Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Ох... как я давно здесь не была..заглянула и расстроилась!((
Вчера заказала себе 4 посылочки после долгого перерыва, метнулась сюда, а тут какая-то беда с доставкой! Благо у меня никогда ничего не пропадало и задерживалось не более чем на одим день- буду надеяться на лучшее и готовиться к худшему!))
 

Афка

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
6
5
0
МО
RE...SE от 07.10 без всякого экспорта вдруг появилась сегодня на импорте:)
А вот CD... от 05.10 так и висит - экспорт Швеция 13.10
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Где же ты моя безтрековая от 23.10? Давай скорее уже приходи :clapping: темка помогай
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
надо их закидать данными анкетами, чтоб знали как работает доставка...хотя от них то посылки уходят вот куда только и через что

Долго размышляла по этому поводу, мое видение такое: Трековые съезжают по одной транспортной ленте и увозятся нормальным перевозчиком (который подороже), а без трековые по другой транспортной ленте попадают прямиком в баулы к другому перевозчику, типа "Джамшут&Co" и как-нибудь на чем-нибудь по-тихоньку на осликах (муллах) едут в страну адресата, при этом некоторые посылки могут быть пущены на корм этим же муллам ввиду долгого пути и нехватки провизии. :ag:
Этот вариант мне кажется более логичным, чем тот, что трековые и безтрековые посылки разделяют на таможне/почте (кто-то предполагал выше), это было бы слишком трудоемким занятием для наших уважаемых служб :old:

Предствила осла, съедающего банки витаминок для вечной красоты и молодости, а так-же гладкости кожи....:rofl::rofl:
 

_Наталья_

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
7
2
0
МО
А может быть кораблик ( сомневаюсь что самолет ), который вез наши мартовские посылочки, затонул где-нибудь в бермудском треугольнике :), бред конечно, но уже не знаешь что думать.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
вы бы тему хоть читали, давно уже написали, что трек CD - это посылка, а не мелкий пакет (отправление от 2 кг ) ну не трекается и не трекается, что такого? не конец света, еще прошло только 10 дней! сто раз уже писали, что посылки с херба начинают нормально отслеживаться через 3 недели! в теме ужас какой-то творится :bu:
да да спасибо.
и ничего ужасного в теме я не вижу.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Всё будет как обычно :( А я то у же разлакомилась, что посылки буду получать через 15-20 дней. Все отдохнули и с новыми силами принялись за трату денег. Зашла в банк, денег на карточку положить, очередь; захожу на почту, очередь. Вот и на таможне, тоже очередь из наших посылок. В следующем году закуплюсь всем летом :)

мария р. добавил 05.10.2012 в 20:15
А ещё мне жутко не удобно перед коллегами. Четыре посылки были для них. Все четыре были заказаны за двадцать минут. Если мне не вернут деньги, я наверное сгорю со стыда:ak: За шесть месяцев получилось шесть не пришедших посылок. 16 марта -1, 19 апреля -4, 18 июня -1. Март и июнь мои личные, а вот апрель:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
У меня все три июльских шли через Швецию и дошли за 20-27 дней (одна чуть пораньше). Март уже и не жду, возместили.
 

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
Больше 3-х месяцев прошло, а посылок все нет. Не хочется делать перерыв в курсе ПД. Тема, помогай!
 

Lenchiik

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
13
0
0
рязань
Девочки, для статистики. Сегодня получила посылки с экспортом от 17.10.:haha:
 

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
vika45, у меня вот так 22 декабря покинула ММО, а потом внезапно прямо в моем ПО 29-го объявилась.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Посылка от 15 сентября.
7окт. поступила на таможню и выпущена таможней.
Теперь сортировка?
На этой неделе, надеюсь получить.
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Реги, ответили, что следующие претензии будут рассмотрены в октябре. Если не получите - пишите им в октябре
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
А насчет смс уведомления...а вы по самой карточке смотрели, есть ли списание средств?

Дак вродь всегда тут же уведомлялось о всех движениях...
А ведь и правда, пойду посмотрю... Спасибо! :yes:

Schneider добавил 15.11.2012 в 11:54
Schneider, А вы уверены, что первый заказ у вас прошел? Удалите эти позиции из корзины и все, а иначе вы их повторно купите.

Хм, не уверена... Как это проверить?

Подозреваю, статус "вывезены" - это еще не гарантия прохождения заказа?!...
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
legre, потому что с некста идет курьерской почтой. а тут простой обычной почтой
 

kotik-spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
19
178
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожта, на сайте ems треки CD не отслеживаются? Мне пишет, что номер не соответствует отправлению ems.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.