Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
я не знаю :( ну вот реально, все нужные сервисы выбраны, а посылка, которую вчера получила, все еще в экспорте и сегодня у одной на сайте почты России импорт, а в программке тишина. может у меня версия корявая и надо переустановить...
Вот я тоже подумала , может версия у вас старая?
Вот для статистики, у меня импорт по времени произошел в 16:25, в 17.30 он отразился на ТрекЧекере ,в 23 на Пост-Трекере и сегодня в 10 на ГдеПосылка.ру)))))) ПР я не смотрю, она у меня всегда виснет и капчу лениво вводить для 15 действ. посылок..
 
  • Like
Реакции: Marinka84

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
shopo-lena, я предлагала зайти на склад найти свои 6 посылок и уйти))) Меня послали))
На склад, надеюсь? :ag:

shopo-lena добавил 24.07.2012 в 17:54
Сегодня получила от 5 июля. Трековую.
Все-таки трековые как-то уверенней и дружней идут я смотрю...делаю для себя выводы ))
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Люди, а какова вероятность, что АйХерб возместит мне утерянную (если оно так) посылку без трека на сумму 77,53 долл?
Делала до этого 2 заказа - на суммы 68,72 и 87,17 долл.
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
А я никак не могу дождаться посылочку от 20 марта,от 19 уже давно получила,а от 20 всё нету:(Приди скорей,моя посылочка,долгожданная!!!
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Наконец-то почтовое отделение принесло извещения на посылки CD, покинувшие ММО 30.11 и 03.12. Куда я только не писала жалоб, писем и т.д., а сколько бессмысленных отписок получила с рекомендацией подать на розыск. Просто мозг взрывается, когда у меня на руках есть вся инфа о номере мешка, в котором пришла посылка в мое почтовое отд., и номере накладной, по которой мешок с посылкой передали на почту, а ФГУП Почта России рекомендует подать заявление на розыск :ireful3:
У меня похожая ситуация, я написала жалобу на горячую линию о том, что извещение о посылке, которая пришла в ПО 24 ноября принесли только 5 декабря, и 5-го же числа на сайте ПР появилась инф. о прибытии. Пришел ответ: "Ваше обращение направлено для рассмотрения по принадлежности."
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
penelopka у меня таже история, посылка с 14.11 висит на экспорте в Швеции, более поздняя уже пришла...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я тоже видела. Но когда заказывала, я оценивала вероятность утраты посылки по статистике почты, которая говорит, что теряется одна посылка из тысяч. В итоге из 14 апрельских посылок я не получила на данный момент пять штук. Вот сижу и думаю, это я такая невезучая, что бомба попала в одну воронку 5 раз или все-таки Iherb накосячил. Я готова была к тому, что за пару лет заказов может потеряться одна- две посылки. Но к потере 5 из 14 за один месяц, ну никак не готова. Если до конца июля не получу посылки, тоже собираюсь писать в магазин, чтобы вернули деньги, так как такая ситуация ни в какие ворота не лезет.
Вы думаете, что вы одна невезучая?
У меня еще хуже: из 9 заказанных посылок (с 20 марта по 25 апреля) получено только 4, т.е меньше половины.
Все пиковые дни недоставок мои, вот так повезло.
Легче не стало? :)
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
От 12.08 до сих пор нет посылки((( Первый раз такая задержка.. На почту хожу каждую неделю, вдруг извещение не донесли.. но нет их.. Сестра летом жила в вегасе и говорит , что заказывала с херба и 2 недели ждала с ЛА (расстояние в 4 часа езды) посыль.. она пришла в вегас, потом якобы не правильный адрес и вернулась обратно, когда она им написала в службу поддержки они ей отправили повторно, причем на тот же адрес.. в общем не только в россии почты плохо работают.. а прошлом году я брала вещи на амер.сайте и заказывала доставку с курьером сестре на адрес.. так ее в это время не было дома и посыль оставили прямо на улице на пороге дома!!!! Вот веселуха и самое главное никто не стырил)))
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Сегодня вернулась из отпуска и бегом на почту,но увы.....посылок от 24.03 и 7.04 так и нет.....очень печально

У меня абсолютно такая же ситуация. Сегодня была на почте, где мне отдали посылку от 10 мая. Моих потеряшек от 23.03 и 11.04 все еще нет.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Ксанурка, Добрый вечер.А Вы от нас недалеко..........я с Кемерово.:ax:
Я лично не поняла Ваш вопрос.........простите:ah:
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, спасибо за ответы, успокоили, буду надеяться скоро и эта посылка появится в экспорте.
У меня еще вопросик возник - друзья попросили заказать им вит. Д для детей. Если я отправлю в одной посылке 5 штук жидкого витамина, таможня не придерется?
 

Bride

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
210
48
0
россия
Девочки,подскажите пожалуйста,мне пришла посыль с херба на чужую фамилию!! Что можно сделать в этой ситуации? На почте работают зверюги. не отдадут точно.
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Получила сегодня посылочку от 14 июля (без трека). Извещение принесли вчера - 1 августа :yes: Долетела за 18 дней :clapping:
Всем быстреньких посылочек :ax:
 
  • Like
Реакции: Motiga и Арманди

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Ага, можно еще связать все наши проблемы с выборами. Вот прошли они и почта расслабилась. Почта же тоже госорган как-никак!:old:
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Я тоже Хербу ничего не писала, здесь на форуме собирали общий список "потярешек", написала на всякий случай про свою на 91 доллар, ни на что не надеясь... перед отпуском в конце июня я её получила, причем заказанные средства очень пригодились в отпуске, приехала из отпуска, вышла на работу - сообщение: мы компенсировали Вам потерянную посылку, 91 доллар зачислен на Ваш счет, это единовременная акция, больше такой халявы не будет, на всякий случай отпишитесь - получили ли Вы свою потеряшку... Сообщать ничего не стала, деньги быстренько истратила, сделала аж 2 заказа...теперь жду... 2 посылки от 22 мая, 2 посылки от 11 июля...:ak:

Я б на месте модератора узнала бы мэйл этой Muha и потом отправила бы принт-скрин и адрес мэйла в Херб. Ну так для профилактики :aq:
 
  • Like
Реакции: katen_ka и marisabel

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Девочки , написала в поддержку о том что не дошла посылка от 7 июля , мне сказали что деньги за потеряшку поступят на карту и появится инфа в аккаунте (сумма заказа + доставка ) в течение 48 часов . они это написали 1 декабря и до сих пор ничего нет ! Ни денег на карте , ни каких записей в аккаунте (только запись напротив этого заказа что он потерян). Получается мне в банк обращаться или хербу писать ?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Посылка от 15 сентября по треку покинула место междун. обмена. А от 23 сентября еще не трекается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.