Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
ПОдскажите пожалуйста куда писать, чтоб поискали трековую посылку? У меня последний статус 19.06 "Выпущено таможней" и с тех пор тишина :(

а ногами на почту сходить не пробовали? может она там уже валяется неделю пока вы надеетесь, что у нее статус поменяется
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Зато этот шаблонный ответ клиентской службы подтверждает, что заказы отправляются Федексом не сразу, а с задержкой, и, если посылка длительное время не определяется нигде, кроме Федекс, то это может означать, что она вообще ещё не была отправлена за пределы США.

вовсе не означает. если трек RE, он до импорта и не должен трекаться нигде, кроме Федекса. иногда трекается на посттрекере, иногда нет, у меня так ни раз бывало, я на это вообще забиваю, мне главное, чтоб импорт появился.

thaw добавил 03.11.2012 в 19:14
У меня посылка по длительности отправления идет на рекорд!!! 3 октября был совершен заказ. Трек номер начал отслеживаться через неделю. Крайняя информация от 11.10, что из Швеции едет ко мне. На собаках что-ли? За это время мне успела прийти другая посылка из Штатов заказанная позже! Вчера сделала еще заказ на 3 посылки. Посмотрим, с какой разницей во времени придут и успеют ли до НГ :)
на черепахах :ag: это значит, что посылка 11 уехала и она с того времени уже в России, просто не регистрируется импорт, обычное дело для нашей почты, которая вечно не справляется.

thaw добавил 03.11.2012 в 19:16
Nyfi, вот такие условия у этого магазина и менять они ничего не собираются, ввели доставку с треком и то хорошо.

каким образом магазин может повлиять на работу таможни и почты России? в другие страны, хоть в ту же Украину, доставка аналогичными способами, что и в Россию, но приходит все гораздо быстрей. ни о чем не говорит?
 
Последнее редактирование:

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
майскую посылку от 26 числа до сих пор не получила.есть смысл писать на сайт или нет?
Ждите и верьте. :) Смысла писать на iherb без трека нет. На другом сайте люди в начале июля писали, что им мартовские посылки приходили.
 

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
я тоже удивилась,жму-жму ничего понять не могу :( Еще про задержку заказов пишут,что до 2 февраля возможно долго собирать будут.Они,случайно, никуда не переезжают опять?
Я еще удивлялась, почему вчерашний заказ так долго собирали, до сих пор не отправлен. Хорошо хоть с доставкой успела, оказывается.. С таким сервисом только цены поднимать, конечно.

Из трех январьских RE-шек ни одна не импортнулась еще. Назаказывала подарков на 8 марта и 23 февраля, теперь нервничаю.. Надеюсь, эта CD побыстрее пройдет, и больше в ближайшее время точно не заказываю.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
у кого нибудь пришли посылки от 30 августа? она у меня без трека, хотя следующая сентябрьская (14 сен) уже с треком, и судя по нему уже на импорте в москве

У меня от 30.08, правда с треком, отправлена хербом 31.08, импортнулась только 22.09, сегодня покинула ММО, значит получу на след. неделе, если ещё где-нить не тормознут.:bu:

Кристи2000 добавил 26.09.2012 в 15:23
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказ сделала 7 сентября, 13.09.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО и тишина... Две недели уже лежит там, вот и думаю есть ли повод для беспокойства. Это моя вторая посылка, первая от 03.09 неделю всего там провела и уже едет ко мне.

Последнее время от экспорта до импорта долго идут, у меня последние посылки - 20-22 дня (от отправки до импорта), так что рано волноваться.:yes: У меня заказ от 11.09, появился у шведов 14.09, и тоже пока тихо, импорта нет, жду на след. неделе.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама Лиля

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
SWLANA, конечно херб не при чем.
вот я бы уже не была так уверена :(

полезла сегодня проверять посыль сестры, оказалось, что она прибыла еще 22 числа в её почтовое отделение. Отправила сестру на почту искать посылку. оказалось, что посылка отправлена без указания дома и квартиры :(

хочу писать в херб,т.к. может они и предыдущую от 2 июля так же отправили :aq:
и апрельские массово адрес не писали полностью:bm:
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
наконец-то дошла до почты забрала ноябрьские безтреки (25 и 26 ноября)


Смотреть далее


Смотреть далее
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Вот делема стоит либо заказать одну бесплатную безтрековую или две платных трековых ибо в одну трековую все не влезет. Еще вариант отложить теперь покупки до начала августа.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Я возлагаю надежды на эту рабочую неделю и планирую не получить посылки от 04.04.2012, 13.04.2012, 30.05.2012 и теперь от 12.06.2012 эхх...
 

нуиладна

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
32
13
0
Москва
Донылись РАссеяне? хербушка изменил условия доставки в рашу- уменьшил вес посылки до 1630 гр. и увеличил стоимость доставки до 8$ - без вариантов, ЗАТО С ТРЕКИНГОМ.........
 

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
P.S.: Для тех, кто с пеной у рта доказывает, что получить свои бабки за утерянные посылки - это норма, я предлагаю на лбу вытатуировать выдержку с сайта о том, что магазин НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УТЕРЯННЫЕ ПОСЫЛКИ И ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.

присоединяюсь , тоже делаю много покупок в месяц с херба, и по мне это существенно ударило..
 
  • Like
Реакции: Nyushiko

nodame

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
11
68
0
Белгород
Получила посылку, отправленную 17.11. Дооолго висела в экспорте, я почти перестала надеяться. Импортнулась 08.01. и дальше быстренько побежала)) Удачно всем дождаться свои посылочки!
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
У нас в почтовом отделении по фамилии вообще не ищут, но странное дело что на этой неделе почтальонка к нам в дом тоже не приходила и даже газету подписную не принесла. Думаю может быть к ним самой сходить, а то извещений не дождешся, такое ощущение что в отпуск ушла.
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Может быть кто-нибудь прольет мне свет на то, как доставка у Iherb работает)) потому что для меня чем дальше, тем удивительнее))
Делюсь опытом, так сказать)
Заказано две посылки:
1) Заказ от 19.10, Экспорт Швещия 25.10 Импорта нет
2) Заказ от 27.10, Экспорт Швеция 29.10 Импорт 08.11
Обе с отслеживанием, трек CD....SE. Скажите, ну кааааааак.. каааааак они это делают?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.