Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
!Sunny!, почему потерялись то? Еще многие ждут от начала июня и начала июля. На этой неделе вроде начало июня приходило некоторым.

Вы знаете, когда я ждала единственную задерживающуюся посылку от апреля - там тоже были только косм. ср-ва. И тоже грешила, что ее почтовики присвоили. А оказалось, что ее по сортировкам в Москве долго гоняли :) Мне было потом стыдно за свои мысли :)
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Мои расчеты,основанные на ...ммм...собсно,ни на чем-не оправдались-)))
Извещение за посыль от 01.05 не принесли


А надо бы уже-)
 

Ketrin06

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
28
5
0
Нижний Новгород
Девушки помогите советом. Пытаюсь заказать сок объемом 1 л, общий вес которого выходит больше 2кг. Понятно, что доставка не проходит по требованиям.
Реально заказать другим способом? Я же не могу бутылку поделить на две посылки. У кого есть опыт?
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
тава, так доставка сколько вышла, 12$?

вот кстати где можно посмотреть сколько все таки доставка получилась..

я пару дней назад оформляла, все нормально было, доставка со скидкой, 6$ вместо 12..
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Принесли извещение
по ходу айхерб. узнаю точно в понедельник
отправка 18.06
импорт Оренбург 31.07!
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
елочка, пока рано думать о возврате и воровстве! Все наши ноябрьские и декабрьские посылки застряли либо на этапе прохождения таможни (в различных городах России - Оренбург, Петрозаводск, Брянск и т.п.), либо в сортировочных цехах, завал у них там!
 
  • Like
Реакции: елочка и Alunya

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Приползла моя посылка, отшипленная 24 сентября! Трек CD500065963SE , светился один раз только на федексе "вылетело в страну назначения" и всё больше никаких статусов , почта России такой трек не признала и пост-трекер то же! Больше с треком заказывать не буду!
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Lilite

Смотреть далее
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Из нашего склада все заказы отправляются сразу. Задержка в отслеживании происходит когда транспортировочная компания распределяет заказы по самолетам различных авиалиний. Как нам было сообщено, Российская таможня ограничивает количество импортной продукции, которую может доставить одна авиалиния, поэтому FedEx распределяет их по разным, на что может потребоваться больше времени. Если же все заказы будут отправляться сразу, то есть вероятность того, что они будут складироваться на таможне России. Учитывая это, мы также открыли для Российский покупателей возможность заказа через DHL (безтрековая доставка с ограничениями в 4 фунта.), чтобы не перегружать FedEx заказами, следующими в Россию. Как нам сообщил FedEx ситуация со своеременным обновлением статусов заказов должна возобновиться.

Вот это и объясняет такую чехарду с посылками! Спасибо вам за полезную информацию! Для себя лично решила, что буду пока заказывать без трека, пока не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: legre

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
mayrym, я сталкивалась совсем недавно. Просто написала им об этом,что в таком-то заказе(номер), не хватает такой-то позиции(название отсутствующего товара), через несколько дней вернули деньги на карту за недостающий предмет:) (Но что-то они сейчас долго на письма не отвечают,попробуйте и в английскую поддержку и в нашу сразу).
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
У меня сейчас трековая ни где не отслеживается вообще, я пишу им регулярно
Онохи, а когда заказывали?

У меня сегодня CD от 17.12 появилась на экспорте в Швеции. А ноябрьские RE залегли на дно:)
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Информация для тех, кто делал покупку и теперь ждет рефанд после автоматического перевыпуска карты Сбера в связи с истечением ее срока действия. Я очень волновалась, что деньги вернутся обратно. Но нет, Сбер порадовал, девушка на горячей линии подтвердила, что если изменился только срок действия карты, а счет и номер остались прежними, то все придет в лучшем виде. Так оно и вышло!
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Сегодня получила безтрековую от 29.08.
Посылка, покинувшая сортировку 7 октября так еще до ПО и не доползла:ai:

PS на нашей почте работать уже совсем некому - все бегут:(
Посылочный отдел или вообще не работает, или с 11 до 17.
Ну понятно, за такую-то зарплату....
То же и в окрестных отделениях.
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Девочки, мальчики, урра, я получила посылку от 6 мая! Еще в подарок положили малююсенькую баночку варенья из кумквата (в ней 28 грамм). Всё пришло в целости, и в сохранности. Это моя первая посылка из iherb, поэтому я очень рада.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.