Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotik-spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
19
178
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, никто не пользуется систеой автоматизированных терминалов по выдаче отправлений? Почитала сегодня о них на сайте EMS Russian Post, мне показалось это более удобным, чем почтовое отделение, и, если работает, как описывают на сайте - более надежно.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
За последние сутки появились новости о скорости работы ПР
http://www.polit.ru/news/2012/07/25/post/
http://www.km.ru/finiki/2012/07/25/...podryadchikov-pochty-rossii-v-moshennichestve

Может все-таки ускорится доставка?:aj:

Как обычно кто-то виноват, а ПР ничего и знать не знала, пока полиция не раскрыла эту мошенническую сеть, бед честное слово. Старые песни о главном на новый лад.
 

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
Мама Лиля, не одиноки. Моя от 25.09 уже две недели In transit to destination country
Первый раз заказывала. теперь боюсь отправлять вторую...
 

kotik-spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
19
178
0
Санкт-Петербург
И таких еще человек 5 точно наберется.
Я думаю, что и поболе будет. я вот жду за 28 мая (без трека), июньскую уже получила, июльская выпущена таможней.... последние уже стала заказывать с треком....
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Про трековые RE умолчу - ползут родимые, еле-еле. От импорта до таможки по 9 дней проходит + еще сортировки, пока ни одну ноябрьскую(7.11, 12.11) не получала, но это не удивительно, все, наверное, к НГ затарились так что скорость еще хорошая))

У меня RE, заказанная 7.11, прибыла в ПО 8.12.
 

mrSmith

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
15
41
0
Куала-Лумпур
Реферальные деньги ведь не с потолка берутся, а из кармана тех, кто честно платит.
Нет. Реферальные деньги платит сам херб со средств, которые он сэкономил на рекламе. Так было написано в одной из хербовских брошюр.

"Пожалуйста, примите во внимание, что Ваши вознаграждения идут не от людей, которым Вы рекомендуете наш магазин, а с тех средств, которые мы сэкономили на внешней рекламе" (с)херб
 
Последнее редактирование:

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
Для информации:
заказ 12.11
экспорт 13.11
импорт 24.11
покинуло ммо 26.11, со дня на день жду.

Очень радуюсь последним срокам доставки :haha:

Еще одна от 15.11 в экспорте с 16.11, пока по ней тишина.

juridique добавил 26.11.2012 в 02:49
Полная засада с посылкой от 18.10. Она отметилась на экспорте 20.10 и всё... тишина. Может пора на розыск подавать?

Может попробовать свое почтовое отделение потрясти? Я свою от этого числа еще 4 ноября получила. Хотя может и так долго где-то лежать, от 12.10 импорт был ровно через месяц - 12.11. Не волнуйтесь пока, неприятно, но еще в пределах нормы.
 
Последнее редактирование:

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Всем здравствуйте! Подскажите, кто- нибудь сталкивался с тем, что посылка покинула ММО и все? Проблема в том , что 18 октября посылка покинула место межд. Обмена и больше по ней никаких движений нет. Что предпринять? Может кто- нибудь подскажет телефончик ММО PCI3?

У меня такое было. Моя посылка от 21.09 покинула ММО 20 октября и висела так до тех пор, пока я не позвонила на грячую линию почты России. Там мне сказали, что судьбу посылки нужно выяснять в своем отделении и, если она не найдется, подавать заявление на розыск. Ну,я и пошла. Тем более по треку увидела, что более поздняя посылка уже в отделении. Равспечатала бумаги с сайта и вперед! Представляете, нашли! Я пока в очереди стояла уже и бланк на розыск заполнила. Ну вот как так получилось, что посылка в отделении была столько времени и статус ее не обновлялся? Получила я ее 6 ноября. Так что, идите на почту, наверняка она там.
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Подскажите, давно не читала и не заказывала. Собрала 2 посылки 2,6 кг и 2,7 кг, посчиталась доставка - 7 долл. Что-то я такой суммы не помню... Что-то новое в условиях доставки?
Трек по-прежнему, всем посылкам авиа?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, у кого посылки DHL Global Mail, вы не пытались узнать у них по телефону, какой трек присвоили посылке в России?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000 давайте все-таки отделим мух от котлет. Я говорю о том что за 2 дня посылка не могла улететь в Россию. Текст процессинг ту дестинейшн кантри значит банальный экспорт. В данном случае я более чем уверен что в Швецию.
То что Вы говорите произошло за 4 дня (То есть экспорт в Россию за 4 дня). И честно говоря такое развитие событий хотя бы укладывается у меня в голове.
shoperer, давайте прежде всего более уважительно относится к собеседнику, без "мух и котлет", это во-первых, во-вторых, я видела отслеживание своего трека и на Федексе и на посттрекере, а Вы - нет. На Федексе отражается инфа о том, что моя посылка отправлена из США 5.07, а на посттрекере - то, что она 6.07 принята почтой Швеции для отправки в Россию и в этот же день - статус "The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad." И всё это движение за 3 дня, а не за четыре (включая саму отправку из США). А вот, то, что Вы пишите "процессинг ту дестинейшн кантри" - у меня вообще в статусе нигде нет, с чего Вы взяли, что моя посылка в таком статусе? Так что всё написанное Вами - это Ваши домыслы.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Может нам всем, кого не устраивает вес, написать айхербу, чтобы они его увеличили? :ah:
!

Хорошо ,если увеличат,но может последовать обратная реакция . Получится,как в сказке Пушкина о золотой рыбке:ag:
Они и так пошли на уступки:сделали дешевой доставку с треком(4 доллара -копейки по сравнению со стоимостью доставок с других сайтов), собираются выплатить,хотя и не обязаны,деньги за пропавшие мартовские-апрельские посылки.
Думаю,нам лучше не наглеть:ad:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Позавчера получила от 20 июля, вчера от 31 июля - безтрековые.
Зависла от 11 июля. Кто-нибудь еще ждет от этой даты?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
UMA_Turman, Если дозвонитесь вперед, не забудьте нам поведать, что на таможне говорят про горе посылки.
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Сегодня получила посылку от 06.09. (шла месяц). Посылки с треком CD от 22 и 25.09. пока не трекаются.

Пришла на почту и говорю, что на сайте трекнулась посылка, а почтовик давай хихикать. Оказалось, что то что мы называем треком, они называют на своем почтовом сленге "шпэи" (если я правильно на слух поняла) или официально "номер отправления". Номер это конечно понятно, но что такое "шпэи"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.