Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Ура сегодня ещё одна от 18.06 получена
Где ж мои и 2 шт от 18.06?:bu: Должны бы где то рядом с вашими прийти. На свое ПО не грешу, после пары жалоб на них, о каждой пришедшей посылке на мое имя сообщают на мобильный.))))
Сегодня получила за 7.07 без трека, ждала от этой даты 2 шт, первую получила 27.07, аторую через 10 дней.
 

solnce1246

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
30
59
0
Москва
Пришли от 14 и 28 апреля посылочки. От 22 марта где-то катается... Москва
 

rossieva

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
5
12
0
Москва
Жду от 11 июля, безтрековую (чтоб я еще хоть раз без трека заказала!), и как-то надежды нет уже.
Трековая от 31 июля добежала за 2 (!!!!) недели.
а ведь я специально выжидала с заказом (до конца июня акция какая-то была, я зареклась с акциями связываться - по-моему они такие посылки вообще пешком отправляют).
и вот нате. нет. видать посылки начала июля пошли в "одном мешке" с акционными, и пофиг, что мы платили за доставку, пусть и безтрековую.
на письмо Катерине пришел стандартный отфутбол - типа ждите, октябрь, бла-бла.

дорогие форумчанки, я НЕ ВЕРЮ, что это косяки нашей почты - т.к. активно заказываю с американских и европейских сайтов - ВСЕ доходит вовремя!
ни одной потеряшки, ни одной просрочки.
ТАКИЕ проблемы ТОЛЬКО с хербом.

вобщем жаль. вся надежда на темку - может и доползет потеряшка.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
а у меня одна послука (еще с треком) с 5.10 висит в статусе - "покинуло сортир. центр" и все...тишина...
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Экспорт 11.10 - вообще провальная дата
и у меня посылка от 2 октября, с 11 октября в экспорте....! Все пришли с треком RE, а эта CDишная никак....! Сто раз пожалела, что повелась на вес. Лучше бы с треком RE оформила посылку((((((((((((((
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва

это наверное вот-healthdesigns-но дело в том что только легкое выгодно и достаточно быстро-тяжелые вещи дорого-и к тому же ассортимент не такой большой как в хербе.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Девочки, решила я заказать пробную посылку DHL-ом. Скажите, а где потом появляется многозначный трек-номер? Как и обычный трек, в "Моем аккаунте"? И через сколько после заказа он выдается?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Посылка от 29.12.2012 импортнулась 22.01.2013
от 16.01.2013 импортнулась 26.01.2013
У меня обычно посылки висят в статусе или покунуло место международного обмена, либо выпущено Балашихой.
Сейчас остается только извещения ждать. Наши "клюшки" на почте отказываются искать по трек-номеру
Последние 3 посылки получала со статусом Покинуло сортир. цех Казанский вокзал, Балашихинской сортировки отметки не было...У меня в ПО всегда ищут, но не всегда толк есть, т.к в самом зале выдачи у них всегда лежит огромная гора не разобранных посылок((( Вот и сейчас жду 3 посылки, которые по идее уже с прошлой среды д.б у нас в ПО..Без извещения идти лениво что то)))
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
eniki-beniki, сначала придет в отделение по индексу, а потом отправят в нужное отделение. Т.е. будет дольше идти...
 
  • Like
Реакции: eniki-beniki

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
мне наоборот кажется, что дело не в почте россии, а в службе доставки херба и в том что посылки где-то месяцами на европейских границах лежат, если отследить потом по российскому треку посыль с херба то после импорта она максимум неделю до адресата идет. с асаса заказы мне стабильно за 1-1.5 доходят, сейчас активизировались и за 2-3 недели
как вы можете писать о том, что почта России не виновата в задержках, если по треку вы не видите самого главного - экспорта. нельзя сказать, где была посылка после экспорта, на территории России валялась несколько месяцев, ждала, когда ее зарегистрируют (а скорей всего так и было, как это бывает со многими международными отправлениями) или заграницей она лежала. когда есть трек, то видно, что на экспорт посылки уходят очень быстро, а вот импорта могут ждать до месяца, а иногда и дольше. так что в задержках виновата, как правило, почта России.
 

Гамлет

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
15
26
0
Кохма
Получена безтрековая посылка, заказанная по акции в дни бесплатной доставки 30 июля.
Извещение принесли 30.
31 получили.
Все в целости и сохранности. В дороге ровно месяц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.