Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasyaaaa

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
27
5
0
МО
все еще жду от 30.03 (лецитину и бактериям видать уже каюк) и 7 апрельских, помогай темка
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а реально ли вообще бестрековые DHL хотябы на территории РФ проследить? или я слишком многого хочу?
У меня был опыт отправления простой посылки из России в Германию с попыткой отслеживания на сайтах ПР и ДЧЛ (Германия). Заметила тогда, что при пересечении границы трек номер меняется, но на сайте DHL отмечается эта замена, поэтому свободно следила по всему пути следования посылки.
От айхерба никакого номера отправления не присваивается таким посылкам?
 
  • Like
Реакции: ЛюдмилкаН

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
т.е ни у кого cd-треки не трекнулись еще? может, они их вообще сами от балды нагенерили?:) iherb в своем репертуаре.
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Поэтому и спрашиваю. Совсем нет времени читать 767 страниц темы. Думала может кто поможет. По какой ссылке можно проверять местонахождение посылки? Спасибо! А еще...что значит "трекнулись"?:ah:
а 767 страниц читать и не надо, хотя бы 10 пролистайте... а еще проще погуглить и вам кучу сайтов ля отслеживания выдаст.
Я смотрю на http://post-tracker.ru/ , http://www.directlink.com/index.jsp или http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx
 
  • Like
Реакции: Balletka

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Марина,СПАСИБОЧКИ:ax:!Я вот тоже думаю что прийдёт,но каждый день террорезировать почтовый ящик мне уже надоело:bu:.Наверно так и поступлю -подожду немного ещё.
А с треком посылка уже не потеряется?или же есть вероятность "пропажи" посылки на несколько мес.или насовсем?
 

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
У нас тоже 2 раза в неделю извещение несут-в понедельник принесли-смотрю на печать в извещении-стоит 23 число-прием-соответственно извещение в соседний дом шло 5 дней.

Не думаю, что вина в почтальоне. Мне как-то принесли извещение 06.01.12, а штамп о выписке оного был от 31.12.11., и в феврале была та же разница в датах. Почтальона знаю уже много лет, она ходит к моему ящику каждый день, т.к. выписываю газеты и постоянно получаю всякие туристические буклеты и журналы. Особо не общаюсь с ней, но здороваемся каждый день - она похоже соседка по дому.
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
сегодня получила посылку от 8 октября... совершенно не трекалась, и пришла с другим треком! сервис...
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
А я аж от 12.11 жду:)
Мне сегодня Джессика вдруг написала сообщение и поинтересовалась посылкой от 04.12, получила ли я её?!:ai: почему именно её??? а предыдущие 4 не дошедших?!!!!!:ag:
Я ей всё написала как есть. А она всегда пишет письма или я выборочно попалась??? Пообещала даже альтернативный способ доставки предложить...интересно, что она мне ответит?:yes:
И мне написала))) тоже посылкой от 5.12 интересовалась)))
 

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Вчера получила безтрековую посылку от 13 июня. Мартовских и апрельских потеряшек так и нет =(
 

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
:haha: сегодня муж обнаружилав ящике извещение:haha:, но почта то уже закрыта и завтра тоже:ak:
Отследив посылку по номеру, поняла, что это от 10 ноября мои БАДики приехали!!!
А почта как всегда "на высоте", посылка прибыла в моё ПО ещё 28.12 и трижды нас якобы дома не было.:aq:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
too_jenny,
да все правильно. Все нормально у вас.

Хочу поделиться радостью - получила сегодня посылку с треком от 12 ноября!!!:haha:
Посылка была в отделении вчера. Итого время в пути - 17 дней!!! Вот это скорость!!!

Надо сказать, что скорее всего это исключение.....
Безтрековые посылки от этого же числа еще не пришли...
 
  • Like
Реакции: too_jenny

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
Вы её ждёте на ПР или на Федексе?
На Федексе должна появится уже. А на ПР вообще не ждите. Только импорт будет. Но с RE он в последнее время так долог...
на федексе только надпись от 9.01 In transit to destination country:(
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Ну когда же импортнеся моя посылочка с экспортом 30.11?! Очень жду :ak:
 

Unelma

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
9
5
0
..
А когда получили?
Недели три назад, если не больше. Жду от 04 и от 18 апреля.

Привет всем, сегодня получила 2 посылки заказанные 13.06. Если честно, даже и не думала, что придут тоже вместе :)
До сих пор не получила: 23.03 и 11.04, а теперь еще и от 8.06
Прочитала несколько последних страничек форуме, но вроде никто не писал о получении от 8 июня.
Подскажите, кто-нибудь уже получал посылки от 8.06?
Я получила от 070612
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.