Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Darico, скорее всего Херб накосячил. Наши бы не стали заморачиваться подкладывать вместо ворованного, обычно просто вытаскивают.
Попробуйте все сфотографировать (хлорохрень обязательно должна быть видна) и отправить в саппорт, указав номер заказа и всё остальное. Лучше в оба саппорта - русскоязычный и общий.

russia@iherb.com
info@iherb.com
Спасибо, написала точно фото сделала но не отправила
Косяк даже хамский косяк херба
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Спасибо теме, как захожу, так успокаиваюсь. Два мартовских слоупока до меня доползли, а еще один и один апрельский где-то гуляют.
 

naive666

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
11
1
0
Москва
Перезаказал свою первую посылку, которая так и не пришла, только уже с треком.
Шла уверенно, и вот буквально перед домой зависла. Возможно в моем почтовом отделении ее не обрабатывают, что она пришла в место назначения. Не подскажите, как можно объявить посылку в розыск, если есть трек номер? Звонил в службу поддержки почты, сказали что только при личном обращении в любое отделение и при наличии распечатки от отправителя. Так ли это?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Темка новая,надо отписаться:всё еще жду 3 мартовских и кучу апрельских.
Раз нас разделили на 3 части ,будем ходить друг к другу в гости
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
korkina, значит не одна я такая.
Девочки вот не поняла я по поводу CD.... Они обязательно в другое п\о приходят??? от чего это зависит? Просто у меня до этого только RE.. приходили

Да нет, конечно не обязательно в другое, вот я все свои посылки в своём, родном ПО получаю, просто не все ПО принимают посылки, только мелкие пакеты, это от ПО зависит. Если Ваше ПО не принимает посылки, то да, придётся в другое ехать.
 
  • Like
Реакции: ЛюдмилкаН

Алёнка23

Новичок
Шопоголик
Алёнка23, да бесполезно этих бедных почтарей мучить, завалило где-то наши посылки, ждём когда откопают

А может попробовать? :bu:

И моя от 24 марта еще не пришла, а про 3 штуки от 19 апреля вообще молчу, видимо к осени дойдут. Жесть какая-то с этим айхербом, извещения с бэками от виктории сикрет почтальон регулярно приносит, вот сегодня принес, а с айхерба все нет и нет.

Да, есть ощущение, что их кто-то несет "своим пешком" :ag:
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Девочки, а кто заказывал май июнь, получили посылочки? Или это не то что бы с апрелем связано?
Да у меня весь май пришел как положено, за чуть больше месяца. Июнь от 13 числа пока не получила, но думаю что приедет на этой недельке.
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Ура! У меня импорт CD сегодняшним числом (29 дней!!!!!). Экспорт был ещё 05.12:ay:
Думаю, что остальные на подходе!!
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
может, посылку все же дождетесь? это не ваши деньги пока. посылки идут и ваша придет обязательно.

а зачем тогда писать что вернули деньги, если ими нельзя воспользоваться? У меня такая же проблема:ai::bu:
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: посылка уже второй день висит в статусе "передано таможне". Хотя обычно таможню посылки пролетают за пару-тройку часов.

у меня такая посылка - передано таможне 12.11.2012 10:45:(
Думаю, забыли вписать.....
 

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
Девочки, есть ли товарищи по несчастью? Кто нибудь от начала сентября посылки ждет? От 2 сентября до сих пор нет. Безтрековой.
Видимо уже не придет.

Я ждала тоже две посылки за сентябрь (причем одна из них с треком), два дня назад здесь спросила что делать, мне посоветовали на почту сходить....я сходила, ту что без трека сразу они у себя нашли, а ту что с треком не нашли сначала, а на следующий день у меня в почтовом ящике уже извещение на нее лежало, вот сегодня получила))))) Так что для начала сходите почту свою по трясите, может и вам повезет)))) Удачи!
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
Получила от 30 апреля, от 5 апреля еще нет((
Девушки и мужчины, подскажите пожалуйста, протек Авалоновский шампунь, не очень много, но все равно не оч приятно. Стоит им написать? Если да, то куда и что. Спасибо заранее)

Если есть протечка,то надо писать.Это считается неправильной упаковкой и вроде должны вернуть деньги.Еще наверно не помешает фотография,только лучше не саму фотографию кидать,а ссылку на ее.(судя по некоторым сообщениям) Лучше написать,хуже все равно не будет:gamer1: а писать нужно сюда russia@iherb.com

Я вот от 12 мая вчера получила, но еще не получила от 14 МАРТА

Вот вам повезло(с майской конечно):ag: поздравляю. надеюсь,что мартовские уже едут к вам=)
 
  • Like
Реакции: Olanya

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
у меня тоже посылка с экспортом от 20 ноября 12г. до сих пор не импортнулась :ai: кошмар какой-то уже забыла когда последний раз посылки нормально доходили... от августа так вообще навсегда по видимому затерялась на просторах нашей родины... :ak:
 

meda

Новичок
Шопоголик
Похоже посылочки от 4.04. тоже потеряшечки,как и мартовские.
Ещё никто не получал.
Заказала крема для загара 16.05. и теперь переживаю,успеют ли до отдыха(17.07.)прибыть.
 
Люди добрые! Может у кого было нечто подобное?
Заказала одновременно две посылки с треком 7 сентября. Отслеживание показало, что отправили 10-го, а 12-го трек был уже в Швеции. НО!!! Только одной посылки! Вторая,( точнее она была первой), как в воду канула! Даже на Федексе пишут, что такого трека нет. Что это может значить??? :ai: Я в печали...
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Цитата:
Сообщение от Amarish
Пути нашей почты неисповедимы! А моя посылка от 17.08 все еще в статусе "In transit to destination country" ...
И у меня от 17.08 тоже в таком же статусе
от 18го и 21 го в том же статусе(((
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
У меня от 24-го так и не начала трекаться. 2 недели истекло еще 7-го числа. От 27-го тоже - 2 недели истекло сегодня.
мои от 21.09 и 25.09 нигде не трекаются, уже не смешно совсем
а еще есть "счастливцы" у кого посылка от 21.09 не отслеживается или я самая счастливая :(
про посыль от 04.10 даже не заикаюсь
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
juridique Вы ИМХО слишком оптимистичны. Я например 30 дней ждал импорта EMS-ки (то есть именно импорта она еще умудрилась 8 дней до меня идти эта EMS-ка). После таких фактов со стороны нашей доблестной Почты для меня любой импорт раньше 30 дней это быстро.

У меня появляется оптимизм в день получения посылки, потом он сходит :) Но все ж для меня импорт последней посылки месяц (12.10 экспорт - 12.11 импорт) - доооолго и она одна такая долгая у меня, был импорт и через 10 дней, что очень порадовало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.