Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Господи, тут успокоиться никак не могут люди...
Есть у этой темы модераторы, администраторы??? Выведите эти споры-ссоры в другую ветку, пожалуйста!
Я сюда захожу, чтобы посмотреть насколько у людей быстро или медленно посылки приходят, чтобы пообщаться и поделиться своими сроками доставки!
А получается, чтобы найти полезное сообщение, надо перелопатить тонну оскорблений и истерик!
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Получила от 5 июля . По треку и адресовано черти куда и вес не тот! Понервничала слегка из за этого.
 

newire

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
18
17
0
Калининград
Indian Summer, хорошее дело. Мысль в голову тоже приходила, если бы на форуме велась такая табличка для всех, чтобы любой зарегистрированный мог вбить данные по своим посылочкам. Тогда можно было бы просматривать сводную таблицу, был бы виден %% пришедших посылок в определенных промежутках времени от общего количества (на этот же период).
А еще в этой таблице хорошо был бы виден % не пришедших посылок,поэтому такой таблицы никогда не будет, т.к. администрации это не выгодно. Думаю, что посмотрев такую табличку желающих заказывать заметно поубавилось бы.
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
я так понимаю, у всех по-разному приходит......
у меня первая посыль... долго хотела, и таки решилась...
а тут бац, задежки такие говорят....
от 31 августа отосланную жду....жду... (без трека блин, хотя и с ним радости не больше уже поняла)

поныла, может придет уже...а?((
 
  • Like
Реакции: Элли11

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Похоже, в любимом магазине новый вид доставки
С треком за 4 доллара, вес 1814.

:Mauridia_25:



International Airmail with Tracking $4.00​

Мне это снится?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина18 и JuliaJune

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девы и мужчинки!!Прорвался март!!!!Мне сегодня с почты позвонила мой любимый оператор- сказала, что посылка мне еще одна.(вчера получала за 30 апреля).Так вот, сегодня пришла за 18 марта!!!!!!! Я грешным делом вчера с ней мысленно попрощалась..Кто не в курсе, я с Дальнего Востока.:ag:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Ксанурка, за трек до вчерашнего вечера надо было отдельно доплачивать. Если Вы платили в июле за доставку 8 долларов, то трек Вам должны были прислать.

Арманди добавил 13.09.2012 в 18:32
Девочки, сижу и не знаю плакать мне или рыдать.

Как уже писала - успела в конце августа заказать 2 соляные лампы размера медиум. У меня было четкое ощущение, что медиум - это от 2 до 3 кг. Возможно это было в описании. Шиппинг вес меньше - его то увеличивали, то уменьшали, пока наконец не дали возможность заказывать иностранным гражданам.
Получила я их сегодня (безтрековые от 17 августа и 23 августа). Одна из посылок - 1700 гр. - это вес уже с упаковкой и рекламными буклетами. Мне кажется, что это размер small. В описании уже не указаны границы веса разных ламп. Заказать еще одну медиум я не могу из-за вчерашних изменений. Короче я в печальке :(.

Кто ранее заказывал - подскажите, с каким весом у Вас приходил данный продукт.
 
Последнее редактирование:

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Посылка с 18.10 все еще в экспорте. Сегодня дозвонилась на горячую линию, дядечка мне сказал, что может статься, что посыль давно прошла таможню, просто ее нигде не отметили как бы, бывает и такое у них. Дал телефоны таможенников, чтобы я все выяснила, но там уже полчаса как все занято, думаю, я и не дозвонюсь туда :-(. И еще сообщил, что если на таможне она не пробьется, то заявление на розыск я писать вроде как и не могу, потому что юридически посылка не в России.
 
  • Like
Реакции: Андрюша

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
интересно, каким морем, если доставка эйрмэйл? самолетом летят посылки из айхерба, а не морем

thaw добавил 01.08.2012 в 20:04

а вы что так переживаете за моих рефералов? у меня с этим порядок полный :boast:
я посоветовала человеку написать еще раз, т.к., у меня тоже была такая ситуация - не списывали деньги за пришедшую потеряшку, я написала ЕЩЕ РАЗ, и, о чудо, списали.
а вас, по-моему, не спрашивал никто :br:
.
вас тоже, однако вы считаете себя вправе безапелляционно указывать человеку, что ему делать. чем я хуже?
 
Последнее редактирование:

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
пришла посылка от 13 апреля. от марта и начала апреля нет.а это еще 4 посылки где-то бродит
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
У одной из посылок, висящих на экспорте от 11.10 наконец-то импорт (посыла с экспортом USLAXS).
 

мамка

Активный пользователь
Шопоголик
05.03.2012
23
39
13
Дзержинск
У меня посылка от 15 мая тоже не приехала. Написала им простенькое письмо о том что посылка не пришла и что можно сделать, чтобы разыскать ее. Через недельку вернули деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: LePacha

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Сегодня импортнулась вторая из трех от 16.05 там же где и первая в Самаре, все-таки без трека больше не буду заказывать, они совсем другими путями идут)))
за 27.03 так и не пришла еще(((
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Походу распечатался контейнер с посылками от 12 октября (05:24 время). Сегодня ночью прошла таможню посылка моя!!! Ураааа!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Это же не частная контора, и они не имеют права просто так взять и закрыть отделение..

Контора не частная, это верно. А вот отделение закрыть могут..., если работать будет некому. У меня у знакомой закрыли, как следствие - теперь объединили 2 участка и вместо 2-х ПО, теперь одно, вообще нереально там что-то получить или отправить..., очереди километровые..... У нас отделение отремонтировали в прошлом году, красота, кондиционеры, а вот объявления постоянно на дверях висят, что нужны почтальоны и операторы...., работать некому, не дай бог закроют (идут уже такие разговоры).......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.