Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Получила сегодня трековую от 26 июля, импортнулась 2 августа на моей почте была 12 августа.Живу в Волгограде! Все целенькое и хорошо запакованное, в подарок ручка и чай:)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки, а трековые у всех в Москве импортируются? Просто хочу логику отследить, мои 3 последние трековые импортнулись в Москве, а девочки пишут у безтрековых импорт в разных городах - Оренбург, Самара....
Приходят посылки в контейнерах и вряд ли до импорта их сортируют. Или сортируют? Или все же в разных контейнерах трековые и безтрековые посылки едут, соответственно могут быть разные пути и скорость доставки?
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Филола, я заказывала в пятницу(не именно 20го, а просто в пятницу), появился на федексе только во вторник, так что сегодня попробуйте попозже.

Я тоже заказла 20-го. Только сегодня засветился трек:ad:

puma-292 добавил 25.07.2012 в 09:41
А про то, что "с треком" или "без трека" я для себя точно решила ТОЛЬКО с треком. Разница 2 дол.-это около 70 руб. Я думаю эти деньги можно отдать "за спокойный сон".
А то что доставка сейчас бесплатная. Вспомните поговорку "Бесплатный сыр...."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элли11

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
получила сегодня от 7/09. в посыли в подарок чаек и точилка:ag:
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
когда можно будет увидеть посылку по треку, если заказана 12.12.12? Трек RE***SE.
JuliaV, у меня RЕ от 10.11 и 27.11 НИЧЕГО не слышно и не видно:(
Так что Вы рано ждёте их в базе....
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
CD500060***SE от 22 сентября только сегодня показалась на Импорте (Москва PCI-3)
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Sogo,спасибо, Вы меня успокоили! Желаю всем быстрых посылок!
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
у меня тоже пропускает с треком только до 1630 грамм. но я как-то не расстроилась в плане того, что последние посылки я заказала с треком, а они как раз по 1630 гр. если увеличат до 1814 я буду только рада.
Но в треке немного разочаровалась. т.к. думала, что с треком мне побыстрее придут. а тут...заказ 1 сентября - статус отправлен в москву висит уже который день. и понимаю что раньше конца сентября я не получу:(
хотя и августовские без трека до сих пор не дойдут:(
хотя месяц ходу - это максимум за сколько они должны доходить, по-моему мнению (максимум). а ведь есть посылки, которые долетают за 10 дней!!!! значит могут!
 

Exly

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
22
251
0
Москва
Добрый день!
А кто-нибудь есть с Дальнего Востока здесь? Особенно Приморе интересует.
Как долго до вас посылки идут?

Заказала маме посылку в июне.
А она так и не дошла.
Теперь гадаю - это из-за удалённости региона или июньские у многих потерялись.
Мне в Москву дошли все быстро, без задержек. Хотя заказывала позже.
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
конечно, успокаевает что не одна я такая за март еще не получила и обидно за всех. Не ожидала от известного магазина таких задержек массовых, такого равнодушного отношения к клиентам, одинаковых ответов на письма от службы поддержки. Но такой урок на будущее, какое бы громкое имя магазина не было- вам это не поможет, если что-то пойдет не так..и выбирать надо только продавцов, которые гарантируют возврат денег если посылка не дойдет.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
У меня приходили вскрытыми 2 посылки. В одной было плохо закрыто эфирное масло, пролилось немножко, не критично.
А во второй была скручена крышка с дозатором у геля для душа. Скотч, который удерживал дозатор был повреждён. Из 0,5 л. ёмкости геля вылилось 2/3. Я понимаю, что херб залепил крышку скотчем, но то ли товарищи-таможенники открывают и нюхают, что захотят, то ли одно из двух. Кстати гель посылку очень сильно заляпал. Я всё сфоткала, но не уверена, что претензии надо хербу предъявлять...:bn:

фу, какая гадость:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.