Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Посылка от 17.10 экспорт, трек CD. Сегодня прошла таможню. Вторая посыль с треком CD 15.10 экспорт до сих пор.
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
статистика
экспорт 30.11 импорт 29.12 покинуло ммо 31.12
экспорт 27.11 тишина
экспорт 28.11 тишина
все посылки с треками
 

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
УРА! Я получила свою безтрековую посылку от 29 октября :haha:
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
я так надеюсь что в октябре такой тягамотины не будет как в сентябре с трековыми посылочками.....:boast:
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
В других магазинах видимо не такие дешёвые цены,иначе бы вы тут не заказывали.Там в цену товара входит и доставка.
Кому не нравится,может не заказывать.
Довольно того,что херб возмещает стоимость пролитых по вине нашей почты средств,а иногда и украденных посылок.

Я заказала по незнанию, о том что их посылки идут 3 месяца или вообще не приходят, ну вот думалось мне, что нормальный у них магазин, как и те из которых заказываю.

Ведь все письма хербу это просто нытье эмоциональных людей. Здесь на этой теме сидит всего 30 человек, 10 из них напишут и будут думать о том, что они активны и изменили ситуацию, но это только видимость. Придет декабрь мы опять всего закажем, кто-то будет ждать активно и ныть магазину, а кто-то ждать спокойно и спамить в херб.

Если это камень в мой огород, то я не ныла, а предложила дополнительные пути решения проблемы. Да и заказывать напрямую больше не буду, только через посредника, зато за 21 день получу.
И по поводу того что вы писали выше, тоже не знаю мне это был ответ или нет.
Я выполняю свою работу на 10+ того же требую и от подчиненных. И прекрасно понимаю, что не все такие как я и iherb в частности, поэтому дальнейшие заказы через посредника.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и MimoProhodila

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Правильно я поняла,что март-апрель больше не приходит?Я уже не жду-буду в октябре на возврат заявлять,так как вся посылка не мне,перед людьми не удобно.Крепко задумалась над тем,покупать ли еще что-то в Хербе.Статистика потерянных посылок удручает.Вот как так?!Уже не грешу на ПР,так как мой заказ с ВС доскакал за 13!!!! дней.А Хербом даже еще и не пахнет:(Жду от 11 и 13 июля.
 
  • Like
Реакции: LePacha

afomich

Новичок
Шопоголик
Ну да, кому то придержал, а кому то отправил
connie_girl_cleanglasses.gif

Если бы мне отправили, я бы тоже со спокойной душой мог позлорадствовать :ag:
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Девочки, ritu, Aрманди, я с вами:br:, хоть и получила вчера наконец-то одну из своих несчастных июньских от 26.06, но не особо рада, эту бы я была согласна ещё подождать, гораздо больше я радовалась бы, если б получила две от 15.06:yes:. В общем все надежды на наступающую неделю:954f8aa5f490:, жду вас, мои 3 июньские посылочки: 2 от 15.06 и одну от 22.06.
И я с вами! Май-июнь, ауууууу!!!!! Я для себя решила, если не придут, то буду методично писать письма в в магазин. Я понимаю, что они ответственности не несут, но это попахивает каким-то совковым сервисом. Как так можно? Писали бы на сайте сразу, что мол доставка за 4 у.е. очень ненадежная, для любителей экстрима, ну ее на фик! заказывайте только с треком!
 

Мама Лиля

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
45
188
0
Челябинск
Чудо чудное - моя посылка от 21.09, про которую я думала, что едет ко мне уже с новым треком, вдруг оказалась на импорте 26.10 и передано таможне 27.10. Спрашивается, где она до этого болталась, когда посылки от этих чисел уже давно обработаны и даже получены адресатами?
Теперь еще ждать выпуска с таможни и пока покинет ММО, потом еще плюс неделю-полторы пока доплетется до моего города. Сроки конечно жуткие, от бестрековых не отличаются.
Посылка от 04.10 до сих пор кроме Федекса нигде не трекается.

Колибри,
не переживайте, посылки с треком CD приходят гораздо быстрее чем мелкие пакеты с треком RE. У меня с момента импорта до прибытия в мое почтовое отделение прошло всего 4 дня (предыдущие мелкие пакеты делали это 2 недели). Так что на днях получите свою долгожданную :yes:
P.S. после записи "покинуло ММО" сразу была запись "прибыло в отделение моего города", даже в областном центре не побывала она.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Девочки, беда беда огорчение
все таки видимо потерялась посылка от 21 мая у меня... уже за июнь все пришло.. на почте нету - искали по журналу...
Что делать то мне теперь? а там ведь было кое что для подружки...
и для мужа.. прямо вся в растройстве....
Волшебная темка помоги!!!!
нет, с херба нельзя чужим людям заказывать.. и вообще рекомендовать его. по закону подлости именно эти даты оказываются провальными, а потом ходишь, глаза не знаешь куда девать..
 
  • Like
Реакции: Zerkalo, ritu и LePacha

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Не хамила, а корректно охарактеризовала фактическое положение вещей по отношению к человеку, у которого с арифметикой плохо!

Цитирую из корзины:
3 to 4 pounds: flat $6.00
Значит 2 посылки по 3,9, (7,8 в сумме) без скидки - 12, со скидкой 6. Учите математику, вместо того чтобы неграмотно учить других людей как следует считать и общаться!

Арманди, вы именно нахамили. "Вы плохо считаете", "с арифметикой плохо" - это ведь ваши слова? Звучит очень по-хамски! Хоть бы разобрались сперва, прежде чем грубости невпопад писать.

Было написано, что на сайте опечатка и посылки 3 to 4 pounds стоят на самом деле не $6.00, а $8. В результате, если отменят 50% скидку на доставку, то доставка получится дороже, чем раньше.
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, с херба заказала впервые, первая посылка с экспортом от 17 октября уже прошла таможню, а вторая, заказанная на три дня позже, так и не отслеживается ни одной из почтовых служб (обе посылки были с треком, правда, первая CD, а вторая RE). Это значит, мою посылку еще не отправили или уже потеряли?:)
 

Markle

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
10
0
Москва
Ура. :Mauridia_18:
Я получила свою самую первую посылку от iherb.
От 30 июня, безтрековую, Москва.
Ввела номер, указанный на извещении, на сайте почты России - получается, она в России всего неделю, 1 августа уже была в Москве, пришла из Швеции, а месяц шла до России.
Все аккуратно упаковано и в целости и сохранности. :)
 
  • Like
Реакции: Psu6a, ritu и toloshka

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня пишут=Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО, а что это значит? посыль от 4 октября..

Jasnay добавил 11.10.2012 в 21:39
опять поменяли условия доставки, а я только опять начала входить в азарт...перерывчик сделала...
Международная авиапочта (доступна для выборочных стран): Всего $4.00 за заказы от $40 и $6 за заказы до $40! Этот метод применяется к заказам стоимостью до $ 80,00, и весом в 4 фунта (1814 грамм) и менее со сроком доставки от 1 до 12 недель. Пожалуйста, обратите внимание: если вы выбираете доставку авиапочой, Вы не будете иметь возможность отслеживать Ваш заказ. Тем не менее, поставки авиапочтой являются очень надежными и самыми предпочтительными среди наших уважаемых клиентов в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе со средним временем доставки 10 дней (включая выходные дни). Кроме того, большие шансы, что Вам не нужно будет платить дополнительные ввозные таможенные налоги.

Международная авиапочта c Отслеживанием (доступна для России): Всего $8.00 ! Этот метод применяется к заказам стоимостью до $ 80,00, и весом в 3.6 фунта (1630 грамм) и менее со сроком доставки от 3 до 12 недель
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Получила посылку. От 14 июля!!!
Что странно - именно сегодня айхерб прислал запрос о приходе именно этой посылки!
Посылка пришла в отличном состоянии, ничего жидкого и бьющегося там просто не было :ag:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Маша, сейчас уже не возвращают деньги. Будут теперь только в октябре, не знаю откуда инфа, здесь так пишут.

инфа от представителя херба - Екатерины. следующий рассмотр апрельско-мартовских потеряшек будет в октябре.

thaw добавил 18.07.2012 в 17:03
Miss_Lavazzza, я бы сказала минимум 10 дней) хотя судя по некоторым может и быстрее. Проверяйте каждый день, но точно дней 10 не ждите! И это хорошо еще что так быстро на Fedex'е появилась, раньше и там недели 2 не было видно посылки:)

я бы сказала, минимум через 7 дней :ag: у меня посылка от 7 июля импортнулась 14 аж. но это скорее исключение, предыдущая три недели импорта ждала.
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
:br: Для статистики: посылка с треком RE...SE, отправлена 21.05.2012. Получила сегодня. Т.е. больше месяца, но хоть не два-три:) Импорт был в Москве, 13.06. Трек хербовский отслеживался на сайте ПР.
Всем скорых посылочек:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.