Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки,сегодня зашла на Фед. и .о,чудо с 27 августа мои посылочки в пути в нашу Рашу:clapping:.Хоть теперь есть возможность наблюдать за ними:boast:.Только я одного не пойму,почему вчера ещё не просматривалась трек,а сегодня пожалуйста?
что непонятного? обновили инфу сегодня, вот и видно посылку. вообще Федекс тормозной, на нем вся инфа появляется с сильным запозданием.
 
  • Like
Реакции: legre

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Моя посылочка с треком от 20 августа была отправлена 21. Сегодня пришла в место вручения (Московская обл).Завтра заберу.:clapping:
Вот это скорость! Это я понимаю. Только из-за этого постараюсь все заказывать с треком! Лучше переплачу 4 доллара и получу свою посылочку быстро!
Без трека тоже буду иногда заказывать, ведь есть вещи, которые не умещаются с посылку с треком.
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Не пришла посылочка от 30.07 я выждала 3 месяца и накатала письмо в службу поддержки, ответели они только через неделю, ждите мы передана инфу в службу доставки. Прошла еще неделька и приходит такой " We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $42.32 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order. "
Это что правда мне денюшку вернут? И сумма какая то странная, уменьшилась всего на 1,5$:) вот во как бы еще узнать почему? эта посыль вернулась к ним...
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Не спешите винить почту(( У меня тоже посылка от 18 августа не получена, как и у многих девочек с форума. На почту не отвечают, буду писать им в facebook, там скорее ответят.

Я им писала, у меня от 24 августа потерялась посылка. Просто отписались. Типа возмущены, проблемы на таможне может быть. Если вернется посылка к ним, возместят.
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Уряяяяя! Лед тронулся, господа присяжные! :bp:
На экспорте появились сразу три мои посылочки CD от 28 и 29 сентября!
:yes2: Наконец-то свершилось!
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Podlepenec, MoEugenie, спасибо! Первый раз сталкиваюсь с подобным с посылками из США. Ну тогда ждемс:)
 

Funny bunny

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2011
20
302
48
Moscow
Отчитываюсь еще разок) Вчера заглянула в почтовый ящик, извещение лежит. Ну, думаю, пришла моя вторая от 28 марта, потом на вес посмотрела 84 гр, маловато, смотрю еще и страна не та, понимаю, что ибей. Расстроилась еще потому, что посылка пришло так же в субботу как и первая айхербовская от 28 марта. Хотя, возможно им еще посылок завезли уже вечером. Сегодня собираюсь идти получать, в ящике еще одно извещение, сразу вес и страну проверила, поняла, что пришла моя вторая гулена. Так что, девушки и ребята ждущие мартовские, да что уж и апрельские, к нам все медленно ползет, но ПОЛЗЕТ! Не переживайте! :)
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
а почему же все-таки Турция?... моя от 17 апреля через Швецию шла. ровно 45 дней. а вот других нет пока(
Турецкая почта уже не первый раз в этом году создает завалы в сортировочных центрах, это пагубно сказывается на всей доставке в целом.
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Может и будет на несколько дней быстрее (скорее всего нет, это не экспресс), но дело же не только в этом. Бестрековые отправления стали часто пропадать, и где это происходит, никто не знает.

Что верно - то верно... пропадают...:bh:
 

Джеронимо

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
3
63
0
Шуя
У меня получены две посылки с треком RE. Одна вообще суперскоростная: заказала 27 октября, 17 ноября получила (извещение в ящике почтовом было 15 уже), вторая заказ от 25 сентября, получена 13 октября. С треком CD тяжелая, ехала долго. 10 октября заказала, с 16-го висела в статусе "Экспорт", получила 17-го ноября. Пришла, кстати, не вскрытая, без следов посторонних вмешательств.
Отслеживаю на сайте "Где посылка"
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
MoEugenie, просто мне кажется, что если будет коллективное обращение, то большая вероятность, что оно подействует. Поэтому и предлагаю еще раз коллективно написать. Хотя бы собраться 10-15 человек.

ага, подействует - херб просто закроет доставку в Россию! сколько можно его теребить? херб за действия почты Росии не отвечает вообще-то!
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Девочки, несколько последних страниц прочла, вроде все на задержку импорта жалуются.. А у меня трек RE500320343SE
с 9 числа не трекается, это норма для них или лучше написать? Я в первый раз :ax:
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Lilite, тоже писала жалобу =) только еще в роспотребнадзор и мэру города :aq: сменилось руководство, но пока все равно работает до 3х дня, благо в субботу работает. Появилось объявление о наборе сотрудников. И пришло куча оф писем, от РПН даже заказное по почте)))) с извинениями. Бороться моно и нуно)
 
  • Like
Реакции: Lilite и MoEugenie

Katarzina

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
43
8
0
Москва
Примите новичка в свои ряды!:haha:
Жду посылку от 10.01, экспорт 14.01, у кого нибудь уже импортнулась?
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
пробежала веточку по диагонали, что-то не пойму: посылки которые идут Global Mail by DHL все-таки отслеживаются?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Вторая неделя без посылок, а отпуск уже совсем близко. От 23.03 и 25.04 смотрю никому посылки не пришли за последнее время. Надеюсь на следующей неделе получить от 31.05 и 1.06
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
девочки, торможу и не могу разобраться, теперь доставки нет без отслеживания,?
только повесу и вся с треками?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.