Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
Тема, выручай. Я тоже из "песочницы" ждущих импорта посылки, экспортированной 11.10 на феде (на ПР 12.10). :bu:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, подскажите, плиз, первая посылка трекнулась 03 декабря со статусом транзит в страну назначения. И все... А дальше чего ждать?
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Ялочка, как он может утонуть, в чем? :ag: наши посылки самолетом летят.
А я не удивлюсь, если в период бесплатной доставки херб морем посылки отправляет.
Девочки, все совсем не так! В этот самый период посылки сами пешком идут :ag::ag:
Кто автостопом, тот успел добраться до адресата, остальные - эдакие странники-скитальцы...с посохом и котомкой)))
 
  • Like
Реакции: Фель и @nya

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
УРА! мне принесли 5! извещений:ag: даты 13 ,15, 16, 18, 19 августа, среди них 13 августа без трека, больше не буду заказывать без трека,просто по весу не всегда помещается в посыль с отслеживанием
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
-еще ни разу ни видела акцию в хербе-без проблем для нашего кошелька-если кто заказывает одинаковые продукты-меня поймут-потому как, при бесплатной доставке цены возрастали, и при акциях и скидках -хорошая накрутка!!!

В наших магазинах точно такие же "липовые" акции. Взять ,к примеру,распродажи обуви или косметики в Летуале.
За себя рада ,что доставка с треком стала 8 долларов,ибо последнее время заказываю только с ним,родимым. Заказываю,правда,меньше,чем раньше,зато только самое нужное,а не абы что за компанию :ag:
А вот за других обидно,всё-таки выбор должен быть.
Но мы сами в этом виноваты,писали коллективные письма,жаловались на пропавшие посылки,получилось " за что боролись,на то и напоролись".
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
[OFF]Мда. Вообще на сайт зайти не могу. Это я одна такая? У все сайт открывается?
Прибьют меня за офф..

Надеюсь, все будет нормально. Я уже готова отдать им это 8 баксов, лишь бы пересылали.[/OFF]
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Колибри, Лена,не унывай,получишь все свои посылочки и все скопом.:yes::yes::yes::aj:
 
  • Like
Реакции: Колибри

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Я хотела подождать до понедельника и написать кому-нибудь,но на айхербе пишут теперь доставка до 12 недель,время есть еще.Я прям экстрасенс наоборот-заказывала посылки в самые провальные числа))
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
девушки, всем доброго вечера, была в отпуске, скажите, от апреля так и не пришли? вроде октябрь уже...

Неа, несколько дней назад мне ответили что к ним вернулись посылки, которые завернула наша таможня, они разгребут их и составят их список. Напишите им числа 8 октября.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
получила посылки от 30.09., от 04.10, от 17.10. при этом только 1 из них была обозначена, как прибыла в место вручения. за ней и пошла. а на почте оказались аж 3 штуки. при этом сейчас на почте отражается только одна вручена адресату
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
О_О наша таможня еще и разворачивает... мутная исторьица

я в новостях смотрела, что посылки обратно шлют или конфискуют, там как раз с херба была (узнала по большой банке геля для умывания) сказали, что народ заказывает таблетки для похудения, а экспертиза выявила, что это слабительное...и много лекарств конфискуют
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
а сейчас что с треком, что без трека... эффект один ЖДЕМ!!! так что это дело каждого! ИМХО

ну, воообще-то, наличие трека - это гарантия того, что посылка не потеряется, имея трек, можно подать на розыск. вы видели тут хотя бы одно сообщение о том, что трековая посылка потерялась? да, шла может долго, но дошла в итоге. а сколько сообщений о бестрековых потеряшках??? причем эти же люди потом ноют, "где моя посылка" :ag: я еще в марте наигралась с бестреками, как-то мне хватило один раз на грабли наступить. а вы продолжайте, раз нравится денежки терять :br:

thaw добавил 12.12.2012 в 17:50
Девульки помогите пожалуйста, кто писал письмо на херб о том что посылка не получена, поделитесь образцом письма пожалуйста и адрес куда писать надо!!!
И еще вопросик вот по этому треку мне куда обращаться посоветуете?
CD500041794SE

30.09.2012 01:20 Экспорт Швеция USEWRB
10.10.2012 20:48 Импорт Москва PCI-3
11.10.2012 05:18 Передано таможне Москва PCI-3
11.10.2012 08:29 Таможенное оформление завершено – Выпущено таможней Москва PCI-3
11.10.2012 21:34 Обработка – Покинуло место международного обмена Москва PCI-3

в свое ПО сходите, вероятность того, что она там - 99%. если типа "не найдут", заявление на розыск пишите, найдется сразу же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BykaByka

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите!!!
Кто-то уже оправлял бесплатной доставкой DHL?
По идеи DHL очень быстро из Америки в Рашу доставляют...интересно как на iherb с этим? Или лучше отправить с треком? чтобы надежнее?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
sakur@,я смотрю у Вас в подписи написано,что Вы получили посылку от 5 апреля.Это когда Вы её получили?Как это она у Вас проскочила?
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Вот недавно в темке пожаловалась на мартовские посылки,упамянула айхерб в суе)))и,о радость,сегодня пришла посылка от 12 марта и от 20 апреля.:)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: SWLANA и MimoProhodila

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Я тоже не хочу воевать. Но собрать статистику и сообщить магазину, что именно за март затерялись посылки, по-моему, ничего скандального. Мне кажется, что их вина или вина их перевозчика в этом тоже есть. Вот пусть и разбираются, видимо у них тоже есть нерадивые сотрудники и строгое руководство, или форс-мажор.
Вот если бы они честно ответили, что "по определенным причинам посылки, отправленные в марте, были задержаны в точке транзита, поэтому на такой-то срок доставка сдвигается", тогда нам бы всем было спокойнее... я уж тут фантазирую, за них ответы пишу...
Нас бесправных россиян конечно проще послать и они это знают. Но и в их интересах улучшить сервис, не только в наших.

Не верю в однозначно плохую работу почты РФ. Где-то еще "собака порылась"... Март не самый загруженный месяц - ни распродаж особых, ни праздников накануне..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.