Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Трековая посылка от 17.07 покинула последнюю сортировку 31.07. Сегодня уже 07.08. Посылка уже 7 дней лежит в моем почтовом отделении и мне ее не отдают, т.к. она до сих пор в мешках и не обработана. У них там завал. Половина сотрудников в отпусках. А главное жаловаться бесполезно, вышестоящая организация связи в курсе проблем моего почт отделения. В общем полная ж... Отдайте посылку :ai:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девушки, а как и где трекинг брать? я вроде все перечитала, но не нашла. Сайт дает только бестрекинговую достаку... Сделали бы уже нормальную, хоть и подороже.
там 2 вида доставки, без трека и с треком, выбирайте с треком...не вопрос)))
 
  • Like
Реакции: kisaad

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Посылка от 24 сентября с треком CD сегодня была получена.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, у меня сестричка по довененности пошла ее забирать, у неё доворенность забрали и сказали, что нужно каждый раз новую... И что мне к директору моего места работы каждый раз бегать? Это нормально?

Забирать оригинал не имеют право. Есть даже судебное решение по этому вопросу. Однако, будь я на месте работников почты, я бы точно забирала, т.к. потом, если что, никогда не докажешь была ли посыль выдана по доверенности или без нее. Я Вам советую сделать простые копии своей доверенности и заверить их собственноручно или сделать нотариальные и оставлять их сотрудникам почты.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
сегодня получила посылку безтрековую от 10 июля,а от 30 июня так и нет ,хотя все остальные июньские получила,но пока не теряю надежды)))
Я от 30 июня получила через 5 недель, а от 7 июля ровно месяц шла. Придет позже, обязательно. Июнь подзадерживается у всех :)
 
  • Like
Реакции: мама Саши

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Нахожусь на Украине уже 2 месяца, заказы с Херба сюда за 10-14 дней доходят(причем в глуши страшной), а посылка заказанная в Москву-за 2 недели на экспорт вышла, и вообще-читаю ветку-у всех почему-то 11 октября экспорт-хотя заказы в разные числа.:aq:
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девушки, я заказала в прошлую пятницу, трек есть, а информации о посылке до сих пор нет(( это нормально?
Нормально! К концу след.недели может и будет трекаться! Люди по 3-4 недели ждут....Порой через неделю все высвечивается. Это кому, как повезет......
 
  • Like
Реакции: Snail

Ananastik

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
8
0
0
42
Ивантеевка
девочки, помогите разобраться
вот номер посылки LJ11612072-0, Global Priority Mail by DHL, от 29 ноября...
уже отчаялась дождаться
это же не трекится?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
девочки, а кто-нибудь знает на iherb бывает бесплатная доставка например или еще что-то в черную пятницу или ничего не происходит интересного?

так там и так бесплатная бестрековая от 40$, а от любой суммы никогда не бывает бесплатной доставки, только от 40. а трековую бесплатно вам никто никогда не сделает.

thaw добавил 21.11.2012 в 21:59
И моя тоже!
Висела в экспорте с 12.10.
Самое прикольное- я сегодня с утра пошла на почту, написала заявление на розыск.
Прихожу домой- а она, миленькая, импортнулась!!

Счас думаю, давно надо было на розыск подавать)))))
да это совпадение простое. или вы думаете, все срочно побросали свои дела и кинулись искать вашу посылку что ли? :ag: она и бы и без заявления импортнулась бы. поражаюсь, какие все нетерпеливые.

thaw добавил 21.11.2012 в 22:02
:ai:ептить!!!где ж столько терпения взять?!!первый раз сделала заказ на свой страх и риск))

ну так не заказывайте вообще, раз нет терпения, покупайте все онлайн и не будет проблем :br:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
shoperer, Нет, просить посмотреть посылки на Ваше имя и адрес. У них вроде по улицам все разложено, хотя может в каждом отделении по-разному.
Мне недавно посылку не нашли, на которую я через день извещение получила. Причем коробка уже была на почте, но работнику просто лень было искать, поэтому просто махнули рукой.
 

Olanya

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
32
367
0
Петербург
все с надеждой проверяю трек с экспортом от 27.11 -- фигушки
CD вроде бы стали импортироваться у кого-то, а как же RE?
65 дней после экспорта, это ппц конечно.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
блин..........моя так и висит 12.10-экспорт. и всё!

У меня 2 штуки висят также, статус экспорт от 11.10 и всё... Думаю, что ещё рано, хотя кто-то писал, что импорт произошел ч/з 3 дня после экспорта, видимо повезло человеку...
 
Последнее редактирование:

igaz

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
3
0
0
СПб
Всем привет!
Кто подскажет как долго до Питера посыль идет? Вот думаю до НГ успеет или нет:bw:
Первый раз трековая с Херба идет.

Для статистики:
26(27).11 - экспорт
20.12 - Импорт
21.12 - покинуло ПММО
трек CD**
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
вообще-то в этот день доставка с треком была доступна, она доступна с начала апреля 2012 года.

thaw добавил 09.12.2012 в 01:15


импорта, чего же еще :ag: у меня посылка от 12 ноября только вот импортнулась вчера :br: так что приготовьтесь ждать и ждать, терпения вам.

Пусть будет по Вашему) да, я вру и вы меня разоблачили))) доставка с треком была доступна, а мне стало жалко 5$ за доставку заказа свыше 60$)))))) ей богу смешно....на самом деле тогда стоял красный крест на этом виде доставки....и мне пришлось подгонять все посылки под вес до 1,800 кг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.