Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

treisi

Душа компании
Шопоголик
TATKA07, вот и у меня скоро видимо такая ситуация получится ((( надеюсь за неделю долетит моя потеряшечка))

treisi добавил 25.06.2012 в 12:36
Naso4ek, у меня трекинг похожей формы,раньше нигде не трекался,а вот из 3 последних с 13 июня трекнулись 2 из 3,причем через отслеживание посылок на нашем сайте))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Читаю, читаю....! За последние пару дней написали человек 20, если не больше, у кого в экспорте от 11.10. посылки. Мда....! Что будем делать? Я не нагнетаю обстановку, дико интересно какой будет итог.... (жду от 2 октября CD)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Teq, мне тоже
---
Если емс не могут в домофон или в дверь(бесплатно)звякнуть,то о телефоне не может быть и речи.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а я посылка на 100$, специально ведь трек взяла для подстраховки :(

Как посылка может быть на 100 долларов,если максимально-допустимая сумма 80 д.?
Может,я чего пропустила, уже поменяли?

Получила посылку от 28 мая.Жду 1 мартовскую и 3 апрельских. Надеюсь,на следующей недели получить своих потеряшек:yes:
 
  • Like
Реакции: Колибри

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
А у меня посылка от 19.11 по треку 23.11 ушла из ШВеции и тишинаа..... воообще уже офигели..почти месяц прошел..наши даже экспорт не ставят

может уже и не придет???
такая же ерунда, скоро месяц будет, вылетела 23.11 и тишина:bu::ak:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Natacha, такой вес доступен только для заказа без трека. Стоимость доставки в этом случае 4 доллара.
Доставка с треком стоит 8 долларов и максимальный вес заказа должен быть 1630 гр.
 
  • Like
Реакции: Natacha

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
1. Жду посылки от 05.11.12, 12.11.12, 20.11.12 и 27.11.12. Жду их в Москву. Когда начинать паниковать? С момента заказа первой прошел месяц. И я, конечно, знаю об особенностях предновогодней доставки. Поэтому вот и спрашиваю.
2. Поскольку в условиях к бесплатной доставке написано, что деньги не возвращаются за утерянные посылки, неужели никак нельзя получить компенсацию? (У меня там около 10тыс рублей едет). Просто почитав этот форум я видела, как некоторые девочки как-то получали компенсации.
3. Есть ли возможность через Почту России как-то узнать судьбу посылок?

1. Посылки без отслеживания могут идти и месяц, и два, и три... или вообще не прийти в независимости от предновогодней доставки. А жадность в момент заказа лучше придушить, и заказывать с треком.

2. Компенсацию можно получить в случае, если Ваша посылка вернется обратно в магазин. Этот вопрос они рассматривают, когда пройдет 3 месяца с даты отправки.

3. Судьбу посылок может прояснить только Ваше ПО.
 
  • Like
Реакции: Luka-vo

Milagros

Новичок
Шопоголик
Девочки, объясните плиз. Мне девушка из iherb ответила по поводу моего недоставленного заказа, что она отправит запрос на возмещение, но ничего не гарантирует, писала она мне 6 декабря, я вот думаю, ждать компенсации нет смысла?
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Сегодня пришло извещение на трековую посылку от 8 августа.
6 безтрековых июльских посылок так и нет. Да и фиг с ними уже..
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Сегодня получила посылку от 13 октября:haha:

это какое-то издевательство. моя с Экспортом от 11 не импортнулась до сих пор, а люди получили уже отправленные позже моего экспорта. которого, я, к слову сказать, тоже 9 дней ждала. как я зол! и триптофан кончился!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
наверное, потому что прежде чем пользоваться программой, надо хоть немного в ней разобраться? вообще-то нужно вручную все сервисы проставлять при добавлении трека. ес-но, половина инфы у вас не будет показываться, если вы не все сервисы проставите. я довольна очень этой программой, не надо лазить по сайтам и тыкать по сто раз, программа сама все отслежки проверяет, которые мне нужны и все вовремя!
+100! Тоже очень довольна, сразу все статусы показывает!:)
 

Стрелец

Новичок
Шопоголик
Просвятите, пож-та, я правильно поняла, что мне деньги должны вернуться на кредитную карту:

We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $24.07 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.

совсем не поняла смысл последнего абзаца...
 

Anahon

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
23
12
0
Магнитогорск
не глюк...посылка весом 300 гр., ценой 81 долл. ,доставка-12 долл.
Убрали скидку 50% за заказы свыше 40$, доставка перестала зависить от веса. Печально(((. Радует,что я вчера еще успела заказик за 7$ отправить.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
  • Like
Реакции: philia

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Получила трековую посылку от 11.09, пришла с актом, полностью вытек Эковер, опять упаковщики носик не заклеили....:bu:, вся посылка в смятку. Причем всё уже подсохнуть успело, видно бутылка текла давно, ещё по пути... Думаю, что мокрую её где-то перед таможней на 10 дней в сторону кинули, чтоб подсохла, поэтому так долго движений никаких не было... Эхххх, буду писать в херб.....

ну хотя бы вообще пришла. остальное целое?
 
  • Like
Реакции: Кристи2000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.