Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jasonbourne

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
36
6
0
msk
моя опять застряла.....ааа.
Хочу заказать бестрековую(DHL) а боязно/////:ag: Девочки,а служба доставки тоже DHL?

По россии доставка ПР до вашего отделения. Я бы не стал экcперементировать с б-треком. Имхо нервы дороже.
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
О! Нас уже трое! Кто ещё ждет от 24.11?

сегодня получила от 24.11...я маниакально проверяла по треку два раза в день, прибежала на почту к закрытию, сначала отказывались без извещения даже посмотреть, но потом, увидев вселенскую печаль на моем лице, другая добрая тетя предложила все таки посмотреть,и нашла :)) я весь вечер радуюсь :haha:
желаю,чтобы и ваши посылочки поскорее до вас добежали :)))
 
  • Like
Реакции: Biancaneve и Ludviga

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Но, к сожалению, технически это не просто сделать, ну и любые изменения необходимо профинансировать. Не думаю, что администрация будет заморачиваться с этим...
Here
Если администрация поддержит - я могла бы взяться за техническое исполнение. Сводить и обновлять данные.


Livena, а у меня обратные ощущения. Если я вижу, что получают посылки от некоторых дат, то всегда это оказываются регионы, и я знаю (и так и получается), что через недельку эту дату начнет Москва получать.
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Привет.Забавная история со мной произошла на Хербе. Всем на заметку. если подобное произойдёт с Вами,сразу обращайтесь в службу поддержки и настаивайте,чтобы быстрее разбирались,если время дорого. Ранее уже писал что пакет с треком от 5.10.отобразился на Федексе 11.10,всё бы хорошо,но страна не РФ,а Бразилия.Не придал значение подумал,что ошибка. 17.10. статус не меняется отслеживания нет.Пишу в службу поддержки "так мол и так",обьясните пожалуйста... Ответ: Vera (iHerb.com Customer Service)
Oct 20 22:45 (PDT)

Здравствуйте

Как выяснилось, произошла ошибка со стороны службы FedEx, которая предоставила нам список номеров уже ранее использованных.
На данный момент мы не можем повлиять на ситуацию и предоставить новый номер.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возникшие неудобства и желаем Вам благополучного и быстрого получения Вашей посылки

Сроки доставки в Россию варьируются от 3 до 12 недель, поэтому еще есть время для прибытия Вашего заказа.
Пожалуйста, подождите эти сроки. Надеюсь, что Ваш заказ скоро прибудет.

Cпасибо Вера


Regards,
Vera Freeman

Жду дальше............,сегодня получаю другой ответ:
Ekaterina (iHerb.com Customer Service)
Oct 22 14:37 (PDT)

Андрей, здравствуйте.
Извините за задержку с ответом. Мы обратились в службу Федекс, где нам сообщили, что заказ действительно был отправлен в Бразилию.
Ваш заказ будет переотправлен в ближайшее время.

Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства.

Спасибо.
С уважением, Екатерина

Вот такая история уважаемые форумчане:bu:
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Везунчики такие все-)
Хотя у меня такое ощущение,что я накосячил с вводом адреса,а именно - написал всё на английском,хотя на форуме пишут,что лучше на русском.А я не знал этого-((
если латиницей написан правильно адрес, то все дойдет! я свой не собираюсь исправлять на русский т.к. и так все доходит:ad:
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
m_f, какая содержательная информация, вот спасибо, так спасибо! :ay:, а то сижу тут, басни сочиняю.))
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Извините, повторюсь, некогда перечитывать....Обычная доставка у меня вышла 6 долл, вес снизила до 1800 гр. И она не отслеживается, есть возможность не получить? DHL и UPS вышло дорого, по 35-36 долл. Все верно? И если наберу на 40 долл, то бесплатная доставка? но в том то и дело, что по весу не прохожу! выкинула много из корзины. Ничего не пойму, сорри, спасибо, кто объяснит.
да, это целое искусство забить под завязку, не получив перебор и пройти по цене - не меньше 40 и не больше 80. все таким сокобаном занимаются, тут ничего не поделаешь.
 

msujenee

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
4
1
0
Получила заказ от 09.04.12
Посылка шла через Петрозаводск, почему-то без отметки об импорте
 

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
Про 24 не знаю, а вот от 23 марта так и не пришла ни кому. Пишите письмо им на мейл и вам вернут деньги.


:ai: странно! именно от 23 марта никто не получали? я сама жду:ak:
2 посылки от 23 марта были, 1 посылки нет и мне вернули деньги без моего спроса, неожиданность была, значит они обратно получили посылку. А 2-ую посылку жду до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Его заказ выслан и человек об этом знает. Ставить в известие магазин имеет смысл только ради того, чтобы узнать - не вернулась ли посылка обратно. Как я понимаю у Вас иные мотивы были.
 

Geliya

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
36
126
0
Москва
Но изменился статус этой посылки на сайте, вместо отправлено стоит order lost (автопереводчик перевел "забыли в порядке" гы-гы-гы).

Скажите, пожалуйста, а что вы сделали, чтобы появился такой статус?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Morokko, зачем Вы заказываете пробиотики которые нужно хранить в холодильнике через интернет???
На хербе есть пробиотики в стабильной форме которые хранятся при комнатной температуре.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Так, в тему большинство заходит для выяснения статистики получения посылок,а не для выплеска негатива. :ad:

Светлана, да какой же от меня негатив... :) я вялый, но позитивщик :)

И что-то я наблюдаю систему двойных стандартов! Как ругать почту и таможню, так пожалуйста, сколько душе угодно. Как посягнул кто-то на святое, любимый магазин, так "выплеск негатива". Да не посягает никто на херб, честь ему и хвала, люблю и буду опять заказывать. Просто допускаю такую возможность, что и сам херб что-то с мартом-началом апреля накосячил. И в любом случае они должны знать, что имеет место массовая задержка...
Только теперь буду заказывать либо с треком, либо срочное и легкое в добавок к шмотью через посредника.
:ax:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.