, как говорится, умирает последней:)) дождалась!
 
Рада за всех, у кого "двигаются" посылочки! Импорт - это здорово! Но...У меня моя CD уже 5 дней на импорте! Ну и чего тормозим??? В прежние добрые времена импорт с таможней укладывались в 2 дня. А теперь импорт без дальнейшего движения становится доброй традицией, к сожалению.
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Нет экспорта от 25/1, 26/2, 27/2. Что-то начинает надоедать заказывать и ждать годами...


Ага, я тут стараюсь кремы, еду не заказывать летом, в жару, но с хербом не угадаешь когда посылка притащится. :ag:
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
похоже придется попрощаться с посылкой от 18.12 безтрековой
три месяца прошло
как показывает опыт, если не пришла за это время, то уже не придет
 

Мама Лиля

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
45
188
0
Челябинск
Из моих трех посылок январских только последняя продвигается CD от 25,01 (экс 29.01), импортнулась 11.02, уже прошла таможню. А первые две от 10.01 (экс 16.01) и 16.01 (экс 22.01) дальше экспорта дело не идет :(
 

Давыдова И А

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
1
0
0
Липецк
Жду тоже посылочку б/т от 30.12.12 Липецк надеюсь на хорошее- моя первая. Кто вообще без трека от декабря ждет ? сколько нас:ai:
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Подскажите, у кого-нибудь было такое:
сделала заказ 30 января.
А вчера получила смс-уведомление от банка о возврате денег за эту покупку. При этом, сегодня же на почту пришло письмо от iHerb об отправке посылки (с номером CD). Она, конечно, пока не отслеживается.

Могли они по ошибке вернуть мне деньги за весь заказ (после его оформления я отменила 2 позиции) и при этом отправить посылку? Или посылка-таки не отправлена?
Если возврат сделали по ошибке, то как мне вернуть им деньги?
 

ksusha_7878

Новичок
Шопоголик
У меня тоже RE-шка экспортом от 22.01 никак не хочет импортироваться. Написала жалобу в Роскомнадзор, пока тишина...
У меня тоже самое(((, от 9 января уже дошла давным давно, а конец января, видимо, какой то заколдованный.....:popcorm2::ak:
 

Shishechka

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
26
26
0
Липецк
ооо.. ну все теперь..

там в описи треки в основном Ярославские, вроде почти все уже доставлены до адресатов, но в связи с этим темп работы почты в Оренбурге замедлился (((
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
А у меня одна посылка CD уже висит на экспорте два месяца:( - с 5.12.
Как думаете, стоит ли писать в подержку? или ждать 3 месяца?
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Опытные айхербчане!) Подскажите мне, пожалуйста. Сделала первый заказ с треком по принципу "дороже-лучше", подруга говорит, зачем переплачивать, типа тебе легче будет узнать, что посылка потерялась где-то между Хабаровском и Москвой? Я задумалась. В чем все же преимущество трека перед безтреком, кроме возможности отслеживания? Их возмещают чаще-проще? Или теряются реже? Поделитесь опытом заказов того и другого, пожалуйста. Хочу легкий заказ сделать. Не могу решиться)
Мне кажется, что скорее возместят потерянный безтрек, если Вы давний покупатель и на большие суммы. Лично я после недошедшей посылки из Греции (трека не было, но был PayPal, который быстро всё вернул), с безтреками не играю. Если без трека - никто не примет заявление на розыск. В общем, в чем преимущество (кроме экономии нескольких $), я не знаю. Тем более, что у нас никто квитанции не носит:ag:
 
  • Like
Реакции: shishman

Юляша7

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
10
10
0
Новосибирск
Тоже жду безтрековую с 15 декабря(
Ну пока до Сибири доедет...
Вообще через сколько бить тревогу начинать?
Не волнуйтесь, мы с вами не очень далеко, я вчера Получила.
Для общей информации шла через Оренбург и Екатеринбург, хотя таможня и у нас есть, могли и сразу сюда направить)) все в целости, все на месте, лишь немного помялся уголок коробки с одной стороны.
Жду от 29.01 теперь уже с треком)
 
  • Like
Реакции: Pilgerin

AnutaYaTuta

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
37
77
0
Тверь
Сегодня импортировалось аж 4 посылки: 3 с экспортом 05.03 и 1 с экспортом 09.03 (еще 2 с такими же датой и временем пока без движения).
3 уже прошли таможню, а одна еще отомаживается (в ней стиральный порошок в одноразовых пакетиках, наверное, дегустируют :ag:)
Смотреть далее
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Жду 3 REшки от 25 января. Нигде пока не отслеживаются. Скажите, нормально вообще это или уже должны были засветиться. Думаю: пора беспокоится или пока всё нормально?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
одна из двух посылок от 22/01 вчера уже выпущена таможней, а вторая, от этого же числа, еще в статусе "экспорт"....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.