Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
Evgenija_1988, ваше сообщение удалят, как и мое вчерашнее... Здесь нельзя ругать этот магазин и высказывать недовольство, что вас кинули на деньги. Нужно безропотно ждать у моря погоды... Кто-нибудь все-таки получил чего-нибудь за май? Ау! Отзовитесь, счастливчики!

За 13,30,31 мая, получила все в срок (месяц):yes:

Cathleen добавил 15.08.2012 в 19:59
Пришла посылка за 19 июля. Импортнулась 6 августа, судя по треку. За 2 июля где-то ходит. Про апрель и март уже молчу. Все посылки безтрекинговые.
 
Последнее редактирование:

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Здравствуйте девочки, подскожите пожалуйста начинающей по заказам с Херба. Сделала свой первый заказ. Получилось распихать всё по 4 посылкам, на посту пришлши трек номера моих посылочек. И, вот уже 11 дней нет никакой информации по ним о поступлении на почту. Очень волнуюсь, так как первый это мой заказ. Это нормальные сроки или нет?

не переживайте особенно. моя от 6 сентября (заказ) только 11 трекнулась на федексе и лишь 22 импортнулась
 

Calandria

Новичок
Шопоголик
Кому-нить тоже так "повезло"? Получается, что посылку мне отследить не получится.
Посылка от 20.09 не трекается до сих пор...
У меня от 19.09 не светится нигде :(
С другой стороны, если бы трек был уже использованным, то был бы виден путь посылки?
UPD Только что появилась на почте Швеции http://www.directlink.com/index.jsp ура!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MoEugenie

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Ураааа! Я свою от 23.10 получила наконец! Пришла правда в ужасно потрепанном состоянии :(... никогда в таком виде еще не получала! Но я уже и не надеялась ее до НГ получить, так что хорошо, что вообще дошла! Так что я наверное с бестрековыми от DHL завязываю.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Получила безтрековые посылки от 3 и 7 сентября.

Арманди добавил 18.10.2012 в 12:52
nast2, бывает. У меня до полутора -двух суток было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колибри

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Майские посылки так хорошо стали приходить, от 12 и 13 получила.А вот от 16-ого до сих пор в статусе транзит!(((опять видимо началось..(У кого-нибудь за это число с треком есть еще посылочки,они движутся?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
У меня до сих пор висят где-то неизвестно где 2 посылки от 15 и 16 мая... Без трекинга :( Усе, уже не придут? Или есть хоть какая-то надежда?
 

urani4

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
9
17
0
Москва
Лол, а причем тут этот форум вообще? Проблема не в форуме, а проблема в доставке, не понимаю как можно такого не понимать. Не люди с форума виноваты, а транспортная компания, люди с форума как раз таки пострадали и написали письмо в iherb с просьбой разобраться, что произошло с их товаром, который они приобрели. Как могут быть виноваты покупатели в проблемах транспортной компании? Обьясни.

магазин написал, что возвратов по безтрекингу не делает, чего письма писать то ? Не нравиться лотерея заказывайте с треком, такая возможность была.
 
  • Like
Реакции: Guava_Girl и mrSmith

Flora2

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
31
11
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а безтрековые сейчас идут DHL или Fedex? Т.к. у iHerb на сайте вижу надпись
DHL and UPS В настоящее время DHL и UPS доставки недоступны из-за сложностей, связанных с таможней.
Если все-таки DHL, то по мне, так легче разбить посылку, чем ждать неизвестно сколько...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
закроют и закроют, что вы все так переживаете, закроет этот магазин-откроет другой
На самом деле магазин специфический и таких как он по сути не очень много, а те что есть (в сравнении) с очень скудным ассортиментом. Мне лично как-то не интересно, собирать нужные вещи с десятка других магазинов. Да и не очень то охото жить в убер стране, в которую самые лучшие магазины перестают отправлять посылки из-за ужасной работы почты.
Далеко за примером ходить не нужно. Еще каких то пару лет назад, на ебее продавцов которые не отправляют в Россию было не очень много, а посмотрите что творится теперь. На своем опыте общения знаю множество отличных продавцов которые закрыли к нам доставку из-за претензий о неполучении. И я горячо рада за те магазины которые для покупателей из России убирают оплату через пайпал оставляя только пластиковые карты, хоть продолжают нас обслуживать и то хорошо.
 

naive666

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
11
1
0
Москва
naive666, звоните по этому номеру 89459562067 ,добавочный 2553 -сортировка и пишите письма ,найдутся Ваши посылочки.:yes:
Адрес: quality@cc.synterra.ru

Спасибо, только у меня не на сортировке потерялись, а на пути уже к моему почтовому отделению.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А они мне показывают на кучу мешков с посылками, которые никто не разбирает и соответственно не регистрирует, поскольку нехватка кадров

Аналогичная ситуация (только у нас всегда так).
"А в выходные мы не разбирали-некому было...и сегодня...да ничего они там не разобрали ещё.."
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Мне кажется вряд ли это поможет, у меня однажды на сортировке зависла посылка и то не помогло, хотя было ясно, где искать. А сколько у вас уже на экспорте? У меня завтра месяц будет, но я пока не очень переживаю.

У меня с 14.11 уже, от 03.01 сегодня импортнулась.
 
  • Like
Реакции: ritu и СветланаП

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
А у меня с треком RE от 08.10 вообще не трекается - хотя вру - сегодня проверила Fedex - написано In transit to destination country Oct. 15, 2012. Хотя до этого ничего не было.
CD от 29.09 уже в москве и прошла таможню:yes:
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Gnom-malek посмотреть движение посылки на территории России можно только по получению этой самой посылки-на ней будет номер RA.....RU, забиваете в "отслеживание посылок" и смотрите через какие города она проходила.
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.