Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Жаль только у многих эмоции и неопытность покупок побеждают здравый смысл и переубедить в том, что нужно менять что либо в своей стране очень тяжело. Жаль, но с каждым годом таких паникеров, что посылка не придет и виновник в этом продавец или магазин, становиться все больше и больше и страдаем опять же мы покупатели, когда доставку в Россию прекращают напрочь.
Я абсолютно с вами согласна в этом плане, нужно как можно больше и чаще писать, давить на Почту России чтобы меняли логистику обработки посылок, возможно тогда со временем у нас доставка будет не по два месяца, а по две недели. А при нынешнем состоянии, когда посылки, к примеру, из Великобритании могут ехать через Новосибирский МПО или валяться на почтовых складах месяцами в ожидании импорта, положение с временем доставки будет только усугубляться.

Совершенно согласна. Я бы коллективную жалобу отправила на Почту России, а Херб бы попросила помочь привлечь Fedex или Почту Швеции для розыска безтрековых посылок.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Получила посылку с треком RE...SE отправленную 2 октября. Извещение было ещё в четверг.
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
После моих потеряшек за март и апрель, я заказываю ТОЛЬКО с треком.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Ура сегодня ещё одна от 18.06 получена
для статистики
23.03- вернули деньги
30.04 -2 получены , одну жду
11.05 и 19.05- получены
18.06 -2 шт. получены
11.07-2 шт. и 17.07 - жду
все безтрековые
 
  • Like
Реакции: Mephista

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
нет ну надо же было пропасть именно тем двум посылкам, которые мне любовно собирал Сам Муж! я теперь о подобных маленьких презентиках / по 80$ с хвостиками каждая/ даже и не заикаюсь. Меня не упрекают...нет))
Главное мои скромные тайные все пришли))
Март-Апрель я уже и не знаю как вас заклинать...ко мне ко мне
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Посылка с треком RE...от 18/09 отправлена в Россию 26/09 , 08.10.2012 Выпущено таможней - ЖДУ:clapping:
от 24, 25, 29.09 CD....на фелексе не появились...
от 05, 06, 11 сентября без трека - тоже тишина:girl_cray2:

:help:Девочки, мой первый заказ от 05/09 забыла указать индекс:bu: - что делать где искать в Москве?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
я 2 июня получила посылку от 27 марта, мало того что привыкаю к мысли что отправления идут по 2 месяца, так и курс $ становится "безбожным", посижу ка пока на попе ровно и понаблюдаю......
 

Ateyla

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
13
1
0
Сибирь
На такую большую сумму и без трека заказали или всё -таки с треком?
Без трека. Все-таки первый заказ, откуда я знала про проблемы Херба с доставкой...Да и я поверила -" Надежный вид доставки, но без возможности отслеживания". Написали бы правду - "Возможность доставки до места назначения 50/50" - я бы и не подумала заказывать. Что уж теперь...
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Говорю что нынче ПР очень халатно относится к работе по доставке посылок и корреспонденции. Картинка (для просмотра нажать)
Где-то так в недрах сортировочных центров лежат не зарегистрированные апрельские посылочки, давайте поскорее выбирайтесь из завалов и быстрее бегом домой к своим хозяевам!
Картинка (для просмотра нажать)Очень надеюсь получить что нибудь за апрель, на этой длинной рабочей неделе.

многие еще март не получили! я в том числе 3! вот где беда-то, а вы апрель, апрель...
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девушки! Если это читает человек, получивший посылку, предназначавшуюся моей маме, верните ее, пожалуйста! Посылка на сумму 90,75 $, трек № RE500059849SE . Получена в г.Ставроле, на 47 отделении связи (это ул.Октябрьская) примерно 22 июня, в посылке лекарства и БАДы под определенные проблемы со здоровьем. На посылке мой телефон, или в личку пишите.
Эх... вот такие дела. Трек, между прочим, нигде не отслеживался, хотя специально заказала все эти хондроитины с треком, чтобы маме сто раз на почту не ходить, она итак болеет. Но все равно ходить пришлось и вот такие новости, типа мы вашу посылку уже выдали. Ах, мы ее не вам выдали, ну да.. упс.. Завтра мама пойдет к начальнику отделения разбираться что за фигня, не знаю что это даст. Обидно :( и денег жалко, учитывая, что туда еще реферальные деньги вошли, так что там больше, чем на 100$ , если перезаказывать.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
.. Работает почта 2 через 2. Очередь огромная, все орут. Ппц:( У них з/п по 10-15 тыщ...
Так жаль стало ту тетечку, которая осталась:ak:
![/COLOR]

Может,для Москвы -это и нищенская зарплата, а по стране чуть ли не средняя.
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девочки! сегодня хотела оформить доставку в россию, кнопочек для выбора доставки именно для росии нет, для других стран есть, может кто знает что это такое?
 
  • Like
Реакции: lookporey

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Ко мне вчера пришла посылка от 30 марта... В итоге все посылочки за март все же доползли!
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Сегодня наконец-то импортнулась посылка СД, заказанная 13 ноября!!!!!:haha: Через 38 дней!!!! Впервые такой долгий импорт
 
  • Like
Реакции: LePacha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.